Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.30 - Страница 50 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.30 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.30 (мкр. 4, П-44Т, 17 этажей, корпус 5)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.30
Катауси Дата: Суббота, 17.08.2013, 17:27 | Сообщение # 736
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Соседи, кто в курсе? Примерно в 14.00 с 5 этажа, кажется 1 подъезд упал мужчина. Скорая увезла.
 
Manyshka88 Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:08 | Сообщение # 737
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
Цитата (meledi31)
а с родителями никто не пытался поговорить?

думаю никто. я если б увидела - то поднялась, ибо это очень от меня недалеко =)))
родителям многим сейчас до фонаря. я знаю что в 5 подъезде на 17 этаже живет семья, не славяне. девочка лет 6-7 гуляет одна, в подъезд вечно не может попасть, потому что забывает код, ключа нет, просит прохожих ей открыть. нажать в лифте цифру 17 тоже не может - не дотягивается. либо просит тех кто с ней едет, либо приезжает на любой этаж (!), ходит звонит-стучит в двери и просит чтобы ей нажали кнопку и отправили на ее этаж!! при том объясняет это ломаным языком. сталкивалась с ней 2 раза. на третий пообещала себе сходить к ее родителям.


Маршала Савицкого, д.30
 
Лексия Дата: Понедельник, 19.08.2013, 12:59 | Сообщение # 738
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Соседи, у меня просьба!
Если у вас есть возможность хоть иногда поливать посаженные мной маленькие 4 кустика розочки, расположенные возле белой конструкции напротив 4 подъезда, рядом с парковочными карманами, буду признательна. Чтоб лучше было видно, поставила 4 колышка. А то мы на даче бываем, некому поливать.
Спасибо! smile


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Лексия Дата: Понедельник, 19.08.2013, 20:14 | Сообщение # 739
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата (Лексия)
сегодня на mos.ru написала письмо о том, что по нашей улице МС напротив домов 32 и между домами 28 и 30 необходимо оборудовать существующие остановки навесами со скамьями для пассажиров с целью защиты людей от различных погодных явлений, а также их защиты от проезжающих машин со стороны спины по грунтовой дороге.
Посмотрим, что ответят. А то у нас из обозначений только табличка на столбе, которая периодически отваливается.

никакого ответа не получила до н/в.
Еще раз отправила письмо:
07.07.2013 года на mos.ru написала письмо о том, что по нашей улице М.Савицкого напротив домов 32 и между домами 28 и 30 необходимо оборудовать существующие остановки навесами со скамьями для пассажиров с целью защиты людей от различных погодных явлений, а также их защиты от проезжающих машин со стороны спины по грунтовой дороге. До настоящего времени не пришло никакого ответа.


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Лексия Дата: Вторник, 20.08.2013, 12:10 | Сообщение # 740
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата (Лексия)
маленькие 4 кустика розочки, расположенные возле белой конструкции напротив 4 подъезда, рядом с парковочными карманами, буду признательна. Чтоб лучше было видно, поставила 4 колышка.

сегодня уже колышков вместо четырех остался один, кто-то скомуниздил... ну что за люди... sad angry и сами ничего не делают... трутни... и другим мешают... cry


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Manyshka88 Дата: Вторник, 20.08.2013, 13:28 | Сообщение # 741
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
Цитата (Лексия)
егодня уже колышков вместо четырех остался один,

кому колышки то понадобились???????????? =)))) жалко ваш труд, но звучит аж дико! колышки утащили =) козлы блин!! =(


Маршала Савицкого, д.30
 
Manyshka88 Дата: Среда, 21.08.2013, 20:19 | Сообщение # 742
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
в нашем доме 22 августа отключат воду (в 5 подъезде) с 9.00 до 11.00

Маршала Савицкого, д.30
 
Лексия Дата: Вторник, 03.09.2013, 19:03 | Сообщение # 743
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Продаю консервы для кошек Leonardo (Леонардо), баночки по 400 гр. Всего 6 банок по 400гр:
2 с дичью,
2 с сердцем,
1 с рыбой,
1 с индейкой.
Срок годности до мая 2017 года.
Корм очень качественный, кошки едят с удовольствием.

Покупала в магазине Бетховен по 134 руб. за банку, отдам по 120 руб.
Итого 720 руб. за 6 банок.
В подарок отдам 2 банки по 400 гр консервов Вискас.

Причина: у нас больше нет кота.

Забирать на ул.МС, 4 мкр. Пишите в личку.


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Лексия Дата: Четверг, 05.09.2013, 12:22 | Сообщение # 744
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Лексия Дата: Суббота, 07.09.2013, 16:41 | Сообщение # 745
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата (Лексия)
Цитата (Лексия)
сегодня на mos.ru написала письмо о том, что по нашей улице МС напротив домов 32 и между домами 28 и 30 необходимо оборудовать существующие остановки навесами со скамьями для пассажиров с целью защиты людей от различных погодных явлений, а также их защиты от проезжающих машин со стороны спины по грунтовой дороге.
Посмотрим, что ответят. А то у нас из обозначений только табличка на столбе, которая периодически отваливается.

никакого ответа не получила до н/в.
Еще раз отправила письмо:
07.07.2013 года на mos.ru написала письмо о том, что по нашей улице М.Савицкого напротив домов 32 и между домами 28 и 30 необходимо оборудовать существующие остановки навесами со скамьями для пассажиров с целью защиты людей от различных погодных явлений, а также их защиты от проезжающих машин со стороны спины по грунтовой дороге. До настоящего времени не пришло никакого ответа.

Снова никакого ответа! wacko

И еще раз отправила сегодня письмо:
Добрый день! Дважды писала письмо (07.07 и 19.98.2013) на mos.ru о том, что по нашей улице М.Савицкого напротив домов 32 и между домами 28 и 30 необходимо оборудовать существующие остановки навесами со скамьями для пассажиров с целью защиты людей от различных погодных явлений, а также их защиты от проезжающих машин со стороны спины по грунтовой дороге. Такое ощущение, что если нас выселили за МКАД, значит жителям города ничего не полагается. Просьба рассмотреть вопрос положительно! До настоящего времени не пришло никакого ответа.

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ
Спасибо, Ваше обращение успешно отправлено!

Номер вашего обращения: 314
Ваше обращение будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)

Сообщение отредактировал Лексия - Суббота, 07.09.2013, 16:42
 
Лексия Дата: Суббота, 07.09.2013, 16:51 | Сообщение # 746
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
и еще одно письмо с тем же смыслом
"Добрый день! Просьба установить остановочные короба в виде навесов с лавками для пассажиров на двух существующих остановках по ул. Маршала Савицкого напротив дома 32 и ул. Маршала Савицкого дом 28. По настоящее время там только табличка на столбе и всё. Наступила очередная осень, далее зима, укрыться от осадков даже негде!"

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ
Спасибо, Ваше обращение успешно отправлено!

Номер вашего обращения: 315
Ваше обращение будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)

Сообщение отредактировал Лексия - Суббота, 07.09.2013, 16:52
 
Лексия Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:55 | Сообщение # 747
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата (Лексия)
Продаю консервы для кошек Leonardo (Леонардо), баночки по 400 гр. Всего 6 банок по 400гр:

проданы


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Нэт Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:20 | Сообщение # 748
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Лексия, Может Вам написать в Департамент транспорта г. Москвы

http://dt.mos.ru/feedbac....001e8e7

по поводу остановки, я написала тоже, спасибо Вам за инициативу, какая вы молодец.


Сообщение отредактировал Нэт - Воскресенье, 08.09.2013, 22:21
 
Лексия Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:37 | Сообщение # 749
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Нэт, да я туда тоже писала, сейчас еще одно отправила. Соседи, вообще нужно быть поактивней, напишите тоже несколько раз на разных ресурсах. Капля камень точет.
Я сама-то на машине, т.ч. мне остановка эта... сами понимаете, но для моей мамы это неудобно... не только о себе нужно думать...

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ
Спасибо, Ваше обращение успешно отправлено!
Номер вашего обращения: 342
Ваше обращение будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Нэт Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:35 | Сообщение # 750
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Лексия, я про остановки написала вопросы к главе управы Кормилициной на эл.приемную вот ссылка http://ubutovo.mos.ru/contacts/reception/ пишите сюда
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.30 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.30 (мкр. 4, П-44Т, 17 этажей, корпус 5)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика