Виртуальное родительское собрание в 1176 - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа Алые Паруса (бывшая Школа №1176) » Виртуальное родительское собрание в 1176 (дети в школе)
Виртуальное родительское собрание в 1176
Гость Дата: Четверг, 11.12.2008, 12:26 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (РитаВалентиновна)
Про остальные кружки можно узнать, посетив с дружественным визитом школу

дык, тамжа у вас охрана вроде sad ,
а так спасибо канечна за информацию, но по рукопашному то как? в 5-ых классах на планируются контрольные? когда будет елка общешкольная, будут ли работать на каникулах секции?

пс мона я за глаза буду никать вас "маривана" - не нуачо заслужанная учительница, герой фальклера, крутата веть ah


Все одинаковые, а я разный
 
nag61 Дата: Четверг, 11.12.2008, 12:29 | Сообщение # 17
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Не переборщи...

Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
Гость Дата: Четверг, 11.12.2008, 13:15 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (nag61)
Не переборщи...

не-не-не-не Лех, я тихоничка-тихоничка, скромнинька так запрашивю biggrin biggrin этоже шутки юмора такии, а ваще учитиля аниж должы веть понимать юмор та smile smile smile

а учитильница, она да, нам нужна тут точна, ниспугнуть бы, РитаВалентиновна flowers


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Четверг, 11.12.2008, 13:23
 
shatenka Дата: Четверг, 11.12.2008, 13:30 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Рита Валентиновна, большое спасибо за информацию о контрольных работах и подготовки к ним.
Для нас это вообще ОГРОМНАЯ проблема по записи в дневник ДЗ. Бьюсь, бьюсь, а все без толку. Сказала сыну, что если он не будет сам писать в дневник, буду ходить в школу к учителям и сама записывать, каждый день.

И еще такой вопрос по диспансеризации. Не в курсе, когда она будет в 7-х классах? А то же наверное нужно дать ребенку мед. карту с собой? В поликлинике сказали держать её у себя, вот и храним дома.

 
avv22 Дата: Четверг, 11.12.2008, 20:01 | Сообщение # 20
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Здравствуйте, Рита Валентиновна! Большое спасибо, что поставили нас в известность о контрольных работах. Я мама ученицы 7 О класса, мы недавно пришли к Вам в школу, а поэтому не знаем о каких дидактических материалах идет речь. Пожалуйста напишите нам автора и название литературы, которые нужны на Ваших уроках - мы приобретем в магазине. Еще раз хочу Вас поблагодарить. До свидания. Будем ждать Вашего ответа.

 
РитаВалентиновна Дата: Суббота, 13.12.2008, 11:49 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Объявляется благодарность от командования всем, кто помогал семиклассникам готовиться к к.р.! Результаты хорошие: две двойки (одна за списывание с решебника), троек - 8. Правда, всего одна пятерка. (Результаты для двух классов). Многие могли написать лучше, человек 5 сделали ошибку всего в одном примере! -5 в квадрате = -25, а (-5) в квадрате = 25! sad Я говорила об этом на каждом уроке, в самостоятельных ребята писали то так, то эдак, а на контрольной все-таки некоторые дрогнули, не устояли...Зато, будем надеяться, запомнят лучше. Теперь поможем по геометрии! Родители -семиклассники! Проверьте умение детей строить угол, биссектрису угла с помощью циркуля и линейки (п.23, зад. 1 и 2 по учебнику), повторить свойства равнобедренного треугольника, три признака равенства треугольников. Последняя самостоятельная на построение (7 О) дала плохие результаты. В 7 э этой самостоятельной не было по техническим причинам, но будет в понедельник. А контрольная в четверг (планируется).
Для родителей-восьмиклассников. К.р по алгебре написали плохо. В связи с этим вводится в классах (8Ы. 8Н) военное положение:ежедневная проверка наличия ДЗ с сообщением в дневниках о его невыполнении. На след. неделе (ср-чт) к.р. по геом! Площади фигур, теорема Пифагора!Давайте готовиться!
О дидактических. Автор Звавич, Кузнецова, "Дид.мат. по алгебре для 7 класса" (обложка как на учебнике).
О диспансеризации. У седьмых классов дисп. в этом календарном году не будет. Далее сообщат дополнительно (по словам медработника).
О праздничных мероприятиях. 7-8 классы 26 дек. с 18 до 20 дискотека в школе, 5 классы спектакль силами школьного театра (дату точно не помню, где-то там же).(по инф., висящей в школьном предбаннике)
Всем спасибо!
 
pionerka Дата: Суббота, 13.12.2008, 12:03 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
РитаВалентиновна, ,а что в школе есть баня( по инф., висящей в школьном предбаннике)? %)....... Я конечно пошутила........ smile Посмотрите,как мы разрисовали окна в классе(кому интересно)
Прикрепления: 3929706.jpg (1.78 Mb)


Красота в глазах смотрящего

Сообщение отредактировал pionerka - Суббота, 13.12.2008, 17:44
 
shatenka Дата: Суббота, 13.12.2008, 22:23 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
РитаВалентиновна,
написала в личку..
 
Asay Дата: Суббота, 13.12.2008, 23:43 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Мы вот планируем переехать. Но встал вопрос о переводе детей в школу. Все-таки середина года! У меня двое детей: одна дочка в 11, другая в 6. С младшей проблем нет, готова переходить, а вот старшая не очень хочет. Понимаю, что глупо дергать ребенка в 11 классе. Но ситуация такая. Подскажите, пожалуйста, есть ли в этой школе 11 класс. И как вообще обстоят дела с этим классом. И как 6 класс? И на каком уровне рус., алгебра и англ.? Нас очень интересуют эти предметы. Заранее спасибо. smile
 
Гость Дата: Четверг, 18.12.2008, 14:32 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
чота вчерясь вечером палазила, ана РитаВалентиновна по сайту, а писать ничо нистала blink

Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Четверг, 18.12.2008, 14:33
 
cfif Дата: Четверг, 18.12.2008, 18:37 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Гость)
чота вчерясь вечером палазила, ана РитаВалентиновна по сайту, а писать ничо нистала

Считает, что с присутствующими здесь родителями воспитательной работы и процесса обучения грамматике тоже немеренно. Думает с кого (чего) ей начинать.

biggrin

Сообщение отредактировал cfif - Четверг, 18.12.2008, 18:38
 
Гость Дата: Четверг, 18.12.2008, 20:54 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
cfif, а нас уже учить бесполизняк, тока портить biggrin

Все одинаковые, а я разный
 
cfif Дата: Четверг, 18.12.2008, 21:02 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Гость)
cfif, а нас уже учить бесполизняк, тока портить biggrin

Еще можно попробовать воспитать.

 
Гость Дата: Четверг, 18.12.2008, 21:04 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (cfif)
Еще можно попробовать воспитать.

cfif, чо мазохист штоль


Все одинаковые, а я разный
 
РитаВалентиновна Дата: Пятница, 19.12.2008, 18:03 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Уважаемые родители! Я рада, что вы скучаете по учителям. Вчерась полюбопытствовала, нет ли ко мне вопросов. Не оказалось, пошла тетради проверять.7-е классы - молодцы, контрольная по геометрии написана в полную силу, дети постарались. А вот 8-е - не молодцы. Формул площадей не знают,с теоремой Пифагора не дружат, ДЗ не делают. 26 дек в 8-х кр по алгебре, тема "Решение квадратных уравнений". Случилось так, что некоторые не были на последних уроках, но жизнь не ждет, и те, кто присутствовал уже знают формулу корней и умеют ей пользоваться. Господа! Займитесь решением кв уравнений вместе с детьми, вся теория изложена в п.21 учебника, там же тренинг. Желаю успеха! Текст кр по геометрии для 8 класса в приложении. Условия получения "5" - 7 баллов, "4" - 4-6 баллов, "3" - 2-3 балла. Порешайте, впечатлениями поделитесь. Всем спасибо!
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа Алые Паруса (бывшая Школа №1176) » Виртуальное родительское собрание в 1176 (дети в школе)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика