Двушка в ИП-46С. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Помещения (планировка, перепланировка) » Двушка в ИП-46С. (Вот такие идеи возникли.)
Двушка в ИП-46С.
zyzik Дата: Вторник, 09.12.2008, 16:35 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Хороший шкафчик.Только до меня не дошло какая у вас квартира 3шка?

ул.Маршала савицкого д 24 к 1
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 09.12.2008, 16:41 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (zyzik)
Только до меня не дошло какая у вас квартира 3шка

да


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
zyzik Дата: Вторник, 09.12.2008, 16:50 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Да уж там только и готовь денюшки простора для инженерной и дизайнерской мысли хоть отбавляй.

ул.Маршала савицкого д 24 к 1
 
Big_Mamba Дата: Среда, 10.12.2008, 01:57 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
zyzik, Дмитрий а зачем еще один шкаф в гостиной? я конечно не знаю, но у нас например семья из 3 человек, дочка уже взрослая, и мы абсолютно обходимся переоборудованной кладовкой в простой хрущевке под гардеробную. чем больше шкафов тем больше ненужных вещей в квартире. я например прикинула - в тещиной комнате можно гардеробную замутить, ну еще шкаф в спальне и этого больее чем достаточно. я тоже люблю чтоб больше места было свободного))
возвращаясь к вопросу о" ванная или душевая кабина": совсем крошку вы все равно будете не в ванной мыть, а в маленькой ванночке, которую вы будее ставить в большую ванную на те же табуретки smile так есть ли смысл только ради месяцев 6 , когда может дите плескаться в ванной париться? хотя глубокие поддоны действительно заменяют теже ванные для чевенка. ну это просто мнение уже вырастившей дитятко мамы, не более того. конечно если для вас ванная это очень важно, то нет даже разговоров)))
блин и вот у вас тож на схема дверь на лоджию не так как у мну в квартире. sad у меня наоборот. с другой стороны я могу продлить кухню...


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Big_Mamba Дата: Среда, 10.12.2008, 02:43 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
http://www.ivd.ru/type.xgi?id=10082&romid=221&romcount=0&project=

вот дизайн проекты и всякие переделки на нашу квартирку, мож кому чего и понравиться


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
k140180 Дата: Среда, 10.12.2008, 10:39 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (zyzik)
планируем по окончании ремонта дитё и в душевую кабинку его не запихнёш

Зря вы так, мы душевую ставили осознанно прямо перед рождением ребенка. До года, примерно, все равно, в общую ванну не желательно ребенка сажать из гигиенических соображений. У нас была пластмассовая, на табуретки ставили, и наклоняться не надо, согнувшись над обычной ванной не долго-то прстоишь, и ухаживать за ней удобно. А когда на ноги вставать стал, естественно, даже в ванночке, тогда, запустили в душевую кабину, с высоким бортом. Ему очень нравиться, и поплескаться есть где, и под "дождиком" помыться, как скажешь-Купаться!- сразу полотенце свое хватает. Мне кажется, душевая намного удобней.


Сообщение отредактировал k140180 - Среда, 10.12.2008, 10:44
 
zyzik Дата: Среда, 10.12.2008, 11:10 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (Big_Mamba)
http://www.ivd.ru/type.xgi?id=10082&romid=221&romcount=0&project= вот дизайн проекты и всякие переделки на нашу квартирку, мож кому чего и понравиться

Спасибо за ссылку!Правда я там уже всё изучил=)А вот по поводу душевой кабинки надо подумать...Хотя приличные душевые обойдутся в 2 а тои 3 раза дороже ванной.Но всё равно спасибо возможно даже переубедили.


ул.Маршала савицкого д 24 к 1
 
zyzik Дата: Среда, 10.12.2008, 11:12 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Big_Mamba, Ну по поводу шкафоф согласен многовато получается,но изза этих перегородок в том углу кроме как ещё 1 шкафа ничего не придумал.Пока все в разработке создаватся в натуре будет думаю ещё не скоро=)Дом никак не сдадут...

ул.Маршала савицкого д 24 к 1
 
k140180 Дата: Среда, 10.12.2008, 12:28 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (zyzik)
Хотя приличные душевые обойдутся в 2 а тои 3 раза дороже ванной.

Если все-таки переубедили, берите душевой уголок, а не кабину. Надо: уголок (поддон+дверцы) и душевую стойку. Получается дешевле, сейчас у нас вышло 16000-уголок (размер 90 на 120) и 5000- смеситель и душевая стойка.
 
zyzik Дата: Среда, 10.12.2008, 12:44 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
k140180, Мне казалось в сборе как-то красивее смотрятся с танированными стёклами и т.д.Но надо ещё пробежатся по тырнету...Былбы признателен за хорошую ссылку на всякого рода сантехнику.

ул.Маршала савицкого д 24 к 1
 
k140180 Дата: Среда, 10.12.2008, 12:56 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Со ссылками туго, т.к. отоваривались на рынке 41-й КМ. Там есть магазин "Дом сантехники".
По поводу тонированных стекол, учтите, что они скрадывают площадь и от жесткой воды на темных стеклах виднее высохшие капли и разводы. У нас прозрачные, матовые тоже в эксплуатации не очень. Опережая критику со стороны посетителей темы уточняю, это чисто наше (мое и мужа) мнение, сложившееся в результате визуально-тактильного восприятия товара, представленного на рынке сантехники. Это уже мой второй душевой уголок и тоже с прозрачными стеклами и глубокий. Разница только в том, что немного мельче поддон, отказались от массажных фарсунок на стойке( просто, оказались в первом случае не нужны, я не поняла, какой может быть расслабляющий массаж стоя wacko ) и увеличили размер с 90 на 90 теперь- 90 на 120.
 
zyzik Дата: Среда, 10.12.2008, 13:01 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Я видел в кабинках есть место куда можно кинуть 5тую точку и сидеть расслаблятся,щас даже нашол кабинку с функцией сауны,подача пара арома терапия.Это всё конечно увлекательно но надо в живую смотреть.

ул.Маршала савицкого д 24 к 1
 
zyzik Дата: Среда, 10.12.2008, 13:02 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Кстате если у вас есть возможность выложите фотографию пожалуйсто.

ул.Маршала савицкого д 24 к 1
 
k140180 Дата: Среда, 10.12.2008, 13:06 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
в воскресенье тока могу, мы еще пока не живем...
 
k140180 Дата: Среда, 10.12.2008, 13:12 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
ща я Вам, первый вариант кину...
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Помещения (планировка, перепланировка) » Двушка в ИП-46С. (Вот такие идеи возникли.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика