Входные двери. Ваш выбор? - Страница 59 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Двери и окна » Входные двери. Ваш выбор?
Входные двери. Ваш выбор?
buza Дата: Пятница, 13.11.2009, 00:14 | Сообщение # 871
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
а Вот тут из серии Юмор))) Заменили старые двери, но ошиблись адресом... http://www.youtube.com/watch?v=4RLDpGR1ALU&feature=related
Пусть Мне ошибуться biggrin


Я СЕЙЧАС СОБИРАЮ ГРИБЫ, И БОЛЬШЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БЕСПОКОЙТЕ!"- ЗАЯВИЛ ГРИША ПЕРЕЛЬМАН, КОГДА ЕГО ПРИГЛАСИЛИ В МАДРИД ДЛЯ ВРУЧЕНИЯ САМОЙ ПРЕСТИЖНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ МАТЕМАТИКИ
 
Девиль Дата: Пятница, 13.11.2009, 13:47 | Сообщение # 872
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (buza)
а Вот тут из серии Юмор))) Заменили старые двери, но ошиблись адресом... http://www.youtube.com/watch?v=4RLDpGR1ALU&feature=related

вот это точно отожгли biggrin biggrin biggrin прям супер добрый предприниматель попался smile даже двери бабуле оставил biggrin чудеса прям



му..ак му..ака видит из далека!!!
 
Ксюшенька Дата: Суббота, 14.11.2009, 23:50 | Сообщение # 873
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (buza)
а Вот тут из серии Юмор))) Заменили старые двери, но ошиблись адресом... http://www.youtube.com/watch?v=4RLDpGR1ALU&feature=related

lol lol lol


Ул. Маршала Савицкого, д. 30, к.1
Дачные, квартирные, офисные переезды. Недорого. т. 8-926-900-08-04 Александр
 
Ekaterina Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 05:11 | Сообщение # 874
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Лучше Немана, возможно, Стал, но большее доверие я бы отдала Дверь по прозвищу Зверь, кстати там какая-то акция проходит двери стоившие 30, сейчас стоят 15 т. руб.
 
buza Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 11:39 | Сообщение # 875
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (Ekaterina)
Дверь по прозвищу Зверь, кстати там какая-то акция проходит двери стоившие 30, сейчас стоят 15 т. руб.

Это дверь имеет одно мет.полотно толщина 1.5мм снаружи,а с внутр. стороны или панель или кож.зам.вот то что за 15800..
Еще нашел дверь "Оплот" http://www.oplot-doors.ru/ правда не знаю как и что? но с виду вроде нормально (да с виду они все хороши biggrin ) а почитаешь,то это не то то это не так...Пишут Этот замок мы вскрыли за 12 сек этот за 2 мин и.т.д. лично Мне понравилась Гардиан...
Просто не хоца переплачивать за то что можно купить дешевле..


Я СЕЙЧАС СОБИРАЮ ГРИБЫ, И БОЛЬШЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БЕСПОКОЙТЕ!"- ЗАЯВИЛ ГРИША ПЕРЕЛЬМАН, КОГДА ЕГО ПРИГЛАСИЛИ В МАДРИД ДЛЯ ВРУЧЕНИЯ САМОЙ ПРЕСТИЖНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ МАТЕМАТИКИ

Сообщение отредактировал buza - Воскресенье, 15.11.2009, 12:37
 
RadistkaKate Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:08 | Сообщение # 876
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote (Ekaterina)
Лучше Немана, возможно, Стал, но большее доверие я бы отдала Дверь по прозвищу Зверь, кстати там какая-то акция проходит двери стоившие 30, сейчас стоят 15 т. руб.

ДПЗ замки примерно так как в Стале стоят, само дверьное полотно по дороже и панели подороже, просто это подороже в рез-те на 8 тыщ тянет sad со всеееми скидками...


Захарьинские дворики д.3, подъезд 1
 
Metrolog Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:34 | Сообщение # 877
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
RadistkaKate,
Ставьте два отдельных замка и не мучайтесь выбором. Пусть хоть один будет с возможностью перекодировки (это к вопросу о ключах для ребенка). Можете поставить оба с такой функцией. Нижний с ручкой и защелкой, верхний без. Горя знать не будете в случае утери ключей. Да будет дороже, но когда придет час "Х", Вы и не вспомните сколько денег "тогда" заплатили, а попробуйте цилиндр или замок "сейчас" заменить? Во сколько это обойдется? А нервы, время? В комбинированном замке слабое место - цилиндр. Ломается, выбивается, вырывается и дальше замок отверткой открывается. С сувальдной частью можно и не возиться. В таком (комбинированном) замке одно достоинство - более низкая цена по сравнению с двумя. И пусть не говорят, что это фактически два замка в одном корпусе. У двух отдельных замков по четыре ригеля запирания, плюс их можно разнести по высоте в двери, что гораздо правильней. А такой замок имеет всего 5 ригелей (4 сувальдная часть, 1 - цилиндровая) и сосредоточены они в одной точке двери. Зачем он такой нужен?


ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
Metrolog Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:50 | Сообщение # 878
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Ekaterina)
Лучше Немана, возможно, Стал, но большее доверие я бы отдала Дверь по прозвищу Зверь,

Смотрел и просчитывал и Стал и ДПЗ. Ничем они не лучше Немана. В Стале больше вариантов отделки, как нигде, что есть, то есть. В ДПЗ все дороже, все конструктивные решения были те же, что и у Немана, так как когда то ДПЗ с ним сотрудничала. Потом разошлись. Неман ушел вперед, а они так и сидят на тех же наработках. Так зачем платить дороже?
P.S. Инфа на момент лета 2008 года, когда этот вопрос для меня был актуален. Может что-то уже и поменялось. Кроме Немана смотрел лично и просчитывал: Барс, Дверь по прозвищу зверь (ДПЗ), Вэлиант, Гардиан, Стал. Взял все-таки Неман. Не жалею. Всем удачного выбора!


ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
buza Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:47 | Сообщение # 879
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Надо посмотреть замки)

Я СЕЙЧАС СОБИРАЮ ГРИБЫ, И БОЛЬШЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БЕСПОКОЙТЕ!"- ЗАЯВИЛ ГРИША ПЕРЕЛЬМАН, КОГДА ЕГО ПРИГЛАСИЛИ В МАДРИД ДЛЯ ВРУЧЕНИЯ САМОЙ ПРЕСТИЖНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ МАТЕМАТИКИ

Сообщение отредактировал buza - Воскресенье, 15.11.2009, 23:41
 
НовосёлКа Дата: Среда, 18.11.2009, 13:38 | Сообщение # 880
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Добрый день, Всем! smile
А я хочу двери Гардиан поставить. Звонила в Московское представительство, там сказали что при совместном заказе (так сказать мелким оптом) от 10чел, будет очень хорошая скидка в районе 15-20 процентов..
Давайте сгруппируемся!? smile
Очень хочется дверь со скидкой установить.. кто со мной?


Пчёлка-Новосёлка.
Всё лучшее детям:)
 
Metrolog Дата: Среда, 18.11.2009, 20:18 | Сообщение # 881
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (НовосёлКа)
А я хочу двери Гардиан поставить.

Только их замки "Гардиан" не ставьте, они их будут Вам очень хвалить. biggrin Типа такие же хорошие ( smile ) как Cisa, только дешевле. Под них карман в двери нестандартный, потом другой замок туда не поставишь, только эти. Да и не сравнить их с Cisa.


ул. Маршала Савицкого, д. 16


Сообщение отредактировал Metrolog - Среда, 18.11.2009, 20:20
 
НовосёлКа Дата: Четверг, 19.11.2009, 10:18 | Сообщение # 882
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо, Metrolog. За совет. Я тут тоже по изучала немного эту тему.. Все-таки замки Гардиан не плохие, к тому же действительно не дорогие (если потребуется заменить на аналогичный teehee ) Но я хочу замок Моттура 916 поставить с перекодировкой.. считаю что он лучше даже чем Cisa.. вот! smile

Пчёлка-Новосёлка.
Всё лучшее детям:)
 
Девиль Дата: Четверг, 19.11.2009, 12:28 | Сообщение # 883
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
НовосёлКа,
Quote (НовосёлКа)
Моттура 916 поставить с перекодировкой.. считаю что он лучше даже чем Cisa.

чем он лучше?!



му..ак му..ака видит из далека!!!
 
НовосёлКа Дата: Четверг, 19.11.2009, 13:29 | Сообщение # 884
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Девиль)
НовосёлКа,

Quote (НовосёлКа)
Моттура 916 поставить с перекодировкой.. считаю что он лучше даже чем Cisa.
чем он лучше?!

Слышала что Моттура сама по себе лучше по качеству чем Cisa.

"В замках Mottura используются запатентованные механизмы (хвостовик, сувальды), которые препятствуют использованию отмычек и затрудняют взлом замка. Замки обладают мягким и плавным ходом ключа, более устойчивы к попаданию пыли и грязи.
Модель 54Y916 имеет такую же торцевую перекодировку как и замки Cisa. Помимо перекодировки можно воспользоваться и заменой самой нуклео (например при попытке сверления замка)."


Пчёлка-Новосёлка.
Всё лучшее детям:)
 
Дозорный Дата: Четверг, 19.11.2009, 14:59 | Сообщение # 885
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Metrolog)
Только их замки "Гардиан" не ставьте, они их будут Вам очень хвалить. Типа такие же хорошие ( ) как Cisa, только дешевле. Под них карман в двери нестандартный, потом другой замок туда не поставишь, только эти. Да и не сравнить их с Cisa.

Если брать у Гардиана модель 2514 в свою стоиомсть она очень даже неплоха.
Конечно, с импортом сравнивать не стОит, за бугром культура производства другая, соответственно, и качество выше...
Если говорить про взаимозаменяемость, так это не только у Гардиана - каждый производитель свою модель замка изготавливает по индивидуальным посадочным крепежам.
Вы сможете назвать конкретные модели двух производителей, которые бы без переделок двери, были бы взаимозаменяемые?
Действительно, есть модели, которые похожи друг на дружку. Например, посадочные места и размеры корпуса того же Гардиана модели 2112Т были полностью скопированы с Моттуры 52771. Но при замене данного Гардиана на указанную Моттуру (или наоборот) чуда не произойдёт, и поменять замки используя только одну отвёртку не получится smile
Quote (НовосёлКа)
Слышала что Моттура сама по себе лучше по качеству чем Cisa.

Действительно, количество отказов в работе Моттуры и срок службы этого производителя, несколько выше, чем у Чизы. Выше...Это значит, что и Моттура "не без греха".
Выбранная Вами модель 54 серии имеет очень хорошую защиту от интеллектуальных видов взлома. Мне самому она очень нравится smile
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Двери и окна » Входные двери. Ваш выбор?
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика