Трешка в ИП-46С - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Помещения (планировка, перепланировка) » Трешка в ИП-46С
Трешка в ИП-46С
scorpio00 Дата: Четверг, 23.07.2009, 12:05 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Offline
А ванну решили обычную или угловую? А где шкафчик, на большом балконе? Кстати, вы там что-нибудь с люком делали?

Савицкого 22 корп 2
 
Metrolog Дата: Четверг, 23.07.2009, 23:25 | Сообщение # 77
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
scorpio00, Ванну решили обычную размером 170*70, никто угловую не захотел. Да и в наш проект она не вписывалась. На кухонном (большом балконе) сначала хотели делать шкаф, но потом решили не выбрасывать старую кухню, а обклеили ее пленкой самоклейкой под вагонку (у меня ей балконы обшиты). Дали ей так сказать вторую жизнь. У нас большой комплект старой кухни был: стол, тумбочка, пенал и три навесных шкафа. Теперь все это добро в обновленном виде разместилось по обеим стенам. Люк у нас только один - внизу. Заставлен тумбочкой и пеналом. А вот на второй (коридорный) балкон уже куплены и сегодня доставлены из Мерлена панели из ЛДСП цвета "бук". Из них будет строиться большой встраиваемый шкаф под потолок. Он будет косой, с глубиной от 40 (край у двери) до 60 (край у стеклопакета). Сделаю, потом покажу. cool

ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
scorpio00 Дата: Пятница, 24.07.2009, 11:18 | Сообщение # 78
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Offline
Metrolog, ! ждем!

Савицкого 22 корп 2
 
sorina Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:56 | Сообщение # 79
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Статус: Offline
Metrolog, у вас сколько всего шкафов в квартире???
Я не знаю куда велики девать - 100 метров площади мало....


Маршала Савицкого, 18, корп.2, 3 подъезд
 
Metrolog Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:40 | Сообщение # 80
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
sorina, Да, шкафов в квартире много smile . Не люблю лишних, неприкаянных, болтающихся на виду вещей. Положил в шкаф, закрыл, все. Да и появились мои причиндалы, которым раньше было место - в гараже. Теперь о гараже надо забыть навсегда, а часть этих причиндал теперь будет в шкафу. А велик у нас всего один, для младшего сына. Место ему есть. Так что такой проблемы, как у Вас у нас нет. cool

ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
scorpio00 Дата: Среда, 29.07.2009, 19:59 | Сообщение # 81
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Offline
Metrolog, ! Ванную с туалетом сделали? Когда отчитаетесь? Интересно как у вас там ванная встала?

Савицкого 22 корп 2
 
Ulalu Дата: Четверг, 13.08.2009, 11:24 | Сообщение # 82
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Здравствуйте обладатели трёшек.У меня к вам вопрос.У всех есть эта ужасная труба отопления на кухни,за раковиной?Чего с ней делать то? как на неё кухню то вешать?

ЮВАО
Ул. Маршала Савицкого, д.32, корп.1
 
zanoza24 Дата: Четверг, 13.08.2009, 13:22 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Ulalu, Почитать внимательно эту ветку и ветку "кухни"

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Metrolog Дата: Четверг, 13.08.2009, 17:47 | Сообщение # 84
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (scorpio00)
Metrolog, ! Ванную с туалетом сделали? Когда отчитаетесь? Интересно как у вас там ванная встала?

Да нет пока. Доделывал балконы. Потолки сделал, углы кое-где оставались недоделаны, плинтуса прикрепил. Построил большой шкаф на коридорном балконе, высотой под потолок, размерами с одной стороны (у двери) 40 см, а с другой (у оконной рамы) - 60 см. Такой косой вариант. Лыжи туда встали, велик, санки и многое мое барахло. Только вешалку для белья еще не выбрал и не купил. Потолочная не пойдет, надо настенную.
Ванная встанет нормально, будет еще небольшое подголовье из плитки. На прежней квартире так было - так очень нам понравилось, очень удобно. И для головы, когда в ванной лежишь и можно туда что-то положить-поставить (шампунь и пр.) У меня проем под ванную запланирован 189 см, ванная уже куплена Jacob DeLafon Souisson 170*70 см. Так что остается еще 19 см для полочки-подголовья.


ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
scorpio00 Дата: Пятница, 14.08.2009, 12:47 | Сообщение # 85
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Offline
Quote (Metrolog)
Да нет пока. Доделывал балконы. Потолки сделал, углы кое-где оставались недоделаны, плинтуса прикрепил. Построил большой шкаф на коридорном балконе, высотой под потолок, размерами с одной стороны (у двери) 40 см, а с другой (у оконной рамы) - 60 см. Такой косой вариант. Лыжи туда встали, велик, санки и многое мое барахло. Только вешалку для белья еще не выбрал и не купил. Потолочная не пойдет, надо настенную.
Ванная встанет нормально, будет еще небольшое подголовье из плитки. На прежней квартире так было - так очень нам понравилось, очень удобно. И для головы, когда в ванной лежишь и можно туда что-то положить-поставить (шампунь и пр.) У меня проем под ванную запланирован 189 см, ванная уже куплена Jacob DeLafon Souisson 170*70 см. Так что остается еще 19 см для полочки-подголовья.

Ждем фото!


Савицкого 22 корп 2
 
scorpio00 Дата: Четверг, 27.08.2009, 19:48 | Сообщение # 86
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Offline
Сегодня напросилась посмотреть ремонт в трешке, сделано супер, ванная полностью переделана, впечатляет. Кухня совмещена с лоджией, очень интересно.

Савицкого 22 корп 2
 
yura133 Дата: Четверг, 27.08.2009, 22:36 | Сообщение # 87
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Quote (scorpio00)
ванная полностью переделана

Quote (scorpio00)
Кухня совмещена с лоджией, очень интересно.

Татьяна, это конечно же интересно. Но интересно и радостно ли все это для жильцов этого дома и подъезда в частности. wink wink wink Дай бог, чтобы это не имело негативные последствия для других. Надеюсь это не на Савицкого 20/1 dry


Хорошему коту и в ноябре март...

Сообщение отредактировал yura133 - Четверг, 27.08.2009, 22:38
 
Metrolog Дата: Пятница, 28.08.2009, 12:35 | Сообщение # 88
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (scorpio00)
ванная полностью переделана, впечатляет.

Ну давайте поподробней, что там такого сделано? wink А то так неинтересно.


ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
scorpio00 Дата: Понедельник, 31.08.2009, 15:25 | Сообщение # 89
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Offline
Quote (yura133)
Татьяна, это конечно же интересно. Но интересно и радостно ли все это для жильцов этого дома и подъезда в частности. wink wink wink Дай бог, чтобы это не имело негативные последствия для других. Надеюсь это не на Савицкого 20/1 dry

yura133,

Юра не переживайте не ваш дом. Это предпоследний этаж(16), сосед сверху люк заварил и у них не лестницы, а свой люк они оставили, окна на лоджии поменяли, утеплили. Все у них согласовано. Качественная работа, но дорого - 5 тысяч за 1 квадрат. Во всех комнатах потолки видимо из оргалита, с подсветками и лепниной, даже в коридоре. Высота стала 2, 45, что-то мне маловато показалось. В большой комнате на стене, где дверь , с обех сторон ниши с подсветками. Ванная перекрыта как я хотела сразу возле спальни и вход отделан с обеих сторон стеклоблоками. В ванной плитка, очень аккуратно выделено место сантехшкафа, буд ет кабинка, угловая ванная.... и часть потолка в середине-натяжная. А еще что мне понравилось они спрятали вытяжку в кухне в этот потолок


Савицкого 22 корп 2
 
Metrolog Дата: Среда, 02.09.2009, 10:37 | Сообщение # 90
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
scorpio00, Спасибо за информацию по переделанной квартире! biggrin Но меня ничего не прельстило из приведенного. Ничего этого не хочу. И цена для меня великовата. surprised

ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Помещения (планировка, перепланировка) » Трешка в ИП-46С
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика