Виртуальное родительское собрание в 1176 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа Алые Паруса (бывшая Школа №1176) » Виртуальное родительское собрание в 1176 (дети в школе)
Виртуальное родительское собрание в 1176
РитаВалентиновна Дата: Понедельник, 08.12.2008, 20:02 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
я классный руководитель 8"Ы", а также преподаватель математики в 7"О", "Э" , 8"Н". Отвечу на ваши вопросы. Расскажу о грядущих мероприятиях. Итак:
1. 17 декабря в 8-х классах диспансеризация. Всем необходимо зарегистрироваться в 141 п-ке.
2. 8"Ы" 27 декабря идет в театр. Хотелось бы, чтобы кто-то из родителей встретил группу детей у метро "Б.Дм.Донского" после спектакля и сопроводил к месту жительства. С заинтересовавшимися свяжусь.
3. На 10 января есть билеты на спектакль "Собаки".
4. Последний день учебы 31 дек, первый после каникул - 11 янв (по распис. пятницы). Всем спасибо! До встречи.


Сообщение отредактировал РитаВалентиновна - Понедельник, 08.12.2008, 20:04
 
Гость Дата: Понедельник, 08.12.2008, 20:37 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Вы смелая женщина РитаВалентиновна

Мнеб узнать:
1. сколько стоит секция рукопашного боя? И какие спортвные заслуги у "сансея", ну т.е чему детей может научить smile
2. остались ли какие нибуть бесплатные кружки секции и т.д.
3. и так в целях повышения образованности biggrin , почему буквы странные в нумерации классов?
"Э", "Ы", или такие инновации.
С уважением !
Гость


Все одинаковые, а я разный
 
РитаВалентиновна Дата: Понедельник, 08.12.2008, 20:52 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
О секциях завтра непременно узнаю, а буквы для нумерации классов, по замыслу администрации, должны были выбрать сами ученики с неким творческим смыслом. Ну они и выбрали. Наш класс "Ы", потому что "прикольно".
Уважая мнение большинства, я приняла эту букву и смирилась.
 
$finik$ Дата: Вторник, 09.12.2008, 10:39 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус: Offline
А моя дочка в следующем году пойдет в первый класс. Наверное, будет 1-й "Зю". А чё, тоже прикольно. Дети есть дети, нам не понять. Наверное, шикарно будут такие литеры смотреться на всяких там кубках и вымпелах, если традиции награждения ими ещё останутся.

Савицкого 8 корпус 1
 
nag61 Дата: Вторник, 09.12.2008, 10:44 | Сообщение # 5
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Quote (РитаВалентиновна)
Наш класс "Ы"

Помнится "операцию" назвали "Ы", чтобы никто не догадался...


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
noki Дата: Вторник, 09.12.2008, 10:56 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Здравствуйте слышала в школе есть спортивные секции хотелось бы узнать какие сколько стоит посещение возраст детей и расписание, какие-нибудь контакты ... заранее спасибо!

И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное
 
Гость Дата: Вторник, 09.12.2008, 11:13 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote ($finik$)
Наверное, будет 1-й "Зю". А чё, тоже прикольно. Дети есть дети, нам не понять.

Юрик, ты предложи дочке назваца 1 "Зюйт-зюйт-вест" класс, витиш учителя клевые пашли, они смиряца. )))


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Вторник, 09.12.2008, 11:14 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
РитаВалентиновна, а вы учительница, новая или Милицейская? smile

Все одинаковые, а я разный
 
nag61 Дата: Вторник, 09.12.2008, 11:58 | Сообщение # 9
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Quote (Гость)
новая или Милицейская

Это тоже интересная тема... Рита Валентиновна ответит наверное... Но из того, что знаю я - не всё так гладко... Ясно одно - за основу был взят коллектив "старой" школы, а остальное, при нормальном подходе, должно разрешиться...


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
shatenka Дата: Вторник, 09.12.2008, 12:42 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Хотели переводить сына в новую в первом мкр, а тут вроде все наладилось, с русским решилось, да и с математикой вроде все ОК, нам как раз надо математический уклон, вот теперь сын думает, стоит ли вообще переходить.
РитаВалентиновна,
Вы планируете остаться в Алых Парусах?
 
nag61 Дата: Вторник, 09.12.2008, 12:47 | Сообщение # 11
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
В школе 1 мкр говорят бассейн будет - это многим нравится... И мы туда хотим - рядом, да и сроки...

Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
shatenka Дата: Вторник, 09.12.2008, 12:48 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
nag61,
нам еще 4 года надо будет учиться, а ходить туда не очень хочется...
 
РитаВалентиновна Дата: Вторник, 09.12.2008, 18:04 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
О кружках и секциях.
Учащиеся 7-х, 8-х класслв занимаются в следующих секциях совершенно бесплатно: волейбол, бокс, легкая атлетика (на базе нашей школы работает спортивная легкоатлетическая школа №16 ЮЗАО). Перечень кружков, которые также бесплатно посешают учащиеся: английский клуб, театральный, изостудия, немецкий язык, хоровая студия. Кстати, ансамбль, большую часть которого составляют ученицы 8"Ы" успешно выступает в конкурсе "Юные таланты Московии". Это толь то, что касается 8-х и 7-х классов. Я точно знаю, что бесплатные кружки по бисероплетению, вышивке, вязанию. В школе висит объявление о переводе на платную основу только самбо и рукопашного боя.
Про остальные кружки можно узнать, посетив с дружественным визитом школу.
А учительница я милицейская с 1999 года с перерывами. На сегодня до свидания! Всем спасибо.
 
nag61 Дата: Вторник, 09.12.2008, 20:35 | Сообщение # 14
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Quote (РитаВалентиновна)
Всем спасибо

И Вам спасибо! thumbup


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
РитаВалентиновна Дата: Среда, 10.12.2008, 23:08 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Вниманию родителей семиклассников. В пятницу, 12 дек. контрольная работа по алгебре. Для подготовки задан 3 вар К-4 по дидактическому материалу. Особое внимание № 4,5,6. На следующей неделе контрольная по геометрии, тема:"Признаки равенства треугольников", задачи на построение угла, биссектрисы, перпендикулярных прямых и середины отрезка. Проверьте Д.З. для успешного выполнения контрольных заданий.
Вниманию родителей восьмиклассников. На следующей неделе контрольная по геометрии
тема:"Площади четырехугольников и треугольников. Теорема Пифагора". Погоняйте по формулам юных любителей математики, чтобы не огорчать Деда Мороза. Всем спасибо.
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа Алые Паруса (бывшая Школа №1176) » Виртуальное родительское собрание в 1176 (дети в школе)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика