Входные двери. Ваш выбор? - Страница 61 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Двери и окна » Входные двери. Ваш выбор?
Входные двери. Ваш выбор?
Ekaterina Дата: Среда, 02.12.2009, 00:11 | Сообщение # 901
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (RadistkaKate)
мы заказали в Стале, там к договору прилагается подробнейшая инструкция как принимать дверь, как утсановку и т.д.

Это ново - в "Дверь по прозвищу зверь" точно также к договору подкрепляют эти же данные happy


Сообщение отредактировал Ekaterina - Среда, 02.12.2009, 00:13
 
RadistkaKate Дата: Среда, 02.12.2009, 00:19 | Сообщение # 902
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ekaterina,
ну посколько не каждый день заказываем двери, то как ДПЗ не знаю =))) Хотя двери их понравились, но дорого блин... sad


Захарьинские дворики д.3, подъезд 1
 
keys777 Дата: Четверг, 03.12.2009, 14:05 | Сообщение # 903
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (RadistkaKate)

Ekaterina, ну посколько не каждый день заказываем двери, то как ДПЗ не знаю =))) Хотя двери их понравились, но дорого блин...


Здравствуйте!

На самом деле видимо имело место недоработка консультанта или случайное стечение обстоятельств. Часто возникает следующая ситуация. Человек приходит в демонстрационный зал его консультируют и показывают различные элементы заказа, то, что понравилось считают в не зависмости от стоимости... В результате, человек придя домой понимает, что несмотря на то, что ему все понравилось та сумма которую ему посчитали не подходит ему... Затем он приходит в другую компанию ему считают другую комплектацию или более простую дверь которая подходит ему по бюджету... Задача консультанта подобрать оптимальное соотношение между тем, что человек хочет и тем, что может позволить... Когда человек уже где-то консультировался и определился с бюджетом консультировать его проще т. к. можно подобрать несколько вариантов под конкретный бюджет и пояснить разницу при этом нет риска, что человек уйдет к конкурентам из-за превышения его бюджета...
Вообщем на самом деле у нас есть разные двери в т. ч. относительно недорогие...


Сергей, представитель "Дверь по прозвищу зверь" в интернете.
 
keys777 Дата: Четверг, 03.12.2009, 14:07 | Сообщение # 904
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
НовосёлКа, вы являетесь сотрудницей фирмы Гардиан?

Сергей, представитель "Дверь по прозвищу зверь" в интернете.
 
RadistkaKate Дата: Пятница, 04.12.2009, 01:20 | Сообщение # 905
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
keys777,
консультант как раз был на высоте, были на нахимовском, женщина реально лучшая из всех! просто получается спец. предложение + доп. опции (везде просчитывали одинаковые замки и проч.)... Замки/накладки и проч. стоят с учетом скидок везде приблизительно одинаково, а вот сколько стоит сама металлоконструкция не понятно, т.к. начинают считать от спец предложения от 34 т.р. (если не ошибаюсь) smile ...


Захарьинские дворики д.3, подъезд 1
 
keys777 Дата: Пятница, 04.12.2009, 06:43 | Сообщение # 906
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (RadistkaKate)


keys777, консультант как раз был на высоте, были на нахимовском, женщина реально лучшая из всех!

Да, в Экспострое все консультанты прекрасные.
Quote

просто получается спец. предложение + доп. опции (везде просчитывали одинаковые замки и проч.)...

Уверяю вас это только на первый взгляд... Кроме того считать не обязательно от спецпредложения. Вы выбрали дверь фирмы Стал следовательно с противосъемными штырями, а не с противовзломным лабиринтом как у К-80 на базе которой составляются спецпредложения. Если вас устраивает дверь с противосъемными штырями то следовало считать модель двери К-60 которая на 4000 руб. дешевле чем посчитанная вам К-80...
Quote

Замки/накладки и проч. стоят с учетом скидок везде приблизительно одинаково, а вот сколько стоит сама металлоконструкция не понятно, т.к. начинают считать от спец предложения от 34 т.р. (если не ошибаюсь) ...

Ну вот смотрите еще один момент. Уверен на 99% в Стале вам продали дверь без внутренего стального листа. Стоимость внутреннего стального листа в фирме стал 3000 руб. У нас у моделей К-80 и К-60 он уже заложен в стоимости... Если начать сравнивать отделку, фурнитуруи замки то вполне возможно найдем еще каие-то моменты повлиявшие на разницу стоимостей...


Сергей, представитель "Дверь по прозвищу зверь" в интернете.
 
НовосёлКа Дата: Пятница, 04.12.2009, 11:17 | Сообщение # 907
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
С чего это Вы взяли, keys777? Я пришла к выводу, что двери Гардиан лучшие по цене/качеству. И по этому попросила бы...

Пчёлка-Новосёлка.
Всё лучшее детям:)
 
Нина Дата: Пятница, 04.12.2009, 11:29 | Сообщение # 908
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
А кто ставил общие двери на несколько квартир? Поделитесь опытом, где, почем? smile
 
Cooking Дата: Суббота, 05.12.2009, 16:11 | Сообщение # 909
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (Elenor)
Остановила свой выбор на фирме Стал.

ми ту. Стал,
мне там кстати посоветовали skidkitut.ru -
это скидки для новоселов, распечатал купон, получил 5% скидки.
там очень много фирм участвует (и не только двери, но и окна, потолки, полы............) в этих программах и у всех разные % скидок.


Сообщение отредактировал Cooking - Суббота, 05.12.2009, 16:18
 
keys777 Дата: Суббота, 05.12.2009, 23:27 | Сообщение # 910
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (НовосёлКа)
С чего это Вы взяли, keys777? Я пришла к выводу, что двери Гардиан лучшие по цене/качеству. И по этому попросила бы...

Вот такие мои соображения после прочтения написанного вами... Зачем нервничать? smile Я вам просто вопрос задал... А вы кстати на него не ответили... У вас фамилия случайно не Шайковская?


Сергей, представитель "Дверь по прозвищу зверь" в интернете.
 
keys777 Дата: Суббота, 05.12.2009, 23:33 | Сообщение # 911
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Cooking)
ми ту. Стал, мне там кстати посоветовали skidkitut.ru - это скидки для новоселов, распечатал купон, получил 5% скидки. там очень много фирм участвует (и не только двери, но и окна, потолки, полы............) в этих программах и у всех разные % скидок.

Хорошая программа "Скидки новоселам" мы тоже в ней учавствуем и даем скидку до 30% при соблюдении условий данной программы.


Сергей, представитель "Дверь по прозвищу зверь" в интернете.
 
RadistkaKate Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 03:37 | Сообщение # 912
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote (keys777)
Кроме того считать не обязательно от спецпредложения. Вы выбрали дверь фирмы Стал следовательно с противосъемными штырями, а не с противовзломным лабиринтом как у К-80 на базе которой составляются спецпредложения. Если вас устраивает дверь с противосъемными штырями то следовало считать модель двери К-60 которая на 4000 руб. дешевле чем посчитанная вам К-80.

да вы правы по всем пунктам smile и про внутренний лист тоже smile вероятно то, что мы фактически за 2 мин до закрытия подошли, поэтому до конца не разобрались, видимо так сложилось, вероятно сделали бы другой выбор, т.к. продукцией вашей прочитав каталог прониклась smile
Cooking,
а нас кстати в стале только 3% дали по купону sad т.к. на нем пишут Нет адреса в списке новоселов (или что то подобное), не знаю с чем связанно, у нас на форуме была тема, посвященная этой программе, сейчас что-то найти не могу...


Захарьинские дворики д.3, подъезд 1
 
keys777 Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 09:27 | Сообщение # 913
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (RadistkaKate)
Cooking,
а нас кстати в стале только 3% дали по купону sad т.к. на нем пишут Нет адреса в списке новоселов (или что то подобное), не знаю с чем связанно, у нас на форуме была тема, посвященная этой программе, сейчас что-то найти не могу...

Когда заполняется купон там из выпадающего списка нужно выбрать ваш район иначе автоматически будет выбрано "Нет адреса в списке новоселов". Такой купон считается т. н. гостевым и не может дать максимальную скидку... Для того, чтобы район внесли в список администрация форума должна о чем-то договориться с программой и после этого на форуме появляется тема посвященная программе и в список вносится район...


Сергей, представитель "Дверь по прозвищу зверь" в интернете.
 
RadistkaKate Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:37 | Сообщение # 914
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
keys777,
в том то и дело, что я выбирала Москва, Щербинка, нужно было обратиться к администрации/ просто не было времени


Захарьинские дворики д.3, подъезд 1
 
НовосёлКа Дата: Понедельник, 07.12.2009, 09:47 | Сообщение # 915
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (keys777)
Вот такие мои соображения после прочтения написанного вами... Зачем нервничать? Я вам просто вопрос задал... А вы кстати на него не ответили... У вас фамилия случайно не Шайковская?

А ну всё понятно.. Нет. Зато могу дать её телефончик. smile Вы наверное тоже дверь Гардиан поставить хотите? (такой интерес активный проявляете).


Пчёлка-Новосёлка.
Всё лучшее детям:)
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Двери и окна » Входные двери. Ваш выбор?
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика