д/c 2625 - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Цветик (бывший Детский сад №2625) » д/c 2625 (общие вопросы, общение родителей)
д/c 2625
Лазут Дата: Пятница, 19.04.2013, 16:18 | Сообщение # 181
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
а если многие работают и нет возможности взять деток?

То тогда сначала нужно думать, а потом делать!!!
 
belkactrelka Дата: Пятница, 19.04.2013, 16:20 | Сообщение # 182
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Лазут, и на что это вы намекаете?



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
Лазут Дата: Пятница, 19.04.2013, 16:25 | Сообщение # 183
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
вот Вам ну да....ну да.
Мне данный вопрос был, тоже интересен, я задала данный вопрос воспитателям и получила на него ответ!!!
В очередной раз, я убеждаюсь, что лучше СПРАШИВАТЬ, чем сидеть в догадках и обмусоливать свои мысли в чатах!!!!!
 
belkactrelka Дата: Пятница, 19.04.2013, 16:29 | Сообщение # 184
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Лазут читайте ЛС..не хочу тут писать вам личные вопросы,как то так...



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 19.04.2013, 19:18 | Сообщение # 185
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (belkactrelka)
и еще вопрос завтра на субботник из нашей группы многие с детками придут? и кто за ними будет смотреть?уж вы то должны знать

Обязательно всей семьей что ли идти?
 
belkactrelka Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:55 | Сообщение # 186
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
EmmaWoodhouse, нет,но у меня нет возможности ребенка дома оставить,+еще он у меня чем то траванулся,и пол ночи его рвало и поносило,сейчас я его будить даже не буду,так чтопойду в след.субботу



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
EmmaWoodhouse Дата: Суббота, 20.04.2013, 10:02 | Сообщение # 187
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
belkactrelka, поправляйтесь! Действительно, сходите в следующую субботу.
 
belkactrelka Дата: Суббота, 20.04.2013, 10:15 | Сообщение # 188
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
EmmaWoodhouse, спасибо...в следущую субботу обязательно пойду



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
Ol34ka Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:54 | Сообщение # 189
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата (Лазут)
а если многие работают и нет возможности взять деток?

То тогда сначала нужно думать, а потом делать!!!


совсем что ль охренели?
мы тут сами разберемся что делать, что не делать, что обсуждать на форумах, а что спрашивать в садах! Вы в первую очередь за собой следите!


Ул. Маршала Савицкого, д.26, кор.2 (4 подъезд)
 
EmmaWoodhouse Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:15 | Сообщение # 190
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (Лазут)
а если многие работают и нет возможности взять деток?

То тогда сначала нужно думать, а потом делать!!!


Да ладно, правда что ли? icecream
 
Ol34ka Дата: Вторник, 07.05.2013, 20:44 | Сообщение # 191
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Кто нибудь попал в сад? очередь наша сдвинулась примерно на 15 пунктов вперед. Надо ехать в ОСИП. Кто нибудь уже ездил в мае?

Ул. Маршала Савицкого, д.26, кор.2 (4 подъезд)
 
irina8628 Дата: Суббота, 25.05.2013, 22:09 | Сообщение # 192
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
у нас очередь сдвинулась на 8 пунктов, сегодня были в поликлинике, там была мама с ребенком, они обходят врачей в детский сад (ясли) №2625, они льготники
значит льготникам есть места а остальные пусть ждут дальше
 
Lilu Дата: Суббота, 25.05.2013, 22:41 | Сообщение # 193
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата (Лазут)
Дорогие мамочки, добрый вечер.
Я и многие другие мамочки 3 группы с Вами не согласны.
Воспитатели 3 группы Ольга Дмитриевна, Тамара Ашрафовна и младший воспитатель Елена Вячеславовна гуляют с нашими детишками ВСЕГДА, да когда то получается прогулка один раз в день, когда то два, все завесит от погодных условий. Понятно, что с детишками не пойдешь гулять в холодную и дождливую погоду, так же дети не гуляют после бассейна или утренних занятий. Так как в данный момент детишки очень маленькие, они быстро устают, быстро могут простудиться.Наша 3 группа эта знает не по наслышке. Так вот попрошу заметить, что вчера 17.04.2013г с утра у деток был бассейн (внимательные мамочки знают распорядок недели своих деток) и по этой причине детки не гуляли.
А сегодня с детишками гуляли дважды ( данный факт, наблюдала с окна))))
Я думаю , что 3 группа не в праве говорить, что- то про другие группы, так как мы не знаем как там и лично с воспитателями не знакомы), но о нашей можем сказать, что Ольга Дмитриевна, Тамара Ашрафовна и младший воспитатель Елена Вячеславовна на 100% отдаются нашим детишкам.Дети всегда накормлены, чисто одетые, очень много интересного познали за этот период времени, что ходят в сад и очень многому научились БЛАГОДАРЯ ИМЕННО НАШИМ ВОСПИТАТЕЛЯМ и НЯНИ.
Дорогие Родители, давайте не забывать, что мы проводим с нашими детьми в основном только вечера , а все остальное время с ними проводят НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ, и если у ВАС есть какие то, претензии или предложения, лучше их озвучивать в слух, а не в писанине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ул. Брусилова, д.7, 2п.
 
EmmaWoodhouse Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:24 | Сообщение # 194
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
irina8628, а что тут возмутительного, если у человека есть льгота он имеет полное право ей воспользоваться. Тем более уже сотню раз писалось что ГРУППЫ НАБИРАЮТ 50% ЛЬГОТНИКОВ НА 50% НЕЛЬГОТНИКОВ.
Обидно когда покупают места и продают.
 
Manyshka88 Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 09:03 | Сообщение # 195
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
удивляюсь я душе русской. как только что-то не устраивает, люди бегут сразу жаловаться по всем инстанциям, пишут бумаги, пишут на сайты и форумы, других предупреждают о "беспределе". а когда всё хорошо - то слова "спасибо" или ещё какого-нибудь никто и не подумает сказать и тем более написать. в саду прошли выпускные у подготовишек и в ЦИПРе. Для подготовишек концерт готовило большое количество сотрудников, воспитатели одной из групп даже песню под гитару исполнили, все очень волновались и переживали не один день. в ЦИПРе сотрудники тожестарались, готовились.
и жалко что это позитивное событие было мало кем замечено. а вот если бы гулять не пошли или еще что-то подобное произошло, страничек 5 бы уже точно тут отписались, и в кабинете заведующего бы возможно появились. печалька...


Маршала Савицкого, д.30
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Цветик (бывший Детский сад №2625) » д/c 2625 (общие вопросы, общение родителей)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика