Ванны - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Отопление, водоснабжение, сантехника » Ванны (стальные, чугунные, акриловые, ваш выбор?)
Ванны
Arsenic Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 10:23 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ося ()
CASTALIA EMMA 180x85 с ручками 20 100 руб
Мелковата будет против Прайма-то 42 против 48см.. В принципе процентов на 70 за Касталию Прайм, но Тармо красивше (обтекаема). Хотя с другой стороны, если верно утверждение потребителя, что она (Тармо)трудна в установке, то уже все 80 за Прайм. Установка сложна из-за нахождения горизонта. Если ставить борт горизонтально по плитке перепад высот от седалища к смывному отверстию составит 10-11 см.. Если брать за основу днище, делая перепад до двух сантиметров, то спинка против ног будет занижена на 6-8см.. Короче трудно объяснить, но горизонт взят по верху спинки и верху ванны у сливного отверстия и непонятно что будет с глубиной ванны при таких выкрутасах с установкой wacko


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ося Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:45 | Сообщение # 62
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Arsenic, ты не обратил внимание что она шире -85.

http://market.yandex.ru/product/7879458/reviews

почитай


Ося и Киса были здесь!

Сообщение отредактировал Ося - Воскресенье, 02.02.2014, 11:57
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:38 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ося ()
ты не обратил внимание что она шире -85.
Обратил... Вот если бы к 85 см да глубину-Эмме цены бы не было


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ося Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:24 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Arsenic, а метр вглубину не надо? biggrin

Ося и Киса были здесь!
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:16 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ося ()
а метр вглубину не надо
Нет! angry
Сосед снизу на это не пойдет wacko Будем ждать бассейн с той стороны дороги...


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:00 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Arsenic, Серега, ванна 170х75х45, да в такой утонуть можно. С ванной от застройщика ее не сравнить.Признаю, может финская и лучше. Зато у ванны " Ностальжи" - цена пролетарская. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:41 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Серега, ванна 170х75х45, да в такой утонуть можно. С ванной от застройщика ее не сравнить.Признаю, может финская и лучше. Зато у ванны " Ностальжи" - цена пролетарская.
При 75 тока тока плечики расправишь, да и поздно пить Боржоми-стены уже выложены под 190. Когда для стиралки делал нишу пришлось от коридора отхрюкать 20 см., да я не расстраиваюсь, одно дело когда ремонт делаешь "как у соседа", другое, когда под себя. Где-то выиграешь, где-то проиграешь, главное не зацикливаться на ошибках. Вот посмотри какую фишку встретил тут в одном дворе - старых знакомых (когда-то видел в ЦДХ на выставке современного искусства) Условно назвал их "Купальщицы", очень понравились в свое время. Крашеный бетон, ну это как иллюстрация ко вкусу в выборе ванны wacko Круто завернул, но все же...


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 03.02.2014, 10:03 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
выложены под 190

Arsenic,Сережа, мужской и женский взгляд на вещи разный. biggrin Что тебе мешает заложить с каждой стороны по высоте ванны по 10 см или с одной стороны 20 см. Но думаю что с одной стороны и выше уровня ванны еще лучше. Дополнительная ниша для флаконов со средствами для купания. Медики рекомендуют, при погружении в ванну , область сердца не должна касаться горячей воды.а ты собрался в ней по шею лежать. biggrin Самое главное чтобы ванна была глубокая. Производители дают гарантию на ванну сколько лет? Может придется тебе еще и на санитарном стульчике в ней сидеть. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Понедельник, 03.02.2014, 10:16 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
а ты собрался в ней по шею лежать
Вообще-то я по другую часть тела собирался лежать (шея у меня как раз не мерзнет), но мне воткнули, что это высказывание задевает "лучшую часть форума". Вот чтобы форумчанки не обижались лежу теперь по шею sad


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ося Дата: Понедельник, 03.02.2014, 10:22 | Сообщение # 70
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
да полюбому большая ванна намнго лучше,все дело в деньгах,но учитывая,что ванны меняют не часто,имеет смысл потратиться

Ося и Киса были здесь!
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 03.02.2014, 10:50 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Ося ()
ванны меняют не часто,имеет смысл потратиться

Ося, Хорошо, когда есть, что тратить. Но иногда приходится решать задачу и чтоб волки были сыты и овцы целы. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Вторник, 04.02.2014, 16:45 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ося ()
да полюбому большая ванна намнго лучше,все дело в деньгах,но учитывая,что ванны меняют не часто,имеет смысл потратиться
Уже потратились, доволен приобретением biggrin Примерил насухую... Ноги уперты куда надо, шея там где надо-осталось поставить.Вот магазин удивил... Давно не встречался с таким профессионализмом. Вчера заказал по Инету. Сегодня в 9.05 звонок менеджера о подтверждении заказа, в 12.15 звонок со склада об отгрузке заказа, далее два звонка от водителя-экспедитора с уточнением местоположения и в 14.47 ванна в квартире, (подъем и доставка действительно бесплатна) проверка качества, подписание бумажки, 5-и минутная консультация по установке ножек, выпуска и ручек. Разговор только по делу, физиономии славянские, деньги точно по счету. Короче сразили наповал cry biggrin Повторю ссылку на сайт этого магазина, может кому пригодится
http://allovanna.ru/


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Valdes Дата: Суббота, 08.02.2014, 17:48 | Сообщение # 73
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
А кто и как утилизировал старую ванну? Поделитесь опытом. Тоже думаю менять
 
zanoza24 Дата: Четверг, 27.03.2014, 11:51 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
и какую покупать ванну.................

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Ося Дата: Четверг, 27.03.2014, 12:21 | Сообщение # 75
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
zanoza24, у нас такая
http://www.santehbay.ru/vanna-c....mi.html


Ося и Киса были здесь!
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Отопление, водоснабжение, сантехника » Ванны (стальные, чугунные, акриловые, ваш выбор?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика