Теория выбора - чтобы не было мучительно больно... - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Разное » Теория выбора - чтобы не было мучительно больно... (Здесь нет решений, здесь есть "за" и "против")
Теория выбора - чтобы не было мучительно больно...
nag61 Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:10 | Сообщение # 16
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Хотелось бы верить... То, что Москва диктует свои цены - это несомненно... Дверь за 5 тыс.руб. - это нонсенс... Средняя кухня в Москве - 50 тыс.руб. мебель + 50 тыс.руб. железяки... Всё остальное - видимость кухни... Мы уже живём в другое время... Со мной можно долго спорить, я лучше сразу соглашусь, но про себя останусь при своём мнении...

Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
вика Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:37 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Да, мы тоже были в отпуске в Армавире и смотрели стальные двери стоимость -----которые предлагают на Брусилова 17 на порядок ниже....по 5 -6 тыс.руб.Когда мы сказали о наших ценах у них глаза округлились......Считают ,что в Москве много получают....Вот так. angry

Цветок
 
cfif Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 23:06 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (вика)
Да, мы тоже были в отпуске в Армавире и смотрели стальные двери стоимость -----которые предлагают на Брусилова 17 на порядок ниже....по 5 -6 тыс.руб.Когда мы сказали о наших ценах у них глаза округлились......Считают ,что в Москве много получают....Вот так.

Везти двери из Армавира???? Транспортные расходы!

 
nag61 Дата: Понедельник, 25.08.2008, 13:14 | Сообщение # 19
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Quote (вика)
мы тоже были в отпуске в Армавире и смотрели стальные двери

Верю я... Только есть ещё себестоимость продукции... Неужели в Москве вся переплата в пользу клерков... А металл - везде копейки...


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
DrMel Дата: Понедельник, 25.08.2008, 17:29 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
а радиаторы отопления какие посоветуете? те что установлены по-моему маленькие и неэффективные, греть не будут!?

Мечты сбываются...
Маршала Савицкого д16 к1
 
kvvius Дата: Понедельник, 25.08.2008, 22:44 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Чтобы не быть голословным, вот пример двери, аналогичной упомянутой мною, но уже за 8 тыс (больше рюшечек) http://www.rus-knyaz.ru/zaschitark20/

Ну где вы в Москве найдете что-то подобное по сходной цене?


Брусилова, д.27, к.3
 
nag61 Дата: Вторник, 26.08.2008, 09:38 | Сообщение # 22
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Quote (kvvius)
Чтобы не быть голословным

Я тоже не буду голословным, я просто буду краток -

цитата с указанного Вами сайта: "Стальные двери "Русский Князь" производятся на территории Китая..."

Лично мне это говорит о многом (кстати в Москве дверь "от КНР" стоит столько же)...


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
kvvius Дата: Вторник, 26.08.2008, 11:45 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
nag61, также цитата с того сайта:
"Компания «Русский Князь» не покупает готовые китайские двери. Все стальные двери, предлагаемые в Санкт-Петербурге, производятся на основании нашего проекта, по заданной нами конфигурации и проходят контроль нашего собственного отдела контроля качества в Шанхае, где с декабря 2006 года действует постоянное представительство ОАО «Русский Князь»."


Брусилова, д.27, к.3
 
cfif Дата: Вторник, 26.08.2008, 11:58 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Выставка дверей в Щербинке (фото с ул. Брусилова д. 15):
Прикрепления: 7228446.jpg (23.8 Kb)


Сообщение отредактировал cfif - Вторник, 26.08.2008, 12:47
 
nag61 Дата: Вторник, 26.08.2008, 12:00 | Сообщение # 25
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Для меня это ничего не меняет - дешёвый рынок рабочей силы предлагает соответствующую продукцию...
Подобный аргумент и у "Форпоста"... Проехали...
Свернём полемику, я уважаю мнение оппонента, но остаюсь при своём. Меня более чем устраивает дверь, сделанная в Чехове.
Есть другие темы...


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
pol Дата: Вторник, 26.08.2008, 12:30 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
А так хорошо тема начиналась! Раз уж сползли от великого к бытовому то поделюсь и своими знаниями. В Москве и ближнем подмосковье ремонт (оптом - т.е всей квартиры) стоит от 100 долларов за квадратный метр. Я выбрал имеено ремонт полный, чужими руками, с моим контролем и участием (это обязательное условие-если собираетесь пользоваться услугами "Рамшутов" и "Джамшанов") Теперь понимаю что правильно затеял. Хоть и денег мало, но когда рабочие раздели квартиру: вскрыли стены, потолок и сняли линолиум и двери - увидел, что всё было сделано только чтобы держалось (только тонкий линолим приклеили к голому бетону наславу-еле сняли). Опять же съэкономив деньги сейчас на мебель, потом будет неуютно её двигать и делать покомнатный ремонт, когда окончательно упадут обои и перекосятся двери. К тому же рабочие подсказали несколько интересных вариантов выравнивания непонятных углов и смещённых дверных проёмов. На выходе получаются хорошие тёмные комнаты и удобные дверные проёмы (да и дверные проёмы в ванну и туалет стоит увеличить хотя бы до 70 (полотно)). Вообщем пока не буду кого либо рекомендовать из тех кто у меня работает, но обещаю поделиться впечатлениями по мере продвижения и если всё заладится и мне понравится обязательно порекомендую.

с клонами не общаюсь
меня найти можно здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/
БЫТЬ ДОБРУ
 
pol Дата: Вторник, 26.08.2008, 12:33 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
О дверях полностью поддерживаю мнение nag61 - но, каждому своё. И ещё - для этого есть отдельная тема,

с клонами не общаюсь
меня найти можно здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/
БЫТЬ ДОБРУ
 
kvvius Дата: Вторник, 26.08.2008, 12:42 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
pol, говоря о стоимости ремонта, вы имели в виду только стоимость работ, без материалов?

Брусилова, д.27, к.3
 
nag61 Дата: Вторник, 26.08.2008, 12:45 | Сообщение # 29
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Quote (pol)
А так хорошо тема начиналась

Да и так всё не плохо... Поддерживаю... Когда содрали обои, стало ясно - жить им было бы совсем ничего, стены как когда был зимой со смотровым... А больше в квартире, кроме линолеума, ничего и не "налеплено"...
Возьму только ванную: снёс все стены, в итоге из пеноблока. Заменил коммуникации и проводку. Обеспечил наличие двух (не было ни одной) розеток - одна силовая под стиралку... Плитка, потолок, освещение, сантехника - дальше перечислять не буду. Самое главное - комната стала шире и выше, что впрочем очевидно... А ведь есть ещё кухня, гостевой туалет, корридор... комнаты наконец.

Если вести разговор о том, что нам дают - это отдельная тема... А если о выборе - то он за нами, главное чтобы в нужном направлении - затраты-эффективность, время-затраты, время-эффективность... Последнее важно - насколько всё будет оправданным...


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
pol Дата: Вторник, 26.08.2008, 12:47 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
конечно ДА! на материалы у каждого свои аппетиты. да и рынки все отличаются. К примеру РОТБАНТ на каширском дворе 350, на Покровском 380, а у меня под домом на Абрамцевском 280-300 и при этом везде Красногорский (не молдавский (проверял сертификаты), и так на всём- плитка, ламинат, обои (к перечисленным рынкам не относится)

с клонами не общаюсь
меня найти можно здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/
БЫТЬ ДОБРУ
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Разное » Теория выбора - чтобы не было мучительно больно... (Здесь нет решений, здесь есть "за" и "против")
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика