Окна какой фирмы ставить? - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Двери и окна » Окна какой фирмы ставить? (Какую фирму окон лучше выбрать.)
Окна какой фирмы ставить?
selshio Дата: Среда, 12.01.2011, 16:50 | Сообщение # 61
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
сиб достаточно не плохой профиль из бюджетных ХОРОШИХ профилей .......а по-поводу косоруких рекламаторщиков.....так это их трудности,что они не умеют правильно вставлять штапики......там для косоруких монтажников не только штапики подвох......,там у декёнинга ещё,к примеру, очень маленький зазор между самой створкой и рамой,так как полка притвора больше чем у остальных профилей,и если рама выставлена не по уровню (по всем 3-м плоскостям....горизонт и 2-е вертикали) то створка начинает цеплять....и отрегулировать это крайне сложно\нереально (в определённых случаях.....)........по-поводу сиба......если хотите принципиально 5 камер-возьмите брилиант дизайн....но это СОВСЕМ другие деньги.... кстати,в природе у рехау и кбе есть 5-ти камерные профиля и в 60мм серии,но в Россию их не возят,может и возят.но на крупных заводах не встречал.....видел только как учебные экспонаты в бимаксе (завод)
а по-поводу "подачи профилей!" и "хотел бы воспользоватьсяуслугами монтажа" Олег у меня есть постоянная работа,в которой меня ценят,и где у меня есть авторитет. Если и будет монтаж на стороне с изделием заказщика,то поверьте это будут не рыночные цены......поэтому для Вас,как для владельца оконного бизнеса (как я понял) будет не интересно работать со мной......а и честно говоря мне более интересны заказы от и до.....вариант одной лишь установки для заказчика-это лишь возможность сэкономить....ну и плюс очередной объект рекламы....так как все мои личные заказы идут по системе "сарафанное радио" и это о чём то говорит......
 
Джулия82 Дата: Четверг, 13.01.2011, 15:44 | Сообщение # 62
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Тоже назрел вопрос смены окон! Почитала форум, вопросы остались. Хотела спросить кто то может что то сказать по поводу "Фабрики окон"? Или порекомендовать кого-то?
 
Olegek_TLC Дата: Пятница, 14.01.2011, 12:23 | Сообщение # 63
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
selshio,
Ну про косоруких монтажников мы не говорим. "Рекламатрщики" - в данном случае это ...."кризис -менеджеры", скажем так :)) Т.е. это штатные люди при заводе, которые "закрывают" проблемные объекты. При наборе приличной статистики к их рекомендации прислушиваются. Только вчера был на объекте, где створка как бы великовата, да ещё трапеция поворотнооткидная, и пристройка - каркас...... А окно - да, всё по уровням и пр.... БЫЛО.....пока снег со льдом не лег.... Это с ВЕКой, с кбе, рехау было б хуже.

Хорошо когда мастера экстра класса, но это подходит для бригады (потому и ищу таких), но не подходит для бизнеса в целом :). Потому заводы и отказываются от Декенинга в частности:). Речь не про отдельную сомнительную бригаду или смену в цеху.
Те "рекламаторщики", о которых речь - очень хорошие спецы и клиента не парят, а наоборот стараются выправить ситуацию по возможности. Говорю только о тех людях, которых знаю лично.
В идеале - "коробочные" продажи, т.е. не глядя втыкаешь в проем и всё сразу хорошо. При массовых продажах это гораздо удобнее.

Но в целом я не спорю :)))
Про "сарафанное радио" я очень в курсе, всё таки в теме 10 лет.
Удачи.

 
Nemo Дата: Среда, 13.04.2011, 11:04 | Сообщение # 64
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
а от застройщикак какие окна, пластик или алюминий?

Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
kryshkin Дата: Понедельник, 15.08.2011, 21:10 | Сообщение # 65
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Джулия82)
Тоже назрел вопрос смены окон! Почитала форум, вопросы остались. Хотела спросить кто то может что то сказать по поводу "Фабрики окон"? Или порекомендовать кого-то?

Ну вот например: www.okna-lider.com


Оконная компания
 
RAA Дата: Пятница, 19.08.2011, 21:00 | Сообщение # 66
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Подскажите, если ремонт сделан, стоит ли менять окна или до след. ремонта. ведь установка и демонтаж это и пыль и т.д.
 
kryshkin Дата: Пятница, 19.08.2011, 21:21 | Сообщение # 67
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (RAA)
Подскажите, если ремонт сделан, стоит ли менять окна или до след. ремонта. ведь установка и демонтаж это и пыль и т.д.

Если дом панельный, то пыли будет не много. Если кирпичный, то конечно больше.
В любом случае, бояться пыли не стоит. Можно накрыть мебель и обои тонкой полиэтиленовой пленкой.
С новыми окнами и свеже отремонтированная комната смотрится совсем иначе.
Откосы можно сделать аккуратно, не повредив обои и никаких дополнительных работ, после установки окон, не потребуется.


Оконная компания
 
lola8255 Дата: Суббота, 24.09.2011, 20:23 | Сообщение # 68
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А мы не стали менять деревянные окна на пластик...мы решили их утеплить и отреставрировать и не прогадали. Лучше, конечно же, довериться специалистам в этом деле. Мы утепляли окна в фирме oknadelux. Ребята приехали, быстро сняли все старые рамы, почистили, подогнали их геометрию, чтобы створки плотно закрывались, утеплили (по шведской технологии) все это в течение одного дня. Да и их приезда мы ждали недолго. Так что мы остались довольны работой фирмы... не в качестве рекламы... просто сейчас наслушаешься жутких отзывов... во что только люди не влипают... они еще и гарантию дают на качество работы. И балконы они тоже утепляют, если кому надо... мы утеплили и балкон. Теперь дома тепло и красиво!
 
kryshkin Дата: Суббота, 24.09.2011, 21:15 | Сообщение # 69
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (lola8255)
А мы не стали менять деревянные окна на пластик...

Интересно было б узнать во сколько это удовольствие обошлось.
Еще одно, никакие шведские технологии не позволят добиться даже близко приблизиться к эффекту стеклопакета, который изготавливается только в заводских условиях. Так пластиковое окно с 2-х камерным стеклопакетом и с энергосберегающим стеклом, будет в 3 раза более энергоэффективней обычного деревянного окна. А сейчас в пластиковых окнах используются новое поколение стеклопакетов-ТЕПЛОпакеты, энергоэффективность которых еще выше. Старые деревянные рамы остались в прошлом веке и надо идти в перед.


Оконная компания
 
TanitaEll Дата: Пятница, 30.09.2011, 11:53 | Сообщение # 70
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
вот ссылка на оконные компании, рейтинги и отзывы на них http://www.oknaplan.ru/raiting.php


ул. Маршала Савицкого 20
 
Славяна Дата: Пятница, 30.09.2011, 12:07 | Сообщение # 71
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
TanitaEll, абсалютная фигня!отзывы пишут недовольные,довольные отзывы не пишут,за них это делают спец.нанятые люди.
Как я и писала раньше,установка окон это лотерея!Повезёт с монтажниками или нет.Умные люди видя хороший монтаж у знакомых записывают не только название компании но и фамилию бригадира)
 
alemanita Дата: Пятница, 30.09.2011, 14:10 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Славяна)
Как я и писала раньше,установка окон это лотерея!Повезёт с монтажниками или нет.Умные люди видя хороший монтаж у знакомых записывают не только название компании но и фамилию бригадира)

плюс 10000. Мы и соседи окна заказывали в одной компании. Мы остались довольны. Сделано все четко быстро аккуратно. Соседка же опплевалась от их сервиса. Как доставили как устанавливали больше положенного срока
 
kryshkin Дата: Понедельник, 10.10.2011, 15:34 | Сообщение # 73
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Susaninhiro)
Посмотрите на инструмент которым работают монтажники профессионалы пользуются профессиональным и дорогим инструментом, а 1_3.14_здяи какой подешевле соответственно и качество у них когда в кривых руках кривой инструмент........ Пришли с дешевым инструментом к вам работники ждите беды и это не только окон касается.....

Обычный человек не отличит пистолет Tytan от Penosil.
У нас есть магазин, который торгует профессиональным инструментом и расходниками для оконных компаний и монтажных бригад. Большая часть монтажников пользуется хорошим инструментом, что не является гарантией качества. Кривым рукам никакой инструмент не поможет.


Оконная компания
 
kryshkin Дата: Среда, 12.10.2011, 23:35 | Сообщение # 74
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Susaninhiro)
Я был удивлен все работало и не дуло. я просто шокирован расбросом цен
`
Да это не разброс цен, а квалификация мастера.
Если окно и дверь стала плохо открываться, то причина понятна и не глядя - створка провисла, и как следствие появилось продувание.
Лечится всё обычной регулировкой.


Оконная компания
 
Lubashka Дата: Четверг, 13.10.2011, 11:02 | Сообщение # 75
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Susaninhiro, Я думаю дело не в квалификации мастера, а просто вас пытались развести на деньги sad



Маршала Савицкого д.6 к.2 <-----> Теплый Стан д.15 к.3
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Двери и окна » Окна какой фирмы ставить? (Какую фирму окон лучше выбрать.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика