Архив - Страница 24 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Сказочный домик (бывший Детский сад №2687) » Архив (По материалам Наших детей...)
Архив
Cardinal Дата: Четверг, 27.01.2011, 16:32 | Сообщение # 346
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
всем привет! ищу входы-выходы, как решить проблему сада деньгами. хотя и стыдно идти этим путем, но в силу впереди стоящих льготников в очереди - не вижу другого выхода для себя.
вопрос - где и к кому найти этот подход? wacko я, наверно, наивная, раз надеюсь, что кто-то поможет, но может кто-то в личку все-таки напишет? дульше сентября ждать не могу. увольнение будет, а пока дают работать по гибкому графику и дома. dry


ул. Маршала Савицкого, д.20, корп.1
 
zosic83 Дата: Четверг, 27.01.2011, 16:54 | Сообщение # 347
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста у кого детишки ходят в этот садик, как вам и вашим детишкам нравится он

Маршала Савицкого 18 к.2 п.1
Всем соседям пиривет!))))))))
 
Rostislava Дата: Четверг, 27.01.2011, 17:46 | Сообщение # 348
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
zosic83, да нормально, вроде. Мне возвращают чистого, сытого ребенка, у меня претензий нет. Как там без меня ребенку не могу сказать, т.к. он толком еще не говорит. Не скажу, что рвется в садик, но ходит нормально, без истерик. Как ни приду за ним, всегда тихо-спокойно, сидят чем-нибудь занимаются.
 
SHANE Дата: Вторник, 08.02.2011, 16:13 | Сообщение # 349
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Подскажите сколько в садике 2687 ясельных групп и сколько в группах детишек. Пытаюсь оценить вероятность попадания в ясли в этом году) спасибо

ул. Маршала Савицкого, д. 22, кор.1, под. 1
 
Rostislava Дата: Вторник, 08.02.2011, 19:37 | Сообщение # 350
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
SHANE, 2 группы сейчас, но по договору они не ясельные, а просто младшие, первая и вторая. Детей в нашей 18, в другой не знаю, приблизительно так же скорее всего.
 
Kiska Дата: Четверг, 10.02.2011, 12:16 | Сообщение # 351
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ну вот дождались, что самое интересное я и не думала что так быстро все произойдет...Прислали ночью сообщение о том что есть место в 2687 садике.Ну вот соглшасились.Теперь нужно док-ми собирать и врачей проходить всех,все это нужно сделать в течение 30 календарных дней.Что то мне страшно сынка в сад отдавать, я просто мама такая трусиха, чувствительный человек очень.Вот боюсь и все.Как буду отдавать он же будет плакать теперь, без меня никуда к чужим.А как они там хоть в туалет ходят???У них там что горшки или как там вообще, подскажите пожалуйста.А в первый раз когда приводить его уже надо будет там на сколько на час или два. и мне нельзя будет остаться wacko sad

 
Rostislava Дата: Четверг, 10.02.2011, 13:03 | Сообщение # 352
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Kiska, поздравляю! А сколько ребенку? Ответы на вопросы напрямую от возраста зависят. Садик это хорошо, смиритесь biggrin Насчет остаться с воспитателем нужно разговаривать.
 
Kiska Дата: Четверг, 10.02.2011, 17:25 | Сообщение # 353
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
ребенку 3,7 года...А разговаривать прям с самим воспитателем happy и если что денежку сунуть ему cool

 
Няша Дата: Четверг, 10.02.2011, 17:51 | Сообщение # 354
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Quote (Kiska)
и если что денежку сунуть ему

Зачем денежку? Вопрос не риторический.
 
Rostislava Дата: Четверг, 10.02.2011, 18:51 | Сообщение # 355
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Ну я в принципе против сувать денежку кому бы то ни было, а если возьмет, то... ну не знаю, как-то это скомпромитировало бы ее в моих глазах. Да попробуйте поговорить сначала, может и разрешит на несколько минут. Я думаю, что Вы переживаете больше, чем ребенок biggrin нет таких детей, которые бы не адаптировались к саду.
В 3.7 скорее всего горшков уже нет, а есть туалеты обычные. Но, точно не уверена, может, кто-то меня поправит.


Сообщение отредактировал Rostislava - Четверг, 10.02.2011, 18:53
 
Мася Дата: Четверг, 10.02.2011, 19:15 | Сообщение # 356
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
: Kiska, Первую неделю детки ходят по два-три часа. Затем до обеда, потом оставляют пообедать, а если ребенок адаптировался оставляют спать. В 3.7 еще ходят на горшок. А вообще не переживайте, иначе малыш будет все видеть. Там же не звери. Все будет хорошо! biggrin

Брусилова 37к1

Любовь не зла, если мужик вместо козла

 
Kiska Дата: Пятница, 11.02.2011, 11:17 | Сообщение # 357
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Мася, спачибо вам за поддержку.буду стараться себя настраивать на лучшее...

 
Kiska Дата: Пятница, 11.02.2011, 19:41 | Сообщение # 358
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Вот узнать что еще хочу из перечисленных документов которые нужно в садик собрать, нужна копия 1-ой страницы сберкнижки - это нужно новую книжку завести?И первая страница копия которая пустая что ли должна быть или как тут? wacko

 
Tanchik Дата: Суббота, 12.02.2011, 12:19 | Сообщение # 359
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Kiska, не переживайте, главное не поддаваться слезам ребенка, дети быстро привыкают к новым обстоятельствам. Первую недельку поплачут, а потом будут говорить, что так рано пришла.Садик не плохой, занятий много, лично нам с воспитателями очень повезло.
Если сберкнижка открыта в Царицынском отделении, то новую не надо. 1-я страница- это та,где номер отделения,название, ФИО и т.д
 
надя2010 Дата: Суббота, 12.02.2011, 13:51 | Сообщение # 360
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (Kiska)
А как они там хоть в туалет ходят???У них там что горшки или как там вообще, подскажите пожалуйста.А в первый раз когда приводить его уже надо будет там на сколько на час или два. и мне нельзя будет остатьс

нащёт остаться, у вас есть на это законное право (естественно на некоторое время),нужно просто написать заявление заведующей, но моя личная практика показала(я тоже тусила в группе первые 2 недели), что ни к чему хорошему это не приводит, т к ребёнок привыкает не к саду, а находится рядом с мамой только не дома, а в саду, вобщем буквально на прошлой неделе отговаривала свою подругу от этого, подумайте хорошенько, посоветуйтесь с воспитателями, они также как и вы заинтересованы в успешной адаптации ребёнка, кому нужен плачущий реб-к в группе и нервная мама? cry
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Сказочный домик (бывший Детский сад №2687) » Архив (По материалам Наших детей...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика