Трешка в ИП-46С - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Помещения (планировка, перепланировка) » Трешка в ИП-46С
Трешка в ИП-46С
scorpio00 Дата: Пятница, 19.06.2009, 10:56 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Offline
ловите! http://www.krasnogorie.info/bb3/viewtopic.php?f=84&t=109
Только у них кухня там, где у нас средняя комната и квартиры они покупали по-моему без отделки.


Савицкого 22 корп 2
 
scorpio00 Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:01 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Offline
для желающих
http://www.europa-mebel.ru/185064


Савицкого 22 корп 2
 
scorpio00 Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:15 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Offline
и еще
http://www.greensite.ru/projects/realize/Krasnogorie.html


Савицкого 22 корп 2
 
scorpio00 Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:33 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Offline
 
неСластена Дата: Понедельник, 22.06.2009, 09:18 | Сообщение # 20
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
scorpio00, спасибо, большое за ссылочки happy , форум правда еще не читала, но как только будет свободное время обязательно почитаю...
А вот по поводу последней ссылки, почему-то во всей квартире мало шкафов, Вы не находите????


Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да, я практически кекс!
 
scorpio00 Дата: Понедельник, 22.06.2009, 14:12 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Offline
Согласна, я думаю это какие-то рабочие проекты, нет еще одной комнаты..... Меня, конечно не все устраивает, но кое-какие моменты я бы использовала.

Савицкого 22 корп 2
 
Ulalu Дата: Понедельник, 22.06.2009, 16:03 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Хорошии ссылочки,спасибо!

ЮВАО
Ул. Маршала Савицкого, д.32, корп.1
 
scorpio00 Дата: Среда, 24.06.2009, 23:01 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Offline
У нас на кухне и в большой комнате у пола торчат какие-то провода, никто не знает что это? А еще в сантехническом шкафу в туалете какие-то провода, кто знает?

Савицкого 22 корп 2
 
scorpio00 Дата: Среда, 24.06.2009, 23:07 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Offline
Metrolog! Скажите, а регистр отопления это что? Это видимо та часть трубы, что уходит в стену? Для чего нужен этот регистр, ничего, если его обрезать?
И еще, спальня у вас в дальней комнате, а как именно вы расположите кровать?


Савицкого 22 корп 2
 
yura133 Дата: Среда, 24.06.2009, 23:10 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
scorpio00, На кухне по стене где раковина приблизительно посередине в самом низу должна быть розетка для плиты и еще одна обыкновенная розетка для бытовых нужд. В сантехшкафу провода, это контур заземления коммуникаций.

Хорошему коту и в ноябре март...

Сообщение отредактировал yura133 - Среда, 24.06.2009, 23:13
 
scorpio00 Дата: Четверг, 25.06.2009, 11:46 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Offline
yura133
ДА, но у меня кроме заземления в сантех шкафу еще моток проводов висит. А на кухне провода с другой стороны от этих розеток просто торчат из стены и на том же уровне в большой комнате
Юрий, а вы окна меняли? У нас дверь на маленький балкон вообще поставлена высоко, внизу дырища, порог высокий, еще наращивать не хочется, надо менять, вот и думаем может исе поменять, потому что с окнами возьни много


Савицкого 22 корп 2
 
scorpio00 Дата: Четверг, 25.06.2009, 11:48 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Offline
yura133 как живется на новом месте? Вчера вечером были, много уже едет с работы. Утром уехать проблемно?

Савицкого 22 корп 2
 
yura133 Дата: Четверг, 25.06.2009, 12:07 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Quote (scorpio00)
но у меня кроме заземления в сантех шкафу еще моток проводов висит

Может узбеки забыли? Еще вернуться! biggrin Ну а если серьезно, то по моему труда не составит посмотреть куда они ведут. Если к трубам (металлоконструкции) прикручены гайкой, то явно контур заземления, иначе не может. А вообще тестер надо бы уже приобрести себе. Я серьезно. Не языком же провода пробовать как в детстве батарейку. biggrin biggrin biggrin .
Quote (scorpio00)
А на кухне провода с другой стороны от этих розеток просто торчат из стены и на том же уровне в большой комнате
В комнате и кухне по всей видимости это провода под подведение к розеткам, которые Вам наверное не установили. Обычно в наших домах под бытовые 220 задействованы провода в синем (нейтраль), коричневом (фаза) и желто-зеленом цвете (земля). Посмотрите цвет этих проводов и тогда можно сделать вывод. Опять хочу пошутить про язык biggrin biggrin biggrin
Quote (scorpio00)
Юрий, а вы окна меняли?
нет и скорее всего не буду, а зачем если эти нормально со своей задачей справляются? happy
Quote (scorpio00)
У нас дверь на маленький балкон вообще поставлена высоко, внизу дырища, порог высокий, еще наращивать не хочется, надо менять, вот и думаем может исе поменять, потому что с окнами возьни много
Не знаю, что у Вас там за дырища прям. А вообще все петли регулируются шестигранными ключами, диапазон регулировки порядка плюс-минус 5 мм wink Попробуйте у себя, я все двери и окна выставил как надо


Хорошему коту и в ноябре март...
 
yura133 Дата: Четверг, 25.06.2009, 12:07 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
scorpio00,
Quote (scorpio00)
как живется на новом месте?

Очень даже ничего, только напрягает нулевая инфраструктура и .....короче это не по теме
Quote (scorpio00)
Утром уехать проблемно

Думаю проблемно утром ехать с любого района, НО если транспорт даст сбой, ПЕШКОМ ДО МЕТРО НЕ ДОЙДЕШЬ biggrin biggrin biggrin А вообще конечно это еще даст о себе знать, когда подтянется остальной люд


Хорошему коту и в ноябре март...
 
scorpio00 Дата: Пятница, 26.06.2009, 11:16 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Offline
Юра, боюсь нас и 5 см регулировки двери не устроит, такая дырища..., да еще вся коробка испорчена, вообщем отделка такая, что плакать хочется. Я сначала смотрела на все это с целью переделать, а потом подумала о тех, кто не хочет пока по разным причинам делать ремонт и мне жутко стало. Мы сами сейчас заканчиваем ремонт свекровиной однушки за городом, правда ремонт капитальный с пристройкой балкона (1 этаж), но делаем мы его года 2. Сначала пригласили известных всем рабочих, а потом переделывали сами, правда по выходным. Я осознаю, что здесь делать придется все самим и мне страшно начинать. Правда стены и потолки обещал сделать брат мужа, он делает это супер.

Савицкого 22 корп 2
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Помещения (планировка, перепланировка) » Трешка в ИП-46С
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика