Окна какой фирмы ставить? - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Двери и окна » Окна какой фирмы ставить? (Какую фирму окон лучше выбрать.)
Окна какой фирмы ставить?
Lumma Дата: Суббота, 14.02.2015, 13:14 | Сообщение # 181
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата DAD ()
Хорошо вентилируются

вот поэтому многие и меняют на герметичные пластиковые.
 
DAD Дата: Суббота, 14.02.2015, 13:57 | Сообщение # 182
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Lumma,

Конечно, в затхлом помещении жить комфортней.

Вы, видимо, продается эти самые неэкологичные окна?


 
Славяна Дата: Суббота, 14.02.2015, 18:07 | Сообщение # 183
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
DAD, да, деревяшки экологичные)умора))))
у меня единственное окно от застройщика,сифонит и покрылось черной плесенью)мы прямь тащимся всей семьёй от этого экологичного окна)))))
Слава богу подыскали на днях нужный размер и скоро поменяем на пластик!

Цитата DAD ()
Конечно, в затхлом помещении жить комфортней.

а может попробовать проветривать? biggrin
А вообще колхоз-дело добровольное)
 
Lumma Дата: Суббота, 14.02.2015, 18:35 | Сообщение # 184
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
да,окна я монтирую,и пластик и дерево,но дело не в этом.Я же себя не рекламировал.Как вам правильно сказали,экологичности в этих деревяшках не больше чем в пластике.И как бы ваши окна не сифонили,проветривать помещения надо.Меня кстати так удивляет,что люди носят синтетическую одежду,кушают синтетическую еду,а окна непременно должны быть "экологически чистыми"))
 
Катауси Дата: Суббота, 14.02.2015, 23:16 | Сообщение # 185
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Цитата DAD ()
Единственное- нужно красить, особенно- снаружи, чтобы дерево не портилось.

Цитата Lumma ()
вот поэтому многие и меняют на герметичные пластиковые.

Цитата Славяна ()
а может попробовать проветривать?

)) Мы как раз сегодня поставили стеклопакеты во всей квартире. Да. Были экологичные. Но вентилировались так, что проходили дома 5 лет в шерстяных носках и кофтах. И это при том, что мы окна от застройщика заново пенили, резиновым уплотнителем утепляли, шпаклевали откосы и тд. и тп.
Очень долго думали менять полностью окна или только подоконники. Решились на полную смену окон и могу теперь с уверенностью сказать воздух в квартире сразу стал суше. По ногам не дует. Пока еще не понятно на сколько градусов станет теплее. И даже если не изменится кардинально температура в помещении, то по крайней мере и кофту и шерстяные носки мы уже сняли.
А окна специально заказали с микропроветриванием- дышать точно будет чем.
 
DAD Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 10:44 | Сообщение # 186
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Мда, похоже мне одному достались качественные деревянные окна от застройщика. К тому же я жестко работал с прорабом при заселении, кое-что поменяли.
Микроклимат в квартире очень комфортный. Единственное- увлажняем воздух. Поэтому не могу понять радость Катауси, что воздух стал суше (может было вообще сыро?). У меня без увлажнения относительная влажность воздуха 40 процентов (в пустыне Сахара от 30 до 50).


 
Катауси Дата: Понедельник, 16.02.2015, 00:15 | Сообщение # 187
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
DAD,Сыро было так как квартира прогреваться не успевала. Немаловажный фактор этажности и расположения квартиры в доме. Наша квартира расположена на углу дома и каждая комната 2мя стенами выходит на улицу. У нас и летом не жарко, а зимой тем более.
На верхних этажах многие жалуются, что у них жарко, а на нижних все замерзают.
Кстати температура осталась на прежнем уровне. И это радостно. Обычно при усилении морозов она неизбежно падала.
 
alis_skorpions Дата: Понедельник, 04.05.2015, 13:56 | Сообщение # 188
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Тоже сейчас в планах окна менять, только вот, не знаем какие лучше установить, деревянные или пластиковые?!
 
vadim_agarkov Дата: Пятница, 26.06.2015, 13:13 | Сообщение # 189
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Давайте общаться, Я выбираю уже пол года компанию пластиковых окон. Всех подруг и знакомых замучила, перечитала весь интернет, читала отзывы. Выбирала фирму, которая хотя бы работает с окнами не менее 5 лет. И мне повезло, нашла одну в интернете компанию MilDen-окна. По отзывам мне, понравилась, как клиенты отзываются, да и работает уже 7 лет в этой сфере. Может, кто с ними сталкивался, не подскажите…
 
DAD Дата: Пятница, 26.06.2015, 13:23 | Сообщение # 190
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Забавно, когда vadim agarkov считает себя женщиной. Видимо, кроме рекламщиков наш форум уже никто не посещает

 
krasniukighor Дата: Среда, 29.07.2015, 15:53 | Сообщение # 191
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Какой профиль можете посоветовать, чтобы недорого остеклить квартиру? 3 окна нужно сделать, в средствах ощутимо скован. На рехау или века денег нет. Рассматривал КБЕ как вариант. В идеале нужно что-то дешевле, но схоже по качеству.
 
nikolayzaya Дата: Среда, 29.07.2015, 16:38 | Сообщение # 192
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата krasniukighor ()
Какой профиль можете посоветовать, чтобы недорого остеклить квартиру?

Ну что вы все как дети малые, в поисковике забанены?:) Brusbox, Montblanc, Proplex. Все недорого и более-менее неплохо.
 
krasniukighor Дата: Среда, 29.07.2015, 16:57 | Сообщение # 193
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Нет, в поисковике не забанен, но хочется именно мнение людей услышать, а не работу пиарщиков читать. А у вас какие окна стоят?
 
nikolayzaya Дата: Среда, 29.07.2015, 17:03 | Сообщение # 194
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата krasniukighor ()
А у вас какие окна стоят?

В квартире КБЕ, на даче – проплекс. Разницы не заметил если честно. Проплекс вообще как аналог КБЕ считается, по одному конструктору все делается.
 
krasniukighor Дата: Среда, 29.07.2015, 17:10 | Сообщение # 195
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
И как давно дачу стеклили?
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Двери и окна » Окна какой фирмы ставить? (Какую фирму окон лучше выбрать.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика