Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.30 - Страница 51 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.30 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.30 (мкр. 4, П-44Т, 17 этажей, корпус 5)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.30
Лексия Дата: Понедельник, 16.09.2013, 15:31 | Сообщение # 751
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
спасибо!
туда написала вопросы,
обр. 68 - по вопросу остановок
обр. 69 - озеленение 4 мкр.(30 и 32 дома)
обр. 71 - запах канализации на повороте 32 дома


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Лексия Дата: Понедельник, 16.09.2013, 15:50 | Сообщение # 752
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата (morzh79)
С 20 сентября 2013 года на маршруте автобуса № 737 вводится дополнительная остановка «Химзавод» по Варшавскому шоссе при следовании в обоих направлениях, совмещенная с одноименными остановками маршрутов автобуса №№ 18, 94, 108, 249, 753, 819, 864, 1004.

http://www.mosgortrans.ru/routes....ovka-45

... Что и следовало ожидать. Думаю только 737 это не ограничиться.


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Лексия Дата: Вторник, 17.09.2013, 22:09 | Сообщение # 753
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата (Анчоус)
Приглашение на встречу главы управы района Южное Бутово
18 сентября 2013 года в 19.00 по адресу: ул.Маршала Савицкого д.26 кор.4 (помещение школы № 2047)
Уважаемые жители района Южное Бутово!
Приглашаем Вас на встречу главы управы района Южное Бутово Кормилициной Ларисы Анатольевны с населением по теме «О выполнении Программы комплексного благоустройства территории района», которая состоится 18 сентября 2013 года в 19.00 по адресу: ул.Маршала Савицкого д.26 кор.4 (помещение школы № 2047).
Вопросы к встрече просьба направлять через сайт управы или «горячую линию» управы района (495-712-80-27) с пометкой «Вопрос к встрече с главой управы».


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
ева Дата: Понедельник, 23.09.2013, 21:16 | Сообщение # 754
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
На детской площадке за домом 32\1 был оставлен детский велосипед красного цвета, фирмы Merida. Нашедшему большая просьба вернуть) Вознаграждение гарантируется! 8926-354-64-53 Людмила
 
Лексия Дата: Среда, 25.09.2013, 17:38 | Сообщение # 755
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Сразу две хорошие новости!
1. Наконец-то сегодня повесили знаки стоянка запрещена для большегруза по ул. МС дома 30 и 32
2. Со стороны улицы МС д.30 сегодня установили столбики на газоне, чтобы машины на газоне не парковались.

Видимо все-таки возымело действие переписка с чиновниками на протяжении полугода!!!


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)

Сообщение отредактировал Лексия - Среда, 25.09.2013, 17:40
 
Нэт Дата: Среда, 25.09.2013, 21:47 | Сообщение # 756
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Лексия, Поздравляю! А меня отклонил модератор Наш Город по поводу остановок крытых с лавочками у д.32 и 28 по ул. Маршала Савицкого за несоответствии темы, послали в правительство москвы якобы мои запросы. Я вот указываю дополнительные работы, малые архитиктурные объекты, была не пропущена модератором сайта, а вы по поводу остановок в какой раздел подавали заявки поделитесь пожалуйста. Может я еще раз напишу.
 
Лексия Дата: Четверг, 26.09.2013, 16:10 | Сообщение # 757
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Нэт, спасибо! biggrin
По-поводу остановок куда только не писала, меня тоже перекидывало на Правительство Москвы, ответа так и нет. Хотя когда в Правит.Москвы написала про замену снесенной грузовиком остановки, ее заменили...

Давайте с вами попробуем написать в Префектуру ЮЗАО через их сайт
http://uzao.mos.ru/feedback/sendquestion.aspx?treepath=&docid=30856
рубрика - прочие вопросы, там должен потом прийти на эл.адрес номер зарегистрированного обращения.


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Полина Дата: Пятница, 11.10.2013, 11:57 | Сообщение # 758
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Знак конечно повесили... Только большегрузный транспорт как парковался так и паркуется(((( на днях выезжала из Вашего двора - ниииче не видно... Слева грузовик и справа грузовик(((((

Сообщение отредактировал Полина - Пятница, 11.10.2013, 11:58
 
Нэт Дата: Четверг, 17.10.2013, 16:16 | Сообщение # 759
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Лексия, ответ из управы по остановкам и канализации

 
Нэт Дата: Четверг, 17.10.2013, 16:16 | Сообщение # 760
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
 
Нэт Дата: Четверг, 17.10.2013, 16:22 | Сообщение # 761
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
я еще написала в МОСЖИЛИНСПЕКЦИЮ вот сайт

http://mgi.mos.ru/feedback/electronic-receptions.php

меня уже все бесит выйдешь из квартиры вонь, грязь, только, теперь как жалобы на все порталы написала, забегал помощник инженера все мне названивает и домой ко мне бегает записки сует в дверь, че звонить нужно выполнять проблемы которые дали ему по заданию устранить, я должна и мусор что ли ему убрать, и колодцы почистить? дурдом какой то, какие то дедовские методы в нашей управляющей компании, будто все дебилы здесь живут!


Сообщение отредактировал Нэт - Четверг, 17.10.2013, 16:24
 
Лексия Дата: Понедельник, 21.10.2013, 14:14 | Сообщение # 762
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Нэт, это они бегают суетятся, потому что бояться что сверху им по попе надоют... ко мне конечно они не звонят, т.к. меня лично знают и знают, что и как могу ответить. Я пишу только на порталы, а когда звоню в диспетчерскую, то выполняют обязанности по подъезду и двору едва ли.

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Лексия Дата: Вторник, 22.10.2013, 15:08 | Сообщение # 763
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Сегодня пришел ответ по вопросу установки остановочных павильонов


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Лексия Дата: Среда, 23.10.2013, 17:32 | Сообщение # 764
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
В подъезде второй день жутко воняет с 1 по 17 этаж канализацией. Сегодня еще раз позвонили в диспетчерскую, там сказали, что вызвали какую-то аварийную службу и что.. так и воняет... что делать, куда жаловаться?

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Катауси Дата: Среда, 23.10.2013, 17:58 | Сообщение # 765
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Цитата Лексия ()
что делать, куда жаловаться?

Ежедневно долбить диспетчерскую и инженеров. Меня по поводу канализации в прошлом году куда только не посылали и все равно выяснилось, что с этим вопросом только в диспетчерскую. звонила им через день и узнавала о ходе работ. Главное знать № заявки! Без номера они и шуршать не хотят.
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.30 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.30 (мкр. 4, П-44Т, 17 этажей, корпус 5)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика