д/c 2625 - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Цветик (бывший Детский сад №2625) » д/c 2625 (общие вопросы, общение родителей)
д/c 2625
Простолена Дата: Пятница, 19.04.2013, 12:03 | Сообщение # 166
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Лазут)
если Вас что то не устраивает в государственных садах, ВАША ДОРОГА В КОММЕРЧЕСКИЙ САД

и вот так у нас в стране заканчиваются все разговоры biggrin
 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 19.04.2013, 12:05 | Сообщение # 167
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
Раньше медперсонал следил вроде,сейчас даже не знаю

Медсестра в саду есть.
 
LaBaya Дата: Пятница, 19.04.2013, 12:11 | Сообщение # 168
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Цитата (Лазут)
если Вас что то не устраивает в государственных садах, ВАША ДОРОГА В КОММЕРЧЕСКИЙ САД(

во-первых прошу цитату,где я написала что меня не устраивает! Это вас не устраивает,что вы плохо работаете и на вас жаловаться хотят,а вы этого ох как БОИТЕСЬ! и во-вторых не вам решать куда мне дорога,а вам дорога менять профессию!Уж на такого воспитателя,как вы я бы точно писала и еще раз писала ЖАЛОБЫ!


Сообщение отредактировал LaBaya - Пятница, 19.04.2013, 12:12
 
LaBaya Дата: Пятница, 19.04.2013, 12:14 | Сообщение # 169
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Цитата (EmmaWoodhouse)
иногда бывает и погода отличная и бассейна нет, а дети целый день в душной группе sad Сейчас стали выползать, а буквально недели 2 назад гуляли чуть ли ни раз в неделю.
Не знаю кто решает вопрос прогулок поэтому.

хоть мы не в этот сад ходим,но там такая же фигня, надеюсь переведемся и там будет по другому biggrin
 
belkactrelka Дата: Пятница, 19.04.2013, 12:35 | Сообщение # 170
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
как мой муж сказал,что мы родители отдаем ребенка в сад для всеобщего развития,в том числе и для прогулок,тк мы все работаем и нет возможности проводить с ребенком должное время,мы надеемся на воспитателей,а получается что детьми занимаются а на прогулку не выводят,но в целом мы довольны и садом и воспитателями.и я надеюсь что проблем для жалоб не будет



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 19.04.2013, 12:44 | Сообщение # 171
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
belkactrelka, да расслабьтесь wink Мне тоже не нравится, когда дети неделями не гуляли, а ругаться конечно ни с кем не хочется в саду, ведь в целом все хорошо. Но сейчас погода хорошая и вроде все группы выползают аж по 2 раза.
Цитата (belkactrelka)
но в целом мы довольны и садом и воспитателями

Приплюсуюсь!
 
Лазут Дата: Пятница, 19.04.2013, 13:54 | Сообщение # 172
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
LaBaya, цитируйте, что и кого хотите!!!
Еще раз повторяю, если бы я была воспитателем, я бы так и писала, я -мамочка ребенка ходящего в данный сад tongue !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если Вам очень интересно, то род моей деятельности, туризм и только туризм....Будет желание отдохнуть , обращайтесь.
Я думаю, что пора всем выдохнуть и понять, что везде хорошо, где нас нет. А если нас, что то не устраивает, то мы все взрослые люди которые умеют РАЗГОВАРИВАТЬ и СЛЫШАТЬ И СЛУШАТЬ.....давайте делать из этого выводы.
Место того, что бы сидеть тут и чатится идите заберите деток из сада и погуляйте с ними!!!!!!!!!
 
belkactrelka Дата: Пятница, 19.04.2013, 14:02 | Сообщение # 173
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
wink wink wink wink



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
LaBaya Дата: Пятница, 19.04.2013, 14:09 | Сообщение # 174
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Цитата (Лазут)
.Будет желание отдохнуть , обращайтесь.

спасибо,ну нет уж...... Вы меня уже послали.... wink
 
Лазут Дата: Пятница, 19.04.2013, 14:19 | Сообщение # 175
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Вот и отлично!!!!!!!
band beer clap
СПАСИБО ВАМ НАШИ ДОРОГИЕ И МНОГО УВАЖАЕМЫЕ ВОСПИТАТЕЛИ, ЗА ВСЕ. КАЖДЫЙ ВЫБРАЛ СВОЮ ПРОФЕССИЮ И В НЕЙ ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ И ОТДАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ И НЕ НАМ СУДИТЬ СО СТОРОНЫ, У КАЖДОГО ИЗ НАС СВОИ ТАРАКАНЫ, ПЛЮСЫ И МИНУСЫ!!!!
Так же МАМОЧКИ сада 2625, давайте бороться за наш САД и наших ДЕТОК, а не искать в нем недостатки, а наоборот, только улучшать имеющее.
 
belkactrelka Дата: Пятница, 19.04.2013, 14:25 | Сообщение # 176
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Лазут, никто и не говорит что наши воспитатели плохие..просто не вижу смысла сидеть в группе когда тепло,вот и все!!!! а когда у них басейн я согласна что после него выходить на улицу не стоит!!! теперь мне уже страшно и в сад ходить,уж больно не люблю я косые взгляды biggrin cry



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
belkactrelka Дата: Пятница, 19.04.2013, 15:06 | Сообщение # 177
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Цитата (Лазут)
Место того, что бы сидеть тут и чатится идите заберите деток из сада и погуляйте с ними!!!!!!!!!

а если многие работают и нет возможности взять деток?




Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
belkactrelka Дата: Пятница, 19.04.2013, 15:07 | Сообщение # 178
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Лазут, и еще вопрос завтра на субботник из нашей группы многие с детками придут? и кто за ними будет смотреть?уж вы то должны знать biggrin



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
Лазут Дата: Пятница, 19.04.2013, 16:14 | Сообщение # 179
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Данный вопрос, Вы можете задать не мне, а нашим Воспитателям, они Вам обязательно ответят на данный вопрос!!!
 
belkactrelka Дата: Пятница, 19.04.2013, 16:17 | Сообщение # 180
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
ну да...ну да



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Цветик (бывший Детский сад №2625) » д/c 2625 (общие вопросы, общение родителей)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика