Виртуальное родительское собрание в 1176 - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа Алые Паруса (бывшая Школа №1176) » Виртуальное родительское собрание в 1176 (дети в школе)
Виртуальное родительское собрание в 1176
РитаВалентиновна Дата: Вторник, 13.04.2010, 15:53 | Сообщение # 166
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Добрый день! Всем приятных каникул, особенно В и Л. У вас "4" по контрольной. У остальных из 8"О" тоже неплохие оценки: правда, "5" нет, и есть две "2", зато "4" больше, чем "3". smile В 8"Э" двоек нет, много "5" и "4". Отдыхайте!
9"Ы" 17 апреля субботник у школы в 10.00. Принести рукавички, мешочки для сбора мусора, а еще будем сажать сирень. Всем спасибо! Р.В. biggrin
 
Наталья Дата: Вторник, 13.04.2010, 18:21 | Сообщение # 167
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (РитаВалентиновна)
Всем приятных каникул, особенно В и Л. У вас "4" по контрольной

biggrin


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
kayr Дата: Пятница, 16.04.2010, 15:09 | Сообщение # 168
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Рита Валентиновна! Разрешите обратится к вам с вопросм,что нужно сделать , чтобы перевести дочь в гимназический класс? Она учится в 6 классе, средний балл 4,5.
 
Roditelka Дата: Пятница, 18.06.2010, 12:45 | Сообщение # 169
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Решила зарегистрироваться на сайте наконец-то. У меня сын учится в 8 классе, проблемы с восприятием материала были всегда - мальчишки - они и есть мальчишки. Мы пришли в эту школу и особенно довольны не были. Точнее, это мое лично мнение, из сына не вытянешь ничего. Но вот заметила, спустя время, что у него вроде как отметки лучше стали. Помню как раньше, вообще не усадишь за уроки, а теперь смотрю - что-то делает сидит, пишет. Подхожу - математику решает. Я даже немного обалдела. Простите уж за такие слова. С математикой у него были особенные отношения, а тут... Была удивлена. Он говорит - понимать стал лучше, понятно объясняют. А я-то думала, что это зависит от ребенка, а оказывается, что и от учителя. Вот так так! У нас ведет Рита Валентиновна. Надеюсь, что мы и в 9 классе встретимся. Мы пока думаем, поступать куда-то после 9 или оставаться. Надеюсь, и дальше будет прогресс с математикой. Тогда и на институт замахнемся!) Рита Валентиновна - спасибо!:)
 
Наталья Дата: Пятница, 18.06.2010, 13:35 | Сообщение # 170
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Roditelka)
что мы и в 9 классе встретимс

В каком именно 9?с какой буквой?


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Roditelka Дата: Пятница, 18.06.2010, 18:11 | Сообщение # 171
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
9"Э" наверное. Сейчас 8"Э"
 
Наталья Дата: Пятница, 18.06.2010, 18:15 | Сообщение # 172
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Roditelka)
9"Э" наверное. Сейчас 8"Э"

Мой в "О"


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
РитаВалентиновна Дата: Пятница, 18.06.2010, 18:26 | Сообщение # 173
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Всем добрый день! Спасибо за "спасибо", за сотрудничество, я тоже надеюсь на встречу в новом учебном году. По поводу гимназических классов - к директору, она в школе в понедельник точно. В другие дни - звоните в школу. А я в отпуске с понедельника. Отдыхаем!!!! bye
 
РитаВалентиновна Дата: Понедельник, 06.09.2010, 21:30 | Сообщение # 174
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
О математике. 6"Б", 6"Е" в среду стартовые контрольные. В них войдут: 1) действия с десятичными дробями, 2) текстовая задача, решаемая по действиям, 3) задача на %, 4) уравнения с обыкновенными дробями и смешанными числами, 5) текстовая задача, решаемая составлением уравнения или по действиям. Сегодня небольшой тест по теме "Умножение и деление на 0,1; 0,01 и т.д." написали неважно:6"Е" 7 двоек (есть даже такие, кто ни одного задания не выполнил); 7 четверок, 7 троек, пятерок нет, но есть хитрецы, забывшие сдать. 6"Б" 4 двойки, 2 тройки, 8 четверок, 3 пятерки.
9"М", 9"О".В среду стартовые контрольные в виде тестов. В них войдут основные темы 8 класса (см. лист с заданиями), а также системы уравнений (повторяем завтра), выражение заданных переменных из формул (повторяли сегодня). Готовьтесь.
всем спасибо.
 
РитаВалентиновна Дата: Суббота, 25.09.2010, 17:19 | Сообщение # 175
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
всем здравствуйте! 6-е "Е", "Б" и 9-е "О","М" пишут на след. неделе контрольные работы:
6 во вторник, тема "Делители и кратные" ( признаки делимости, простые и составные числа,разложение на простые множители, нахождение Нод и нОК). Все повторить, очень важно написать контрольную хорошо)
9 контрольная по алгебре в среду, тема "Свойства функции. Разложение на множители квадратного трехчлена". Уметь находить по формуле и графику область определения и область значений функции, нули ф-ции, промежутки возрастания и убывания, а также знакопостоянства ф-ции (лучше повторить по тетради, но можно п.1,2 учебника); находить корни кв. трехчлена и раскладывать его на множители (п.3,4 учебника). В понедельник сам. раб. по трехчлену (корни и разложение на множители). Не за горами контрольная по геометрии по теме "Векторы". Скорее всего 7октября.
Всем спасибо.
 
Натали Дата: Суббота, 25.09.2010, 20:38 | Сообщение # 176
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Статус: Offline
РитаВалентиновна, спасибо Вам за очень нужную информацию.

 
РитаВалентиновна Дата: Пятница, 01.10.2010, 18:01 | Сообщение # 177
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Интересующимся график работы школы. .
 
РитаВалентиновна Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:42 | Сообщение # 178
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Всем добрый день! На предстоящей неделе 9"О", 9"М" пишут контрольную по геометрии (7.10). Тема: "Действия с векторами. Средняя линия трапеции". В программе: сложение, вычитание векторов, умножение вектора на число; представление вектора через данные векторы и задача о средней линии трапеции. Дополнительные занятия в среду. Учащимся этих классов была предложена тренировочная работа в формате ГИА - порешать до каникул, на каникулах - разбор полётов по этой работе (приглашаются желающие, см. расписание доп.зан. на каникулах). Всем спасибо.
 
РитаВалентиновна Дата: Среда, 13.10.2010, 17:20 | Сообщение # 179
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Здравствуйте! Инф для 9-классников. Диагностическую работу по математике в формате ГИА пишем сразу после каникул 20 октября.Дополнительные занятия по подготовке к этому мкроприятию 14 окт (см расписание) и 19 окт во время плановых дополнительных занятий. Учащимся 9"О", "М" перед каникулами были розданы варианты тренировочной работы. Можете готовиться сами. Всем спасибо.
 
РитаВалентиновна Дата: Понедельник, 01.11.2010, 19:26 | Сообщение # 180
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Добрый вечер! Инф для 6тиклассников. В среду, 3 ноя контрольная работа по теме; "Сложение и вычитание смешанных чисел". Во вторник дополнительные занятия. Напоминаю, что это последняя контр. в этом триместре. Решающая для многих. Всем спасибо.
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа Алые Паруса (бывшая Школа №1176) » Виртуальное родительское собрание в 1176 (дети в школе)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика