д/c 2625 - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Цветик (бывший Детский сад №2625) » д/c 2625 (общие вопросы, общение родителей)
д/c 2625
Manyshka88 Дата: Понедельник, 20.08.2012, 12:25 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
14-й, все-таки должно пройти собрание в конце августа. простите за неправильную информацию.

Маршала Савицкого, д.30
 
14-й Дата: Вторник, 21.08.2012, 09:00 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (14-й)
Пожалуйста, подскажите, может кто-нибудь знает, когда в садике будет собрание родителей детей вновь зачисленных.


 
14пус Дата: Среда, 22.08.2012, 22:29 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки (и другие родственники)!
29 августа 2012 года в 18.00 ГБОУ детский сад № 2625 приглашает на собрание родителей ,чьи дети впервые идут в наш детский сад. biggrin


ул. Брусилова, д.15/1, 13 этаж, 1 подъезд
 
14-й Дата: Четверг, 23.08.2012, 08:51 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
14пус, спасибо, а то моя дочь на отдыхе совсем извелась этим вопросом. smile

 
14-й Дата: Понедельник, 27.08.2012, 12:17 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Возле садика - обьявление, что собрание - 28.08.2012 в 18.00. Не пропустите! smile

 
Patrbibl Дата: Среда, 19.09.2012, 15:31 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Государственное учреждение культуры – библиотека - информационный интеллект-центр «Патриот» предлагает Вам новые услуги - художественное оформление ваших лучших фотографий по доступным ценам.
Предлагаем сделать
обработку фотографий (ретушь, цветокоррекция, кадрирование, удаление эффекта красных глаз и тп.);
фотомонтаж - вставка вашей фотографии в шаблон из каталога (детские фото, фотографии для пар, индивидуальные шаблоны);
коллаж;
фильм из ваших фотографий или видеофайлов;
фотокнигу;
календарь на Новый год


В нашей библиотеке вы можете бесплатно пройти тест «Детско-родительские отношения».
Консультантами библиотеки разработаны брошюры с подборками детских развивающих сайтов.
К вашим услугам компьютеры со стандартными офисными программами, выход в Интернет, вы можете подобрать дидактические материалы, распечатать на их цветном или черно-белом принтере, красиво оформить - сброшюровать, заламинировать.

По субботам в 15:00 на большом экране нашего концертного зала проходит показ мультипликационных фильмов для детей 3-9 лет. Вход свободный. Афиша публикуется в разделе форума «Социальная инфраструктура» http://moscherb.ru/forum/24-2233-5

В библиотеке работают следующие кружки и студии:
ИЗО - живопись, графика, скульптура, рисунок (для всех возрастных категорий)
Английский язык для всех возрастных категорий
SAND PLAY (рисование песком) для всех возрастных категорий
«Цветные ладошки» - творческая студия (от 3 -7 лет)
«Совенок» - группа подготовки к школе (от 4 – 6 лет)
«Занимательная математика» - от 8 до 12 лет (бесплатно)
«Математика без проблем» - от 10 до 14 лет (бесплатно)
«Компьютерная графика и Web-дизайн» (от 10 до 16 лет)
«Волшебная петелька» - вязание крючком - от 8 до 12 лет(бесплатно)
Курсы ПК для начинающих - для всех возрастных категорий
Ждем Вас и Ваших детей!


Сообщение отредактировал Patrbibl - Среда, 19.09.2012, 15:46
 
EmmaWoodhouse Дата: Вторник, 06.11.2012, 13:11 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Останется ли в нашем саду медсестра после Нового года?
И что именно будет происходить с питанием? Переходим на фаст фуд? cry
 
belkactrelka Дата: Вторник, 06.11.2012, 19:18 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
fizik, а с чего вы решили что фас фуд? у вас было собрание? у нас 9го будет



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
EmmaWoodhouse Дата: Вторник, 06.11.2012, 19:43 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
belkactrelka, нам ещё в сентябре говорили, что сейчас питание хорошее, а после Нового года будут привозить и разогревать на кухне. Что могут сократить должность медсестры. Что же теперь, все будут водить больных детей в сад? Итак в группе все дохают.
Конкретно меню у меня нет.
У вас будет собрание как раз по поводу питания?
 
meledi31 Дата: Вторник, 06.11.2012, 23:11 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
fizik, я только хотела навести справки у тех знакомых, у кого детки в дет.сад ходят... ввели ли в Москве данную систему питания.... Ужас, я не так давно смотрела репортаж о школах, где введена данная система, тендер может выиграть компания на сотни, тысячи км от пункта назначения... да и вид данного продукта ужасает, и состав также... Меню убийственное... Опыты ставят на нших детках, дочке в сад в следующей году, меня очень волнует данная тенденция и нововведения...
 
tatianas Дата: Среда, 07.11.2012, 00:14 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Медсестра никуда не денется, не наводите панику. Просто должности передали поликлинике, а люди останутся те же. Это никак не скажется на детях, просто получать зарплату медсёстры будут из другого места dry , а работать будут там же и так же.
Должность диетической сестры будет сокращена с нового года, потому что повара будут получать зарплату от общепита и диетсестра будет от него же одна на несколько садов. Повара как готовили так и будут готовить в детском саду.
На собраниях в сентябре об этом говорили и диетсестра и старшая медсестра. Ходите на собрания, слушайте и задавайте вопросы там, а не дезинформируйте несведущих.


Брусилова, 17
 
EmmaWoodhouse Дата: Среда, 07.11.2012, 10:29 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
tatianas, спасибо за инфу!
А бочку гнать не обязательно, на собрания хожу, деньги сдаю, участвую в жизни сада.
А я написала в своем посте ровно то, что нам говорили в сентябре на собрании wink
И тут на форуме я ничего не утверждала, а спрашивала. Имею право, не правда ли?


Сообщение отредактировал fizik - Среда, 07.11.2012, 10:40
 
EmmaWoodhouse Дата: Среда, 07.11.2012, 10:39 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Quote (meledi31)
меня очень волнует данная тенденция и нововведения...

Меня тоже. Особо активные мамы выходили на митинг. Собирают подписи.
Для меня главное, чтобы с витаминизацией не началась аллергия на садовскую еду.
 
tatianas Дата: Среда, 07.11.2012, 22:11 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
fizik,
Quote (belkactrelka)
нам ещё в сентябре говорили, что сейчас питание хорошее, а после Нового года будут привозить и разогревать на кухне

Вот этого точно не могли говорить. Моя мама в саду диетсестрой работает, её должность с января сокращена, но что питание будут привозить готовое и разогревать этого точно она не говорила. А по поводу питания могла только она выступать на собрании. Повара в саду остаются, заведующая хочет вернуть столовую детям, по-моему ничего страшного не происходит. О смене меню речь пока не идёт.
Это не наезд(простите, если вам так показалось), просто на пустом месте паника наводится.
Вконтакте создана группа, которая собирается бороться с фаст фудами. Так вот к единому мнению (лучше стерильная фасованая еда или переполовиненая и приготовленная грязными руками поваров) пока они не пришли. Вот от этого ужаса реально волосы шевелятся.
Будем надеятся на Правительственную программу по всеобщему оснащению видеокамирами детских садов и школ. И возможности наблюдения процесса в режиме реального времени.


Брусилова, 17
 
EmmaWoodhouse Дата: Четверг, 08.11.2012, 10:19 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
tatianas, у меня не было цели навести панику, извините.
A я читаю инициативную группу на Форуме Материнство по поводу питания.
Quote (tatianas)
О смене меню речь пока не идёт.

Это хорошо!
Quote (tatianas)
приготовленная грязными руками поваров
sad может я идеализирую, но я всегда считала, что руки поваров в детсаду должны быть чистыми...
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Цветик (бывший Детский сад №2625) » д/c 2625 (общие вопросы, общение родителей)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика