Архив - Страница 25 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Сказочный домик (бывший Детский сад №2687) » Архив (По материалам Наших детей...)
Архив
Kiska Дата: Суббота, 12.02.2011, 17:44 | Сообщение # 361
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
надя2010, но это конечно я все узнаю, а вот то что потусить в месте с ребенком, это я думаю пока и то первый и второй день если что.Мне просто спокойней тогда будет я хоть посмотрю что да как там начнется все.Не знаю пока,будет видно.Я просто моладая мама еще только 25 да еще трусиха еще та:) Я и не думала что вот так мне будет просто оторвать от себя ребенка и отдать кому то чужому,я иногда, раньше особенно сейчас как то не так уже, маме своей и свекрови его оставить не могла, все сама.Даже мужу happy Во как! Все равно всем спасибо за советы и поддержку...

 
Мася Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:19 | Сообщение # 362
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Quote (Kiska)
потусить в месте с ребенком, это я думаю

И думать нечего!!!! Даже в голову не берите. Оставаться с ребенком НЕ НАДО!!!!! Поверьте маме двоих детей! Оба садовские. Старший уже 9 класс заканчивает! Я тоже переживала, ой как там с моим! Ой не обидят ли! Не обидят! А бебику надо дать понять, что бывает и так, когда мамы нет. Главное по приходу сказать малышу- Я скоро прийду. И прийти через часок другой. И так далее. biggrin Не трусьте! Прорвемся! А садик и правда хороший. Много занятий, бассейн, английский, музыка и т.д. ребенку и думать о Вас некогда будет. Мы переводились в декабре прошлого года, проходив 3,5 года в другой садик. Вот это я вам скажу был стресс! И для меня и для дочки. Как примут детки, как сработается с воспитателями, новые правила, новые люди и все такое! Ничего справились! А вы на новенькое идете. Малышу и сравнивать несчем. Ему все так и надо!


Брусилова 37к1

Любовь не зла, если мужик вместо козла

Сообщение отредактировал Мася - Воскресенье, 13.02.2011, 18:23
 
Татка Дата: Вторник, 15.02.2011, 19:15 | Сообщение # 363
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
мы в связи с переездом в Москву в садик ровно полгода не ходили. хотя в очередь сразу встали. а в под новый год нам садик дали... я переживать заранее стала: что она? как она? (у меня дочка). в бывший сад мы ходили два года, там всё родное: игрушки, кровать та же. подруги и друзья... а она первые два дня плакала- оставаться не хотела, а теперь в сад бежит))) понравились и детки, и воспитатели. я довольна!
 
alemanita Дата: Пятница, 25.02.2011, 13:38 | Сообщение # 364
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Rostislava)
В 3.7 скорее всего горшков уже нет, а есть туалеты обычные. Но, точно не уверена, может, кто-то меня поправит.

в нашей группе стоят унитазы маленькие. никаких горшков
 
Бусинка Дата: Пятница, 04.03.2011, 19:02 | Сообщение # 365
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: Offline
Девочки cry Я В ШОКЕ. Садов вроде много в р-не, р-он не до конца заселен........ Мы хотели перевестись из другого р-на и в этом году пойти в сад, это реально????? И что за временные сады такие?

ул. Маршала Савицкого
 
Бусинка Дата: Пятница, 04.03.2011, 19:05 | Сообщение # 366
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: Offline
Напротив нашего дома стоит сад, № не знаю, может кто подскажет д.26. к.2

ул. Маршала Савицкого
 
Кармелита Дата: Суббота, 05.03.2011, 12:07 | Сообщение # 367
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Бусинка/ напрОТив 26кор2 сад2685
 
Бусинка Дата: Суббота, 05.03.2011, 16:01 | Сообщение # 368
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: Offline
Кармелита, Спасибо!

ул. Маршала Савицкого
 
LALI Дата: Пятница, 11.03.2011, 11:47 | Сообщение # 369
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Бусинка)
Девочки Я В ШОКЕ. Садов вроде много в р-не, р-он не до конца заселен........ Мы хотели перевестись из другого р-на и в этом году пойти в сад, это реально????? И что за временные сады такие?

Я перевожу свою с сентября этого года в сад нашего района. Ответ был положительный, а там время покажет, по графику в конце марта наши сады комплектовать будут.


ул.Брусилова
 
Бусинка Дата: Пятница, 11.03.2011, 20:37 | Сообщение # 370
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: Offline
LALI, спасибо. Мы тоже перевелись)))).

ул. Маршала Савицкого
 
Юляшка Дата: Вторник, 22.03.2011, 13:08 | Сообщение # 371
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Кто знает в детсад № 2687 берут с 2-х лет? Спасибо.
 
AlexM Дата: Вторник, 22.03.2011, 21:46 | Сообщение # 372
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Нам предложили путевку в данный садик, кто ходит уже, подскажите как коллектив садика, нравится ли вашему ребенку? есть ли занятия (аглийский и т.д.)? в общем всё интересует)

Савицкого д.30 корп.1

--------------------------------

Не бывает правил без исключений, правило без исключений - исключение из правила.
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

 
алька Дата: Среда, 23.03.2011, 00:21 | Сообщение # 373
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
нам тоже предложили путевку в этот сад,ну как я слышала сад очень хороший.

 
квартирант Дата: Среда, 23.03.2011, 13:18 | Сообщение # 374
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin ура!!!!!нам тоже позвонили,давайте знакомится,мы в ясельки идем нам 1,9мальчик.правда мы с 4мкр,ну,че главное попали!
 
pavelkotv Дата: Среда, 23.03.2011, 20:55 | Сообщение # 375
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мы ходим второй год, в этот сад, и нам очень нравится.
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Сказочный домик (бывший Детский сад №2687) » Архив (По материалам Наших детей...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика