Окна какой фирмы ставить? - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Двери и окна » Окна какой фирмы ставить? (Какую фирму окон лучше выбрать.)
Окна какой фирмы ставить?
alesya90 Дата: Вторник, 10.06.2014, 11:13 | Сообщение # 166
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мы тоже в компании "Утепление лоджий" 2 года назад делали совмещение балкона с квартирой, конечно услуга не из дешёвых но зато с выбором не пожалели.
 
Reunion Дата: Четверг, 06.11.2014, 22:45 | Сообщение # 167
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Всем привет!
Кто нибудь заказывал окна в ОкнаКомфорта или Росте? выбрал профиль Veka а вот с фирмой не определюсь. B еще смущает что в основном все фирмы просят 100% при заключении договора, не могу понять с чем связано или на оконном рынке это нормально..
 
Славяна Дата: Пятница, 07.11.2014, 01:26 | Сообщение # 168
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Цитата Reunion ()
просят 100% при заключении договора

это нормально smile
отзывы об оконных компаниях http://www.oknaplan.ru/
 
ЁмаЁ Дата: Пятница, 07.11.2014, 16:25 | Сообщение # 169
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Reunion, я ставила в компании Аттик, предоплата была 60%. Знакомая ставила Дизайн-окно предоплата была 20%.

 
zanoza24 Дата: Пятница, 07.11.2014, 17:01 | Сообщение # 170
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Reunion, мы Роста ставили, нормуль!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Reunion Дата: Четверг, 27.11.2014, 12:31 | Сообщение # 171
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Всем спасибо за ответы) в итоге выбрал Окна Роста) поставили, я доволен
 
Тапка Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:59 | Сообщение # 172
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline

При ремонте решила присоединить лоджию . Начала искать . Вызвала из нескольких компаний замерщиков , попросила расчеты . Пришла к выводу что все обещания про скидки и все такое -пустые слова . При выставлении счета цифры во всех двенадцати вариантах от семи компаний колебались от 42 до 47 тыс . Я и эту ветку прочла . Чуть выше есть контакты Алексея .еще подумала , что наверное рекламу таким образом кто то дал , но тоже позвонила ))) он мне цифру озвучил 32 . Не сказала бы что схватился мертвой хваткой, не утруждал себя звонками и навязчивостью.
А я промаялась с выбором окон и оконщиков , в общем время стало поджимать , бригадир начал настаивать , что простаивать начнут , да и деньги жалко стало , уже в смету поняла что не укладываюсь . Вобщем решилась и заказала у Алексея . Я пока не прозимовала еще с этим окном и не скажу что видела в своей жизни миллионы окон . Но судя по всему технология такая, что есть завод (может несколько заводов) и все компании оконщиков заказывают на этом заводе и отличаются тем , кого они нанимают как установщиков и операторов на телефонах . Потому что окно Алексей заказал на заводе ( предоплата 30% ) , с завода привезли подняли на этаж , и потом он прислал установщика . Мой бригадир , который работает больше 10 лет на ремонтах квартир сказал что первый раз видел такую профессиональную работу установщика . Конечно каждому решать самому и выбирать , но я так поняла , что тысяч десять я заплатила бы в других компаниях за работу бодрых операторов и несколько призрачную надежду на гарантию ( ну просто не очень то я верю в нашей стране про гарантию ))))может я и ошибаюсь . Но может быть мой опыт будет кому то полезен .
 
Нэт Дата: Понедельник, 08.12.2014, 00:32 | Сообщение # 173
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Darkness, простите а у Вас окна Рехау двухкамерные или пятикамерные? Я знаю что эти окна отличные, рамы, т.к. выдерживают перепад температур, профиль не трескается в отличие от окон Века. Вы делали лоджию полностью и утепляли? Не подскажите сколько вам обошлось по цене примерно, а то я звонила в прошлом году на южнобутовской филиал есть мне озвучили только одни окна поставить в 32 тысячи не считая утепления лоджии и отделки.
 
Славяна Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:09 | Сообщение # 174
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Нэт, вы такой бред несете.Что мне как профессионалу читать тошно!Вам кто то присел на уши про Рехау,и вы эту пургу в народ несёте.Все профиля делаются в РФ,Рехау в Гжели.Они толком не отличаются,продавала практически все представленные в России.VEKA замечательный профиль.Главное выбирать не дешёвую серию(это касается и Рехау)
У меня во всех комнатах установлены разные профиля(окна),брала со склада бесплатно неликвид 70мм( простым смертным это не светит)а муж устанавливал(так как монтажник).Все хороши,потому что ставил человек с руками из того места из какого нужно)))!!!
И запомните консультанты всегда будут хвалить свой профиль и ругать чужой.ДЕНЬГИ ОНИ ТАК ЗАРАБАТЫВАЮТ!!!
 
sheveloputcha Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:37 | Сообщение # 175
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ко мне ребята приезжали из "Дивных окон" divnie.ru поздним вечером в воскресенье ибо другого времени у меня не было, подстроились , замерили быстренько, не задерживаясь. Хочу отметить внимательное отношение и грамотную консультацию. Окна нормальные, установили хорошо, я довольна
 
Нэт Дата: Понедельник, 08.12.2014, 20:56 | Сообщение # 176
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Славяна, я бред не несу, т.к. сама как то проходила обучение в этой конторе, когда студенткой была, поэтому и спрашиваю про стеклопакеты, они разные бывают. А из вашего ответа для себя нужную информацию я не узнала, а только ваше негативное мнение по отношению ко мне!

Сообщение отредактировал Нэт - Понедельник, 08.12.2014, 20:57
 
Славяна Дата: Понедельник, 08.12.2014, 22:08 | Сообщение # 177
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Нэт, у меня лично к вам негатива нет,я вас даже не знаю)

Я проходила обучение в разных конторах,и во всех обучают продавать свой профиль!Стеклопакеты бывают однокамерные и двухкамерные.
 
ЁмаЁ Дата: Понедельник, 08.12.2014, 23:22 | Сообщение # 178
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Нэт, моей маме мы поставили Рехау-Sib, профиль трехкамерный, а стеклопакеты поставили двухкамерные с энергостеклом. Вам правильно сказали, что дешевый профиль есть у всех производителей. Выбирать нужно не самый дешевый, ну и самое главное это выбор стеклопакета. Для квартиры (маминой) мы брали двухкамерный стеклопакет, с разной толщиной стекла для лучшего шумоподавления + i-стекло, без Аргона. Себе на лоджию брала однокамерный стеклопакет, т.к. не собираемся её утеплять.

 
MosRol Дата: Четверг, 25.12.2014, 17:17 | Сообщение # 179
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Алюминиевые кто-нибудь в квартире ставил?
 
DAD Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:30 | Сообщение # 180
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Живу в доме серии И-155. В окнах деревянные рамы и стеклопакеты. Доволен. Не собираюсь менять на пластик. Хорошо вентилируются, главное правильно отрегулировать штырьки "зима-лето"
Единственное- нужно красить, особенно- снаружи, чтобы дерево не портилось.


 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Двери и окна » Окна какой фирмы ставить? (Какую фирму окон лучше выбрать.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика