Ванны - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Отопление, водоснабжение, сантехника » Ванны (стальные, чугунные, акриловые, ваш выбор?)
Ванны
Nemo Дата: Понедельник, 30.08.2010, 14:55 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
на чём остановиться? не секрет что когда делают ремонт в ванной комнате хотят чтобы всё было красиво, ну и сама ванна сответствовала окружающему пространству.
Соседи кто менял ванну, поделитесь опятом, что ставили, какой фирмы, модель?
ну или может есть кто то кто оставлял стальную?


Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
alemanita Дата: Вторник, 07.09.2010, 10:50 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Nemo, Jacob-delafon - демократично и надежно. Но мне лично нравится сантехника и мебель Duravit с его простыми формами вот почитайте статью и определяйтесь http://ctpoum.ru/2007/07/24/vybor_vanny.html. Мое скромное мнение не брать ничего от россиского производителя и не экономить на мастерах и тогда результат Вас будет долго радовать

Сообщение отредактировал alemanita - Вторник, 07.09.2010, 10:53
 
Nemo Дата: Вторник, 07.09.2010, 14:16 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Jacob-delafon как то дороговато получается

Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
Korrida Дата: Понедельник, 31.01.2011, 16:52 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Взяли чугунную ванну Roca (Maliby), унитазы Roca и Jacob Delafon.
 
Soul Дата: Понедельник, 04.04.2011, 17:28 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ванной Jacob-delafon пользуемся уже год. От разрекламированного жемчужного блеска и белизны мало что осталось. Первый месяц блестела, ногами без коврика стать было невозможно, скользкая. Потом блеск стал матом. Во всех смыслах. Теперь захочешь - не подскользнешься. Мы её оберегали, агрессивными средствами не чистили, вытирали сухой тряпочкой после использования. Вобщем всё по инструкции. Не ванна, а сплошное разочарование. Может кто подскажет как вернуть этому чудо-чугуну блеск?
 
Di Дата: Вторник, 05.04.2011, 00:54 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Да уж, мы своей ванной Jacob-delafon пользуемся уже 1,5 года и как радовала она нас своим жемчужным блеском так и радует. И пережила она у нас весь ремонт, что только в неё не ставили и что только не мыли. Чистить конечно нужно только спец. средствами ( чист. порошки и ср-ва с хлором использовать нельзя).
Не знаю, как так вы ухаживали за ванной, если через год с ней такое, скорее всего не правильно подбирали чист. ср-ва.
 
Soul Дата: Вторник, 05.04.2011, 12:11 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Di)
Не знаю, как так вы ухаживали за ванной, если через год с ней такое, скорее всего не правильно подбирали чист. ср-ва.

Нет, вы видимо не поняли, я написала "Мы её оберегали, агрессивными средствами не чистили, вытирали сухой тряпочкой после использования. Вобщем всё по инструкции". Видимо, нам не повезло, но на неё есть гарантия. Так как уже капитально отремонтировали ванную комнату, то демонтаж на данный момент не представляется возможным. Я думаю это заводской брак, так как на верхней части, пока ещё блестящей, если присмотреться, то можно увидеть разводы (как ареал капельки воды), которых становится всё больше.


Сообщение отредактировал Soul - Вторник, 05.04.2011, 12:12
 
Di Дата: Вторник, 05.04.2011, 13:06 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ну если так, то это скорее всего брак.
 
andy Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 07:15 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Акриловая вставка в ванну-это оптимальный вариант реставрации старой ванны.За 2 часа работы мастера у Вас будет новая акриловая ванна без демонтажа старой.
Очень не плохой и экономически выгодный вариант.
 
user0053 Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:31 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо продавцам из магазина в интернете Сантехника онлайн. Они мне очень помогли с выбором ванной, рукомойника и унитаза. Я уже немолодая женщина, но решила сделать косметический ремонт в своей квартире, а ноги болят по магазинам ходить, да и сил особо нет. Также я очень боялась, что мне плохой товар подсунут. А подруга моя мне по интернету вот этот магазин нашла, говорит, что дочка у них заказывала раньше. Всё пришло хорошее, такое как я заказывала. Отзыв пишу с чистым сердцем, так как знаю, что действительно порядочный магазин рекомендую.
 
user0053 Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:36 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Soul)
Ванной Jacob-delafon пользуемся уже год. От разрекламированного жемчужного блеска и белизны мало что осталось. Первый месяц блестела, ногами без коврика стать было невозможно, скользкая. Потом блеск стал матом. Во всех смыслах. Теперь захочешь - не подскользнешься. Мы её оберегали, агрессивными средствами не чистили, вытирали сухой тряпочкой после использования. Вобщем всё по инструкции. Не ванна, а сплошное разочарование. Может кто подскажет как вернуть этому чудо-чугуну блеск?


Сочувствую! Собираетесь менять? Есть какие то соображения по выбор производителя? Мы выбрали Roca Swing, производство испания, дизайн интересный, да и глубокая как я люблю. Успехов!
 
zanoza24 Дата: Понедельник, 02.07.2012, 08:23 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Quote (admin0053)
Я уже немолодая женщина, но решила сделать косметический ремонт в своей квартире, а ноги болят по магазинам ходить, да и сил особо нет.

Странно, а профиле 23 года... biggrin


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Чужой Дата: Понедельник, 02.07.2012, 11:31 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
Странно, а профиле 23 года... biggrin


Да потому что всякую фигню на форуме пишет,вот бог и наказал.
 
anik904 Дата: Пятница, 06.07.2012, 15:10 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Продадим чугунную ванну 170х70 за 5000 руб. с самовывозом ул. Маршала Савицкого,20

8-926-764-80-69
 
Lagap Дата: Суббота, 07.07.2012, 23:46 | Сообщение # 15
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Продам абсолютно новую стальную ванную Roco Princess-N
Ванная новая, не единого скола, или царапины. Ещё в целлофане. Полный комплект. Куплена 3 недели назад. Размер 170Х70 см. Не подошла (маленькая) по размеру стен в ванной, после её осмотра мастером-установщиком. Имеет удобные поручни для рук, ложе-места для локтей, антискользящее покрытие внутри днища, и предусмотренна шумоизоляция при наборе воды (с внешней стороны днища проклеены три листа шумоизоляции). Ножки и установочные опры в комплекте. Все новое - и не распечатанно. Изготовитель U.K. Без торга, самовывоз, а если по нашему району, то за спасибо, помогу с доставкой до подъезда!!!!
Цена 4.500 руб
Прикрепления: 8074498.jpg (87.5 Kb)


С уважением Lagap
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Отопление, водоснабжение, сантехника » Ванны (стальные, чугунные, акриловые, ваш выбор?)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика