д/c 2625 - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Цветик (бывший Детский сад №2625) » д/c 2625 (общие вопросы, общение родителей)
д/c 2625
Irina79 Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:47 | Сообщение # 136
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
LaBaya,
Цитата (LaBaya)
Рекламу школе, кстати, тоже стоило разместить на ветке школы 2046,а не в теме сада 2625

не надо! а то наши дети скоро будут учиться в три смены biggrin
 
EmmaWoodhouse Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:30 | Сообщение # 137
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (Irina79)
не надо! а то наши дети скоро будут учиться в три смены

biggrin

Кстати, такое ощущение, что народу в школу берут немерено и не только из нашего микрорайона Щ + милицейский.
 
EmmaWoodhouse Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:33 | Сообщение # 138
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
shatenka, вот конкретно заведующую школы 2046 вообще никто ни в чем не обвиняет и не обвинял!
Цитата (shatenka)
Вымогают взятку - пусть идет в прокуратуру

Абсолютно согласна.
 
EmmaWoodhouse Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:37 | Сообщение # 139
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (shatenka)
то обвиняете конкретного человека

Кого мы обвиняем?
Мы о ситуации в целом. Если бы знали конкретно кого обвинить!
 
Irina79 Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:13 | Сообщение # 140
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
EmmaWoodhouse,
Цитата (EmmaWoodhouse)
Кстати, такое ощущение, что народу в школу берут немерено и не только из нашего микрорайона Щ + милицейский.

ну у нас на милицейском школ и садов нет, в 1-м микрорайоне это ближайшие для нас сады и школа. Были бы все эти вещи мы были бы очень рады! не все ходят в 2046, кто-то ходит в 1176, кто-то ездит в Бутово.


Сообщение отредактировал Irina79 - Воскресенье, 07.04.2013, 19:14
 
EmmaWoodhouse Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:31 | Сообщение # 141
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (Irina79)
это ближайшие для нас сады и школа

Я понимаю, я про город Щербинку, там то есть школы и сады. Оттуда много людей в школе 2046 и в садах наших?
 
Ol34ka Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:08 | Сообщение # 142
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
shatenka, тк детский сад 2625- единственный, который набирает детей нашего возраста, мы высказываемся именно в этой теме (к сожалению).
А Вы очень все близко к сердцу воспринимаете, не стоит, поберегите нервы, мы и слова не сказали о школе, никто с Вами даже не собирается спорить, что директор замечательный. Тема директора школы (по совместительству зав. дет. садом) думаю закрыта.


Ул. Маршала Савицкого, д.26, кор.2 (4 подъезд)
 
belkactrelka Дата: Четверг, 18.04.2013, 07:52 | Сообщение # 143
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Доброе утро!!! сегодня муж отвел ребенка в сад (3 младшая группа) и узнал что в такую замечательную теплую погоду дети не гуляют,вчера целый день просидели в группе и сегодня воспитатель сказала что у них в группе 17 человек и они гулять не пойдут,это как нормально? в группе духотища,они там дуреют просто,дети все взвинченные,ребенок идет с истерикой в сад,после сада домой не затащишь тк хочется гулять,я считаю это не нормальным,муж собирается звонить заведущей и узнать на каком основании дети целыми днями сидят в душном помещении.у меня просто нет слов,как так можно относиться к своей професии



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
tatianas Дата: Четверг, 18.04.2013, 14:16 | Сообщение # 144
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
belkactrelka, моя дочь в этом году выпускница, а ходили в сад с открытия. Так вот все эти годы я билась за эти долбанные прогулки. Теперь ваша очередь. Удачи, а мы слава Богу будем гулять в школе, там это происходит точно регулярно.

Брусилова, 17
 
Лазут Дата: Четверг, 18.04.2013, 20:51 | Сообщение # 145
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Дорогие мамочки, добрый вечер.
Я и многие другие мамочки 3 группы с Вами не согласны.
Воспитатели 3 группы Ольга Дмитриевна, Тамара Ашрафовна и младший воспитатель Елена Вячеславовна гуляют с нашими детишками ВСЕГДА, да когда то получается прогулка один раз в день, когда то два, все завесит от погодных условий. Понятно, что с детишками не пойдешь гулять в холодную и дождливую погоду, так же дети не гуляют после бассейна или утренних занятий. Так как в данный момент детишки очень маленькие, они быстро устают, быстро могут простудиться.Наша 3 группа эта знает не по наслышке. Так вот попрошу заметить, что вчера 17.04.2013г с утра у деток был бассейн (внимательные мамочки знают распорядок недели своих деток) и по этой причине детки не гуляли.
А сегодня с детишками гуляли дважды ( данный факт, наблюдала с окна))))
Я думаю , что 3 группа не в праве говорить, что- то про другие группы, так как мы не знаем как там и лично с воспитателями не знакомы), но о нашей можем сказать, что Ольга Дмитриевна, Тамара Ашрафовна и младший воспитатель Елена Вячеславовна на 100% отдаются нашим детишкам.Дети всегда накормлены, чисто одетые, очень много интересного познали за этот период времени, что ходят в сад и очень многому научились БЛАГОДАРЯ ИМЕННО НАШИМ ВОСПИТАТЕЛЯМ и НЯНИ.
Дорогие Родители, давайте не забывать, что мы проводим с нашими детьми в основном только вечера , а все остальное время с ними проводят НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ, и если у ВАС есть какие то, претензии или предложения, лучше их озвучивать в слух, а не в писанине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LaBaya Дата: Четверг, 18.04.2013, 21:13 | Сообщение # 146
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Лазут, biggrin «Сама себя не похвалишь – никто не похвалит».
 
Лазут Дата: Четверг, 18.04.2013, 21:43 | Сообщение # 147
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
За чем мне саму себя хвалить, если я могу и про других много хорошего сказать !!!!
 
Ksusha-1 Дата: Четверг, 18.04.2013, 21:50 | Сообщение # 148
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Совершенно с Вами не согласна уважаемая belkactrelka.Мой ребенок так же ходит в 3 группу и на сколько я знаю, сегодня дети гуляли утром и вечером, мне очень хорошо виден садик из окна моей квартиры. Вчера детишки гуляли только вечером, так как утром у них был бассейн, а после бассейна детей гулять не выводят, так как они могут простудиться. В нашей группе детишки и так часто болеют. Я на все 100% согласна с Лазут, она все правильно написала. Воспитатели и нянечка у нас действительно очень хорошие и я очень рада что мой ребенок попал именно к таким воспитателям.
 
Лазут Дата: Четверг, 18.04.2013, 22:26 | Сообщение # 149
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
belkactrelka, Для того что бы звонить Заведующий нужно разбираться непосредственно с людьми, которые на Ваш взгляд допустили какие либо ошибки, а не прыгать выше головы!!!!!
 
Ol34ka Дата: Четверг, 18.04.2013, 22:59 | Сообщение # 150
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
LaBaya, +1. наверное, опять воспитатель пишет)) всего 3 и 1 сообщение)
Лазут, я всегда прыгаю выше головы и у меня это хорошо получается.
Форум создан для того, чтоб заниматься писаниной, поэтому тут и обсуждают гуляние- не гуляние детей!! И воспитателей здесь тоже будут обсуждать!


Ул. Маршала Савицкого, д.26, кор.2 (4 подъезд)
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Цветик (бывший Детский сад №2625) » д/c 2625 (общие вопросы, общение родителей)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика