Архив - Страница 27 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Сказочный домик (бывший Детский сад №2687) » Архив (По материалам Наших детей...)
Архив
SHANE Дата: Среда, 06.04.2011, 15:37 | Сообщение # 391
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
скажите кто-нибудь ходил на день открытых дверей? как там в садике,что видели? у меня не получилось приехать посмотреть, в сентябре уже идем в ясли.

ул. Маршала Савицкого, д. 22, кор.1, под. 1
 
Няша Дата: Среда, 06.04.2011, 17:18 | Сообщение # 392
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
SHANE, мне очень понравилось. Заведующая очень приятная. Сам садик хорошо оборудован. отличный бассейн, приятно удивило то, что в бассейне (не в воде) очень тепло. Столовая светлая и чистая. Я сельные группы кушают у себя, группы с множеством игрушек. Я видела много садов, и этот (по оснащению) один из лучших. biggrin
 
dysk@ Дата: Суббота, 09.04.2011, 00:23 | Сообщение # 393
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
а кто подскажет собрание для тех,кто пойдет в сентябре в первый раз в сад 17 мая в 16:00?

Маршала Савицкого дом 32
 
Няша Дата: Суббота, 09.04.2011, 15:09 | Сообщение # 394
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Quote (dysk@)
а кто подскажет собрание для тех,кто пойдет в сентябре в первый раз в сад 17 мая в 16:00?

Да, именно так.
 
dysk@ Дата: Понедельник, 11.04.2011, 11:09 | Сообщение # 395
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо! лишний раз спросила и перестраховалась)

Маршала Савицкого дом 32
 
Мася Дата: Четверг, 21.04.2011, 15:07 | Сообщение # 396
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Мы ходим в этот садик с Декабря. все нравится, хорошая программа занятий с детками. Дочь стала плавать без нарукавников через неделю, т.е. через 2 занятия. А в старом 3 года не могла научиться. Очень сильный музыкальный педагог. В общем я очень рада что попали в этот садик.

Брусилова 37к1

Любовь не зла, если мужик вместо козла

 
DetSad Дата: Четверг, 28.04.2011, 22:27 | Сообщение # 397
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
В детский сад нашего района нужны:
1) музыкальный руководитель;
2) медсестра бассейна.
Если заинтересовались вакансией, пишите личное сообщение.
 
kristi Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:26 | Сообщение # 398
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
DetSad, Здравствуйте, я музыкант с опытом работы в детском саду, играю на фортепиано, провожу утренники, праздники. мой номер тел 8 926 180 31 26 . Живу на Савицкого. В даный момент преподаю музыку в школе и руковожу театральной студией.
 
квартирант Дата: Понедельник, 09.05.2011, 13:27 | Сообщение # 399
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
подскажите пожалуйста 17мая в 16,00собрание,что при себе нужно иметь(документы)??с ребенком можно прийти?? smile smile
 
alemanita Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:06 | Сообщение # 400
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
достали родители таскающие откровенно больных детей, быстро сплавляющих в группу, а сами резво убегающие, из-за которых иногда три дня ходишь - две недели на больничном(((
 
dysk@ Дата: Понедельник, 19.09.2011, 13:01 | Сообщение # 401
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
alemanita,поддерживаю вас в этом...Дорогие родители если ваш ребенок приболел...это не обязательно только температура...а,это касается и насморка,и кашля!будьте ответственнее...и прежде чем ребенка повести в сад с соплями или кашлем...подумайте о других детках!

Маршала Савицкого дом 32
 
ШуШуня Дата: Понедельник, 26.09.2011, 12:04 | Сообщение # 402
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый день! Скажите пожалуйста, начались ли в д/с кружки. Если да , то какие. Очень хочется отдать 4-х летнюю дочку в танцевальный кружок и на доп. кружок рисования. Информацию предоставить никто на может. Поэтому обращаюсь через форум. И если кто в курсе, то где у нас в районе есть секции по этим направлениям. Желательно вечером. Может в школах? Про клуб Милена, что на Брусилова 21, я в курсе. smile
 
Tanchik Дата: Среда, 28.09.2011, 09:54 | Сообщение # 403
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
мы ходим на танцы в Мадагаскар(находится рядом с детской поликлиникой), там много всяких кружков, по-моему изо тоже есть
 
TanitaEll Дата: Суббота, 01.10.2011, 21:24 | Сообщение # 404
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Вожу ребенка в этот сад, но уже неделю сидим на больничном. Слышала что в саду пронеслась волна инфекции сопровождающаяся рвотой и поносом. Может кто знает что это? И что говорит заведующая? Приезжали ли из СЭСа? sad


ул. Маршала Савицкого 20
 
Tanchik Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:59 | Сообщение # 405
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Это обычная ротовирусная инфекция. бывает каждый год. избежать ее почти невозможно, особено малышам и СЭС здесь не причем.
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Сказочный домик (бывший Детский сад №2687) » Архив (По материалам Наших детей...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика