Ванны - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Отопление, водоснабжение, сантехника » Ванны (стальные, чугунные, акриловые, ваш выбор?)
Ванны
Нина Дата: Пятница, 15.11.2013, 14:45 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Катауси, думаю, проще собраться духом и поставить новую. Родители делали наливной акрил 2 раза, первый вообще неудачно, второй, вроде, ничего, но не идеально. Это надо найти "золотые ручки", вот только вопрос - где? smile
 
Катауси Дата: Пятница, 15.11.2013, 14:49 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Цитата Нина ()
Это надо найти "золотые ручки", вот только вопрос - где?

Да. Золотые руки на то и золотые, что их мало! smile
 
vannibas Дата: Четверг, 19.12.2013, 12:08 | Сообщение # 48
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ну что тут спорить? Конечно акриловая лучше!)) Такие стильные ванны! Прочные, богатый выбор разнообразных форм. Эмаль никогда не отколется, так как ее нет.
Это же лист акрила. И Они теплые очень, потому что раньше мне даже ванну не хотелось принимать, и вода быстро остывала, всегда приходилось горячую подливать! А Сейчас тепло всегда) И Экономия воды какая)
 
Lozinka Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:34 | Сообщение # 49
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Мне тоже очень нравится акриловые ванны. Мы как раз в ванной комнате затеяли ремонт. Я настаиваю на ванной, а муж уперся, хочет душевую кабину. Мне интересно, а что лучше? У нас ванная комната не большая, 4 квадрата. Наверное, если я все-таки оставлю ванную, то стиралку некуда будет поставить cry Сегодня сделала обход по ближайшим магазинам, ничего хорошего не увидела. Может вы знаете хороший магазин сантехники?
 
Фея9318 Дата: Пятница, 17.01.2014, 01:19 | Сообщение # 50
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Знаю хороший магазин biggrin мне очень понравился ассортимент в вивоне, vivon.ru мы здесь покупали мебель, качество хорошее, моно подобрать варианты на любой размер, вкус и цену. А на счет ванна или душевая кабинка, возьмите два в одном, есть супер варианты, сама жалею, что поздно узнала о таком удобном варианте.
 
Arsenic Дата: Пятница, 31.01.2014, 07:11 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Фея9318 ()
мне очень понравился ассортимент в вивоне, vivon.ru
Китайский чугун нонейм wacko


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Пятница, 31.01.2014, 07:33 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Катауси ()
Может новые технологие есть?
Сходил по вашей ссылке, нашел ролик, выкладываю, чтобы иметь представление об акриловом покрытии для нестандартных ванн. Из недостатков: 4 суток сохнет


В принципе можно купить китайское чугунное "чЮдо" (покрытие) за 8-14т.р., но подходящее по размерам какое-то время попользоваться до появления стершейся эмали, а потом заказать заливку стакрилом за 4т.р.. Получаем чугунину+акрил+9-12 лет эксплуатации за 18 т.р.. Подумать можно, если учесть, что более-менее приличные ванны продаются от 25т.р.


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.


Сообщение отредактировал Arsenic - Пятница, 31.01.2014, 07:35
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 31.01.2014, 20:51 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Arsenic, купи ванну Новокузнецкого завода- biggrin точно не Китайская.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 31.01.2014, 22:48 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Мы поставили чугунную отечественную ванную -самая лучшая tongue Не гнется под ногами, не дребезжит, как кастрюлька.
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:51 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата EmmaWoodhouse ()
не дребезжит, как кастрюлька.

Из-за подъемника для внучки искали глубокую ванну. Выбор остановился на " Ностальжи" Новокузнецкого завода. Точно чугунная,глубокая. У них есть варианты других по форме ванн. Пользуемся уже почти два года,пока довольны.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ося Дата: Суббота, 01.02.2014, 10:29 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Подумать можно, если учесть, что более-менее приличные ванны продаются от 25т.р.


ВАННА ЧУГУННАЯ CASTALIA "PRIME" 180 С РУЧКАМИ - 23.100,00 руб. dont


Ося и Киса были здесь!
 
Arsenic Дата: Суббота, 01.02.2014, 13:49 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Arsenic, купи ванну Новокузнецкого завода- точно не Китайская
Вы, девушка, вредитель чистой воды-в России не выпускают ванн больше 170см. на 75см. Как остались формы от Советского Союза так в них и льют. От застройщика такие ванны у нас стоят, качество кондовое-100 лет прослужат, ну не сто, так лет 40 точно. Но размеры... Греешь шейку smile -коленки начинают мерзнуть. Греть ноги бессмысленно - пупку холодно. В случае, если у человека слегка нестандартная фигура за 100 кг эта ванна может тебя присосать-бульдозером отрывать придется. Ванны размером от 180 и шириной от 80см выпускаются только на гнилом западе, ну, или на ихних заводах в Китае. Вот тут-то собака и порылась. Допустим остановился на финской ванне Тимо Тармо, завод в Китае, приемка и технология финская. Можно покупать. Китай - китайский, эмали титановые супер, делают для себя. Можно покупать. Но вот Тимо Тармо заказанную "ритейлером" Васей в Китае покупать уже не стоит. Потому что при отпускной стоимости ванны на заводе в 300 долларов за штуку Вася договорился о цене 114 и тоже за штуку. Китайцы делают ровно на 114 долларов-эмаль держится гарантийный срок в 1 год, потом чугунина начинает течь из-за трещин в корпусе т.к ванны берут из отбраковки, не прошедшие финское ОТК. Но внешне-они копия финских ванн. Ну как, перспектива?


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.


Сообщение отредактировал Arsenic - Воскресенье, 02.02.2014, 11:27
 
EmmaWoodhouse Дата: Суббота, 01.02.2014, 14:04 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Из-за подъемника для внучки искали глубокую ванну. Выбор остановился на " Ностальжи" Новокузнецкого завода. Точно чугунная,глубокая.

У нас такая же!
Глубокая и широкая. То что нужно wink Ребенка купать удобно.
Не люблю узкие ванные. Мылась в такой, стоишь под душем и все время рукой задеваешь шторку и она липнет неприятно.
Сейчас очень много продают узкие и неглубокие ванны, как тазики cranky
 
Arsenic Дата: Суббота, 01.02.2014, 14:36 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ося ()

ВАННА ЧУГУННАЯ CASTALIA "PRIME" 180 С РУЧКАМИ - 23.100,00 руб.

Ошибка по цене несущественная, можно ее похерить biggrin Пока два претендента-ваша Castalia Prime и Timo Tarma обе 180х80, но Касталия глубже-48 см против 46 у Тармы и тяжелее 150 против 146кг.. Пока ваша впереди на полкорпуса. Бум думать. По-любому шея smile мерзнуть не будет в любой из них, но Касталия предпочтительнее-глубина 48 против 42 в ваннах от застройщика. Кстати нашел магазин на Волжском бульваре, убила доставка-бесплатная. Хуже того-с лифтом и в квартиру затащат бесплатно.
http://allovanna.ru/emarkets/vanny/vanny_castalia_italiya/


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.


Сообщение отредактировал Arsenic - Воскресенье, 02.02.2014, 11:28
 
Ося Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 08:21 | Сообщение # 60
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Arsenic, http://www.100vann.ru/product-3667.html

CASTALIA EMMA 180x85 с ручками 20 100 руб


Ося и Киса были здесь!
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Отопление, водоснабжение, сантехника » Ванны (стальные, чугунные, акриловые, ваш выбор?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика