Виртуальное родительское собрание в 1176 - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа Алые Паруса (бывшая Школа №1176) » Виртуальное родительское собрание в 1176 (дети в школе)
Виртуальное родительское собрание в 1176
shatenka Дата: Пятница, 19.12.2008, 18:45 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
РитаВалентиновна,
Quote (РитаВалентиновна)
7-е классы - молодцы, контрольная по геометрии написана в полную силу, дети постарались.

Рита Валентиновна! А наши вчера ездили на конкурс по английскому, тоесть контрольную они вчера "прокатали". Они будут её писать отдельно? Если "да", то когда?
 
avv22 Дата: Пятница, 19.12.2008, 21:26 | Сообщение # 32
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Здравствуйте Рита Валентиновна! Не могли бы Вы подсказать - когда у наших деток каникулы. А то моя дочка говорит, что они учатся даже 31 декабря. Неужели это правда? А можно ли по заявлению от родителей освободить своих детей от посещения школы на недельку пораньше по семейным обстоятельствам? Заранее, большое спасибо Вам за ответы.

 
shatenka Дата: Пятница, 19.12.2008, 21:32 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (avv22)
А можно ли по заявлению от родителей освободить своих детей от посещения школы на недельку пораньше по семейным обстоятельствам?

присоединяюсь... правда мы уже билеты взяли на 27. Но заявление писать буду обязательно.
Потому как в этом году из за переезда остались без отпуска, хоть к бабушке съездить внуков показать, на НГ поехать не удасться, муж работает... служба.... так на 3 дня хоть съездить.
 
cfif Дата: Суббота, 20.12.2008, 10:45 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Гость)
Quote (cfif)
Еще можно попробовать воспитать.

cfif, чо мазохист штоль

Училище и 2 академии. Но у такого педагога можно поучиться еСЧе.

 
РитаВалентиновна Дата: Суббота, 20.12.2008, 18:06 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Добрый вечер!
О контрольной в 7-х. Каждую среду после 6-го урока дополнительные занятия по математике. Если будет желание, то можно прийти и написать контрольную, получив текущую оценку в журнал. В колонке оценок за контрольную у отсутствующего в этот день стоит Н. Вообще, посещение дополнительных занятий не только полезно приобретением знаний, но и приятно получением положительной оценки.
О режиме учебы. Мы действительно учимся 31 дек, каникулы до 10 янв включительно, 11 учимся по расписанию пятницы. Заявление о разрешении отсутствовать на занятиях нужно писать на имя директора. Все подробности при личном визите в школу.
О шефской работе. В четверг 8"Ы" устроил праздник мороженого в 1"С". Восьмиклассники рассказали малышам об истории мороженого, провели викторину, загадали загадки, раздали рецепты мороженого от 8"Ы", а в конце заместитель Деда Мороза раздал призы самым смекалистым и подарки всем. Подарки мы сделали сами. Фотоотчет прилагается.
Всем спасибо!
Прикрепления: 6655403.jpg (261.9 Kb) · 8240611.jpg (175.6 Kb)
 
cfif Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 09:34 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (РитаВалентиновна)
О шефской работе. В четверг 8"Ы" устроил праздник мороженого в 1"С".

В самом 8 "Ы" однако уже пора проводить фестиваль пива biggrin

Сообщение отредактировал cfif - Воскресенье, 21.12.2008, 09:34
 
avv22 Дата: Вторник, 23.12.2008, 22:28 | Сообщение # 37
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Кто-нибудь знает - когда откроется новая школа. И правда ли то, что дети, которые живут ближе к новой школе будут переведены учиться в 1й мкр.??? Об этом мне сообщила дочка, а сходить в школу - узнать подробности - у меня сейчас нет возможности, да и не очень скоро появиться. Если кто-то что-то об этом слышал или знает наверняка, то напишите пожалуйста.

 
Ника Дата: Среда, 24.12.2008, 17:57 | Сообщение # 38
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Я думаю, что нет, у меня двое детей учатся в школе, и никаких разговоров о том, что нам необходимо будет перебазироваться никто даже не ведет.
 
Гость Дата: Среда, 24.12.2008, 21:41 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (avv22)
И правда ли то, что дети, которые живут ближе к новой школе будут переведены учиться в 1й мкр.???

Да моему сыну так в лоб и сказали все кто спервого микрорайона перейдут в новую школу, ябы рад конечно, но уж судя по темпам строительства не скоро будет smile


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 24.12.2008, 21:45 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (РитаВалентиновна)
Всем спасибо!

а интернет в школе проведен?, хотя не вэтом дело, а чтоб вам сайт школьный несоздать? я полазил и ненашел ничо dry наверняка мозги то есть


Все одинаковые, а я разный
 
РитаВалентиновна Дата: Четверг, 25.12.2008, 17:29 | Сообщение # 41
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Завтра 26 дек контрольная работа в 8-х классах по теме:"Квадратные уравнения". На дом задано: по дидактическому К5 4вариант. Проследите за выполнением, особенно №1. Решение этого задания обеспечит вашему восьмикласснику "3". Теория: п.п.19, 21, 22. Спасибо за сотрудничество!
 
Rub Дата: Четверг, 25.12.2008, 17:46 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
РитаВалентиновна на языке наши детей - респект и уважуха ВАМ. (!) так держать!!!!
 
respect2119 Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:01 | Сообщение # 43
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Рита Валентиновна...какой дед мороз)))мы приличные дети)))наверное...ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!извините за вторжение(((маша,ученица 7 ,о, класса

машенька)))
 
respect2119 Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:03 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
ДоО...наша Рита Валентиновна самая лучшая..............мы её не кому не отдадим))))ученица 7 ,о, класса

машенька)))
 
shatenka Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:03 | Сообщение # 45
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
РитаВалентиновна,
А что у нас слышно с обеспечением школы компьютерами. Пол года прошло... однако...
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа Алые Паруса (бывшая Школа №1176) » Виртуальное родительское собрание в 1176 (дети в школе)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика