Входные двери. Ваш выбор? - Страница 60 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Двери и окна » Входные двери. Ваш выбор?
Входные двери. Ваш выбор?
НовосёлКа Дата: Пятница, 20.11.2009, 15:27 | Сообщение # 886
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Вот что нам предлагают!

"Оптовая закупка дверей Гардиан"

Программа скидок:
1. при заказе стальных дверей Гардиан серии ДС2 и ДС3 по складской программе (описание складской программы и сроки установки готовы предоставить) - скидка на двери составит 20%
2. при заказе стальных дверей Гардиан серии ДС2 и ДС3 с исполнением под заказ (отличаются от дверей по складской программе по размерам, отделке) - скидка на двери составит 15%
3. при заказе стальных дверей Гардиан серии "П" с исполнением под заказ - скидка на двери составит 20%
На установку с доставкой действуют спеццены.

Наша компания более 7 лет осуществляет продажу в Москве и Московской области только своей продукции (двери Гардиан). Если вы хотите получить качественное обслуживание специалистами своего дела. Высокий уровень сервиса. Полное гарантийное и постгарантийное обслуживание. (гарантия на металлоконструкцию и замки любого производителя – 5лет. Имеется собственная сервисная служба!)
Обращайтесь.

С уважением, Мария
менеджер ООО "Гардиан МСК"
(495) 787-41-00; 783-96-12
E-mail: maria@guardian-m.ru
icq 473-639-485


Пчёлка-Новосёлка.
Всё лучшее детям:)
 
natalik Дата: Суббота, 21.11.2009, 23:30 | Сообщение # 887
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
ХООООРОШАЯ ДВЕРЬ angry angry angry
http://www.youtube.com/watch?v=Qv7egXdZMsI
НЕ ВЗДУМАЙТЕ КУПИТЬСЯ НА ТАКОЕ Г.... surprised surprised surprised


ул. Брусилова, д.35, к.1, этаж 18
 
Девиль Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:45 | Сообщение # 888
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
natalik, капец.....от это дверка wacko biggrin мне этот трюк с открывалкой понравился)))) особенно когда замок вырезали smile если ребенок с этим справился то... лучше промолчу cool


му..ак му..ака видит из далека!!!
 
keys777 Дата: Понедельник, 23.11.2009, 16:04 | Сообщение # 889
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (buza)
Это дверь имеет одно мет.полотно толщина 1.5мм снаружи,а с внутр. стороны или панель или кож.зам.вот то что за 15800..

Здравствуйте!

Это не все в 15 800 которые стоит модель АКМ еще входит доставка в пределах 10 км. от МКАД и базовая установка. Но главное, что вы можете дополнять или менять комплектацию этой двери (добавить второй замок, установиить панель отделки снаружи и т. д.). Это дополнительные платные опции, но если задуматься то заплатив 765 руб. (учтена скидка 15% согласно условиям приобретения модели двери АКМ) вы можете защитить дополнительный замок (кроме внешнего листа 1,5 мм.) еще нашим фирменным защитным карманом толщиной 3 мм. По моему это не так дорого... Ну и само собой у нас есть и другие модели дверей и комплектации... Модель АКМ она конечно далеко не верх взломостойкости, но своих денег она стоит и далеко за собой оставит не только китайские и клинские вараианты, но и многие модели брендовых дверей...


Сергей, представитель "Дверь по прозвищу зверь" в интернете.
 
Ксюшенька Дата: Среда, 25.11.2009, 20:43 | Сообщение # 890
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (НовосёлКа)
А я хочу двери Гардиан поставить. Звонила в Московское представительство, там сказали что при совместном заказе (так сказать мелким оптом) от 10чел, будет очень хорошая скидка в районе 15-20 процентов..
Давайте сгруппируемся!? smile
Очень хочется дверь со скидкой установить.. кто со мной?

Я конечно хочу дверь со скидкой.
Гардиан это как я понимаю фирма???? Скиньте хотя бы ссылку на их сайт, чтобы посмотреть.
И еще одно............проблема в том что наш дом еще не сдан (маршала савицкого 30 к.1) и дверь пока ставить не куда sad


Ул. Маршала Савицкого, д. 30, к.1
Дачные, квартирные, офисные переезды. Недорого. т. 8-926-900-08-04 Александр
 
Lagap Дата: Четверг, 26.11.2009, 11:44 | Сообщение # 891
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Личный опыт (хотя может быть мне просто не повезло cry ) для тех, кто решил приобрести двери в компании
ООО "Валиант".

О компании: компания с более чем 10 летнем опыта работы на Российском рынке по входным дверям.
Итак: смотрите очень внимательно на то, что вам привезут (дверь, короб, ручки и замки) - до начала установки !!!!!! При малейшей неточности (браке) в любой составляющей, на установку - не соглашайтесь. Их Сервис-Центр, просто дрянь ............... Я покупал дверь с накладной внутренней панелью из дерева с большим зеркалом. На этой панели при доставке был скол. Меня убедили, что панель - это отдельная часть двери, и что через 14 дней мне привезут её отдельно и заменят. Т.е клятвенно заверили (звонил начальнику Сервис-Центра Валиант лично, при установщиках) проблемм - не будет вообще. В акте приёмо-сдачи всё отметили, я снял копии, на них расписались повторно - в оригинале.
В итоге: мои звонки, нервы, ругань, 3 приезда в офис и подача письменных претензий на неисполнение своих обязательств в указанный срок. Пройдя всё это мне заменили панель спустя только 72 рабочих дня angry >( angry
=====================
Рюземе: то что делает для них завод - отлично, то что пере(до)делывают они сами - просто отвратительно. Начальник их Сервис-Центра, Александр - пофигист и полный олень. Центр по продаже дверей, никак не взаимодействует с их же сервисом, хотя это всё составляющие компании ООО "Валиант" ................. Как итог у меня с этой компанией был суд, по защите прав потребителей (положительный). Сумма возмещения ущерба составили около 10 тыс руб .........
Может кому понадобится образец по данному Закону, могу скинуть biggrin :
Прикрепления: 07_02_1992N2300.rtf (135.6 Kb)


С уважением Lagap
 
keys777 Дата: Четверг, 26.11.2009, 13:50 | Сообщение # 892
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Lagap, на мой взгляд если качественно оформить произошедшее то вы вполне можете учавствовать в конкурсе отзывов об установке стальной двери и в случае победы вернуть деньги за дверь... Подробнее [url=http://pravdoorub.com/index.php/topic,340.0.html]здесь>>>. [/url] Правда не знаю какую вы сумму оставили в данной компании...

Сергей, представитель "Дверь по прозвищу зверь" в интернете.
 
барышня-крестьянка Дата: Суббота, 28.11.2009, 21:02 | Сообщение # 893
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Уважаемые форумчане,я в ужасе, cry что пишет народ здесь о дверях.
http://moscherb.ru/forum/46-654-125
Как человек неравнодушный и знающий технологию строительного производства (не на уровне дилетанта), хотелось им написать "люди-человеки ,не меняйте лучше свои двери совсем; модернизируйте их : ну поменяйте замки, например, укрепите петли, сделайте обшивку оцинкованным металлическим листом толщ.2мм с 2-х сторон и т.д. Ну не может м/дверь стоить 5600руб!Думаю ,что переубедить их нельзя,поэтому написала здесь,чтобы меня не закидали там tomato и не сочли за fool


Свобода объявлять свои мысли составляет существенное право гражданина
(Вольтер)
Савицкого Маршала д.20
 
Metrolog Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:45 | Сообщение # 894
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
Сегодня был на рынке "Удобный", видел как две женщины и мужик рассматривали "Форпост". Хотел было подойти, подсказать, да продавец рядом стоял, нахваливал. А те уши развесили. Ну ладно женщины, но мужику должно быть хоть чуточку видно, что к чему. Ну не разбираешься сам, Интернет есть. Посмотри, почитай, поинтересуйся. Нет sad Как в "Приключениях Буратино" в песенке кота Базилио: "Пока живут на свете..." sad

ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
НовосёлКа Дата: Понедельник, 30.11.2009, 23:15 | Сообщение # 895
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Metrolog)
Сегодня был на рынке "Удобный", видел как две женщины и мужик рассматривали "Форпост". Хотел было подойти, подсказать, да продавец рядом стоял, нахваливал. А те уши развесили. Ну ладно женщины, но мужику должно быть хоть чуточку видно, что к чему. Ну не разбираешься сам, Интернет есть. Посмотри, почитай, поинтересуйся. Нет Как в "Приключениях Буратино" в песенке кота Базилио: "Пока живут на свете..."

Ну да.. у товарища моего отец сам выбирал, и купил китай. Так главным аргументом у него было "подсветка замочной скважины"!!!!! sad


Пчёлка-Новосёлка.
Всё лучшее детям:)
 
SeNo Дата: Вторник, 01.12.2009, 10:35 | Сообщение # 896
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
барышня-крестьянка, Входную деревянную дверь демонтировал руками без помощи фомки. держалась только на монтажной пене, пену прорезал ножовкой по периметру. Можно оставить и штатную дверь, но надо смотреть как она установлена. "Джамшуды и равшаны" деньги получают за количество, но не за качество установленных изделий. При мне рабочий из Волгоградской области предлагал услуги плотника. так вот, бычок затушил каблуком на линолеуме, оставив в нем дырку и это на глазах у хозяина квартиры biggrin . Каково? Просто такие требования к качеству в СУ-155. В общем вы правы-штатные двери обязательно надо укреплять и пробить ее посложнее будет, чем китайский металл.

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
RadistkaKate Дата: Вторник, 01.12.2009, 11:46 | Сообщение # 897
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Lagap,
ого surprised
мы заказали в Стале, там к договору прилагается подробнейшая инструкция как принимать дверь, как утсановку и т.д.


Захарьинские дворики д.3, подъезд 1
 
НовосёлКа Дата: Вторник, 01.12.2009, 14:42 | Сообщение # 898
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Ксюшенька)
Я конечно хочу дверь со скидкой.
Гардиан это как я понимаю фирма???? Скиньте хотя бы ссылку на их сайт, чтобы посмотреть.
И еще одно............проблема в том что наш дом еще не сдан (маршала савицкого 30 к.1) и дверь пока ставить не куда

Вот сайт компании Гардиан: www.guardian-m.ru
я тут нашла ещё кое что интересное .. здесь полная информация по работе с мелкооптовыми клиентами (т.е. такими как мы smile )
Выяснила, насчет установки с доставкой.. для нас действует тоже спеццена!
2500р., вместо обыкновенной 2750р. + 30р./км от МКАД


Пчёлка-Новосёлка.
Всё лучшее детям:)
 
Девиль Дата: Вторник, 01.12.2009, 17:24 | Сообщение # 899
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (НовосёлКа)
Выяснила, насчет установки с доставкой.. для нас действует тоже спеццена!
2500р., вместо обыкновенной 2750р. + 30р./км от МКАД

в честь чего такая щедрость??? smile



му..ак му..ака видит из далека!!!
 
барышня-крестьянка Дата: Вторник, 01.12.2009, 22:56 | Сообщение # 900
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Quote (SeNo)
Входную деревянную дверь демонтировал руками без помощи фомки. держалась только на монтажной пене, пену прорезал ножовкой по периметру.

cry Так конечно не должно быть,но так есть к сожалению. Я ,как любой здравомыслящий человек считаю,что дверь нужно устанавливать безусловно новую,но если совсем плохо с деньгами,то с помощью хорошего плотника можно попытаться на первое время как-то эту дверь укрепить,о чём я и писала выше sad но не покупать эти жуткие двери.
Quote (SeNo)
надо укреплять и пробить ее посложнее будет, чем китайский металл.
абсолютно верно


Свобода объявлять свои мысли составляет существенное право гражданина
(Вольтер)
Савицкого Маршала д.20
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Двери и окна » Входные двери. Ваш выбор?
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика