Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.30 - Страница 53 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.30 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.30 (мкр. 4, П-44Т, 17 этажей, корпус 5)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.30
Лексия Дата: Четверг, 05.12.2013, 22:12 | Сообщение # 781
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата Manyshka88 ()
приходили 2 женщины. сказали, что они проверяют качество воды бесплатно. я спросила зачем и откуда они. назвать организацию свою они так и не смогли.

к нам тоже приходили, я у них с порога спросила, вам воды в бутылке вынести? они обалдели аж biggrin конечно никого не пустила и тоже по ТВ видела передачу про мошенников.


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Manyshka88 Дата: Пятница, 06.12.2013, 17:15 | Сообщение # 782
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
Цитата СашаУльянаИгорь ()
я раз открыла дверь и чуть меня ей не убило))))

а я решила, что это окно открыли и сквозняк в подъезде. думаю, выйду проверю. открываю все замки - дверь не открывается! я ее толкнула сильно - она на 10см открылась и резко захлопнулась! хорошо никакую часть тела высунуть не успела, и кот голову не высунул!!


Маршала Савицкого, д.30
 
СашаУльянаИгорь Дата: Пятница, 06.12.2013, 17:19 | Сообщение # 783
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Цитата Manyshka88 ()
хорошо никакую часть тела высунуть не успела, и кот голову не высунул!!


biggrin
biggrin biggrin

у вас дверь наружу открывается а у меня внуть)))) я аж отлетела от двери))))) теперь как слышу когда сильно дует боюсь мимо двери проходить))))))))))


М.Савицкого д.32 кор. 1.

Косметолог.
http://kosmetologscherbinka.jimdo.com/

Выше мой сайт с прайсом и ценами буду рада видеть вас.
 
zanoza24 Дата: Пятница, 06.12.2013, 17:35 | Сообщение # 784
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Цитата Manyshka88 ()
под видом проверки воды впаривают

Цитата Лексия ()
к нам тоже приходили

Девочки, у меня сын занимается фильтрами ( да, дорогие, но здоровье дороже). Это его допзаработок. И чтобы показать на самом деле какая у нас вода, он должен показать, какая она до фильтра и после.


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Лексия Дата: Суббота, 07.12.2013, 14:20 | Сообщение # 785
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
zanoza24, тут вопрос в том, что приходили мошенники (по ТВ репортаж передовали), а не в том, что нужно показывать какая была вода до и после...
у нас и так в кране стоит выделенный фильтр для воды


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Manyshka88 Дата: Вторник, 10.12.2013, 20:14 | Сообщение # 786
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
Цитата zanoza24 ()
Девочки, у меня сын занимается фильтрами ( да, дорогие, но здоровье дороже). Это его допзаработок. И чтобы показать на самом деле какая у нас вода, он должен показать, какая она до фильтра и после.

ну Ваш сын наверно сможет назвать название организации, которую он представляет!


Маршала Савицкого, д.30
 
Нэт Дата: Суббота, 28.12.2013, 14:41 | Сообщение # 787
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым 2014 годом!

Спасибо за то, что пользуетесь Порталом государственных услуг (pgu.mos.ru). Получая услуги в электронном виде, Вы не только экономите свое время, но и вносите весомый вклад в совершенствование механизмов государственного управления в Москве.

Для Вас и всех пользователей городских интернет-ресурсов мы подготовили специальный новогодний подарок. На портале «Открытые данные» (data.mos.ru) размещена подробная информация об объектах зимнего отдыха. Всего несколько кликов — и перед Вами московская география катков, лыжных трасс, горнолыжных склонов, ледяных горок и других популярных мест отдыха для всей семьи. Можно поехать в крупные городские парки. А можно — сходить на каток рядом с домом. На Портале «Открытые данные» Вы найдете множество информации, от адресов выставок ледяных скульптур до списка мест для зимнего купания. Возможность выбора — это важный элемент комфортного и открытого города.

Также приглашаю Вас воспользоваться возможностями портала «Наш город» (gorod.mos.ru), на котором Вы сможете получить исчерпывающую информацию о Вашем доме и дворе, а также — сделать замечание или предложить свою идею.

Для меня лично важно Ваше активное участие в жизни нашего любимого города.

Желаю Вам, Вашим родным и близким здоровья, счастья и благополучия в Новом году.



Ваш Мэр Сергей Собянин
 
Лексия Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:32 | Сообщение # 788
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Отличные новости!!! с 01 марта!!! tongue
Цитата Admin5249 ()

753 автобус будет теперь ходить ежедневно с интервалом 8-15 минут. Будет иметь все остановки по трассе движения. Будет дублировать трассу маршрута №737 но с тем исключением, что не будет делать заезд к ст. Бутово. Соответственно будет доезжать до Щербинки быстрее!
Остановка автобуса №753 у ст. метро "Бульвар Дмитрия Донского", теперь совмещена с посадкой на автобусы №№108, 737, 848 и 858 маршрутов автобуса. Так что двойной подарок к 8 марта (включая соединение рыжей и серой веток метро)


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Manyshka88 Дата: Вторник, 04.03.2014, 19:21 | Сообщение # 789
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
Цитата Лексия ()
Остановка автобуса №753 у ст. метро "Бульвар Дмитрия Донского", теперь совмещена с посадкой на автобусы №№108, 737, 848 и 858 маршрутов автобуса

жаль)) народа будет набиваться толпа)) я на улице Грина садилась раньше - народа никого считай =)))

Товарищи, не знаете, что это за котик ходит около нашего дома и 32 по МС?? белый с серым, худенький, глаз один не видит (зрачок расплылся)? бездомный просто или каких-то хозяев, которые выпускают погулять, так сказать?? голодный жутко!! кормила - так урчал!! и кушал жадно!!! домой бы кто забрал может.


Маршала Савицкого, д.30
 
Лексия Дата: Вторник, 04.03.2014, 20:55 | Сообщение # 790
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
я видела этого котика, он пушистый, на неделе возле 3 подъезда около 30 дома, потом он за мной побежал в 4 подъезд, потом его видела возле 5 подъезда на улице. тоже заметила что с глазом что-то не то. может выбежал из квартиры у кого-то... теперь не знает как вернуться...

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Лексия Дата: Вторник, 04.03.2014, 20:56 | Сообщение # 791
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата Manyshka88 ()
я на улице Грина садилась раньше - народа никого считай
т.е. от метро шла до грина, а там уже на него садилась? его ж не дождаться было... а сейчас вроде каждые 8-15 минут каждый день...


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Manyshka88 Дата: Четверг, 06.03.2014, 22:34 | Сообщение # 792
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
Цитата Лексия ()
т.е. от метро шла до грина, а там уже на него садилась? его ж не дождаться было... а сейчас вроде каждые 8-15 минут каждый день...

ну да=) туда ходили когда по времени совпадало - было расписание в телефоне =) а сейчас удобнее конечно в плане расписания. народ еще не понял что к чему.стоят толпой на 858, 848, 737. а 753 полупустой едет к нам домой) красота =)

Цитата Лексия ()
может выбежал из квартиры у кого-то... теперь не знает как вернуться...

так увидели б хозяева давно... или выбросили, или изначально уличный. жаль его очень. ласковый такой, урчит, об ноги трется. на улицу иду - пакетик корма беру с собой, вдруг встречу.


Маршала Савицкого, д.30
 
Manyshka88 Дата: Четверг, 20.03.2014, 17:19 | Сообщение # 793
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
ну вот, у нашего дома теперь еще один котик ходит, светлый. к нам в подъезд пришел - его выгнали. теперь ходит около дома. то у 5 подъезда сидит, то у 4. перемазал голову краской зеленой. а сегодня его видела - отодрал ее вместе с шерстью и теперь лысый. на улице снег, холод. неужели все настолько равнодушные или не имеют возможности приютить бедное животное? ведь кошки приносят столько радости!!! добрые руки, отзовитесь! =)

Маршала Савицкого, д.30
 
Лексия Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:59 | Сообщение # 794
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
эти два кота ходят в нашем доме по разным подъездам, около 1-ого подъезда миски стоят.

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Лексия Дата: Среда, 30.04.2014, 11:54 | Сообщение # 795
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
мое обращение отправлено, вот номер
Спасибо, Ваше обращение успешно отправлено!

Номер вашего обращения: 2723
Ваше обращение будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.30 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.30 (мкр. 4, П-44Т, 17 этажей, корпус 5)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика