Виртуальное родительское собрание в 1176 - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа Алые Паруса (бывшая Школа №1176) » Виртуальное родительское собрание в 1176 (дети в школе)
Виртуальное родительское собрание в 1176
noki Дата: Вторник, 10.03.2009, 12:53 | Сообщение # 76
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
pol, узнайте пожалуйста когда можно подавать заявление на сдачу ЕГ на вторую волну... Заранее спасибо

И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное
 
pol Дата: Четверг, 12.03.2009, 16:17 | Сообщение # 77
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
noki вот такие получаются знания: директор нашей школы точно знает о "второй волне" но когда она будет не знает ввиду недорешонности самого вопроса о необходимости ЕГЭ для выпускников прошлых лет. В Управлении образования округов дают консультацию по всем вопросам связанным со здачей ЕГЭ выпускниками прошлых лет. Ниже ссылочка на базу документов и телефон Центрального окружного управления образования позвоните по нему и проконсультируйтесь и (или) возможно Вам дадут телефон непосредственно вашего округа. http://www.couo.ru/main.asp?document_id=162418 В тоже время думаю стоит всётаки обратиться в ВУЗ и уточнить в нём, как правильно давала выше ссылку РитаВалентиновна на статью о необязательности сдачи ЕГЭ.

с клонами не общаюсь
меня найти можно здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/
БЫТЬ ДОБРУ
 
noki Дата: Четверг, 12.03.2009, 17:14 | Сообщение # 78
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
pol, СПАСИБО за инфу, попробовала я решить задания прошлого года у меня мозг в трубочку свернулся , поэтому решила поступать в институт в марте сдаешь тест, необходимые документы, платишь за обучение и ты студент...
А такого маразма как ЕГ для выпускника 2000 года я и представить не могла...


И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное
 
РитаВалентиновна Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:07 | Сообщение # 79
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Добрый день! Предстоящая неделя для 7-классников: пн-сам. раб. по алгебре по формулам сокращенного умножения (форзац учебника, 5 штук, знаем все), вт - контрольная по этой же теме. Обратите внимание на 946, 951, 953 - туго идет.
8-классники: пн - мат. диктант по геом: стр 156-159, таблица на стр 159 наизусть. В дикт 10 вопросов на нахождение sin, cos, tg углов, углов по значениям sin, cos, tg, длин катетов и гипотенузы. Контррольная скоро.
вт- контр. раб по алгебре, тема"Решение неравенств и систем неравенств" (пп31-32 учебника). Самостоятельную написали практически все (правда, некоторые не сдали: не смогли расстаться с любимой тетрадкой sad ) Проверьте ДЗ.
Дополнительные по математике:7кл-вт, 8кл-чт после 6го урока.
Всем спасибо!
 
Наталья Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:10 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
РитаВалентиновна, ,большое спасибо.Отправила повторять.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
shatenka Дата: Понедельник, 16.03.2009, 15:59 | Сообщение # 81
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
РитаВалентиновна,
СПАСИБО!!!! оказывается "мы" вообще не знали что будет самостоятельная работа, дежурство в столовой оказалось "хорошей отмазкой" на вопрос об отсутствии ДЗ.
Вообщем вчера вечером совместно повторяли формулы сокращенного умножения.
РитаВалентиновна, Ваши сообщения очень помогают, хоть какая то возможность контролировать лишний раз. СПАСИБО еще раз.
Как бы еще других преподавателей привлечь на форум? uhm


Сообщение отредактировал shatenka - Понедельник, 16.03.2009, 17:58
 
Наталья Дата: Понедельник, 16.03.2009, 16:32 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (shatenka)
Как бы еще других преподавателей превлечь на форум?

Мечтаааа. shatenka, А вы в каком классе?


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
мамочка Дата: Понедельник, 16.03.2009, 17:02 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
РитаВалентиновна, Спасибо, доча 5/5 принесла(гордо)!!!!!

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
shatenka Дата: Понедельник, 16.03.2009, 17:57 | Сообщение # 84
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Наталья,
Quote (Наталья)
shatenka, А вы в каком классе?

в 7"Э"
 
Наталья Дата: Понедельник, 16.03.2009, 18:45 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (shatenka)
в 7"Э"

опять не в нашем.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
РитаВалентиновна Дата: Понедельник, 16.03.2009, 18:57 | Сообщение # 86
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Добрый вечер! 8-е классы завтра пишут окружную контрольную по физике, поэтому контрольная по алгебре переносится на четверг. В четверг все, кто участвует в "Кенгуру", решают олимпиадные задания. 8"Н" класс, купите сборник для подготовки к ЕГЭ (см.моё сообщение 17.02. ), будем потихоньку привыкать и повторять пройденное. Всем спасибо за помощь !
 
Наталья Дата: Понедельник, 16.03.2009, 19:59 | Сообщение # 87
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
РитаВалентиновна, Здравствуйте.как 7 классы самостоятельную написали в целом?См.личку.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
shatenka Дата: Четверг, 19.03.2009, 13:38 | Сообщение # 88
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Наталья,
Мой вроде на 4, но мог бы и на 5 (я так думаю...) если бы был более внимательный и собранный. А то у нас вечно ветер в голове.
например подходит вчера и говорит:"Мам, тебе тут записку передали, из родительского комитета, что бы позвонила, только я её в книжку положил и забыл про неё"
Спрашиваю, когда отдали записку, говорит -давно, еще до нового года... wacko
Он видите ли забыл, а мне теперь каково перед другими родителями sad
 
Наталья Дата: Четверг, 19.03.2009, 14:01 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (shatenka)
если бы был более внимательный и собранный

точно.Мой самост.раб на 4,а контр.на 5.И то надо контролировать,чтобы как надо подготовился. biggrin


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
РитаВалентиновна Дата: Вторник, 24.03.2009, 17:59 | Сообщение # 90
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Добрый день! О внеклассной работе. 8"Ы" и 7"Э" 28 марта в субботу отправляется на экскурсию в Центральный музей Вооруженных Сил. Начало экскурсии 13.00. Единомышленники из 8"Ы" собираются у метро "Б.Дм.Донского" в 11.30, 7"Э" по согласованию с классным руководителем. Приглашаются и родители. Стоимость детского входного билета 50руб, взрослого - 100руб. В 8"Ы" записались только 4 человека, хотя экскурсия очень интересная и уже оплачена. Уважаемые родители! Проведем воспитательную работу, познакомим подрастающее поколение с историей родной Армии, представителями которой многие из вас являются.
О учебе. Контрольные написаны и проверены. Спрашивайте у детей о результатах. Впереди контрольные по геометрии. Следите за информацией. И идите в музей. Всем спасибо.
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа Алые Паруса (бывшая Школа №1176) » Виртуальное родительское собрание в 1176 (дети в школе)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика