Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.2 - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.2 » Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.2
Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.2
Нэт Дата: Понедельник, 13.01.2014, 15:52 | Сообщение # 91
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
ТриЯ, все равно вы не добьетесь, чтобы я на форуме не писала, куда обращаться людям в сложной ситуации, так, что прекратите меня доставать, все равно у вас ничего не выйдет, я все равно буду помогать людям, подсказывать куда обращаться, а у вас кроме поддевки конкретных идей и предложений нет. Только упреки в мой адрес и письма в личку ко мне, мне вас жалко, займитесь своим мужем, сходите в музей, а то пока вы меня тут строите, потеряете своего мужа biggrin

Сообщение отредактировал Нэт - Понедельник, 13.01.2014, 15:53
 
wasitadream Дата: Понедельник, 13.01.2014, 22:49 | Сообщение # 92
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата Нэт ()
wasitadream, купите Савбуфер мощный и включайте запись дрель и молоток или музыку дапстеп "отбойный молоток", сразу поймет, я так и сделала теперь музыку включает снизу только уже тихо


Не могу, тут же еще другие соседи вокруг smile

Цитата ТриЯ ()
И, вот еще-если человек не одинок ,он не обращает внимания на все шумы, ему есть чем их заглушить.


Что за абсурд? И откуда Вы знаете, кто одинок, а кто нет и кто Вы такая, чтобы осуждать людей, за то, что они одиноки? Я Вам искренне желаю такого же больного дятла соседа, который будет Вас будить дрелью КАЖДЫЕ выходные на протяжении нескольких месяцев. Хотя, наверно, для Вас это не критично, Вы скорее всего домохозяйка и не пашете 5 дней в неделю. Вы же не одиноки wink
 
Нэт Дата: Понедельник, 13.01.2014, 23:18 | Сообщение # 93
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
Что за абсурд? И откуда Вы знаете, кто одинок, а кто нет и кто Вы такая, чтобы осуждать людей, за то, что они одиноки? Я Вам искренне желаю такого же больного дятла соседа, который будет Вас будить дрелью КАЖДЫЕ выходные на протяжении нескольких месяцев. Хотя, наверно, для Вас это не критично, Вы скорее всего домохозяйка и не пашете 5 дней в неделю. Вы же не одиноки


Я вас очень поддерживаю, т.к. мы тоже в такой ситуации находимся, как начнет снизу сверлить и долбить, находиться в квартире невозможно! respect
 
ТриЯ Дата: Понедельник, 13.01.2014, 23:30 | Сообщение # 94
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
wasitadream, Да,вы правы,пока не пашу,т.е. не работаю.И заметьте, не я осуждаю людей,не называю их Мразью.А соседи,да у всех соседи делают ремонт,сверлят,штробят,только на всех полиции не хватит.
Цитата wasitadream ()
Что за абсурд?

Никого не осуждаю,
Цитата wasitadream ()
кто Вы такая, чтобы осуждать людей, за то, что они одиноки?

Просто высказала свои мысли. И пожалуйста,будьте добрее.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
wasitadream Дата: Понедельник, 13.01.2014, 23:59 | Сообщение # 95
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
ТриЯ, Значит Вас еще так не доводили. Вот начнете работать, появится такой идиот у вас, что кстати "не как у всех", т.к. когда делают ремонт, обычно просверлят, что им надо и все, а этот ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ на протяжении месяцев сверлит. ЧТО можно так долго сверлить? В общем, когда будете в такой ситуации, тогда и посмотрим, назовете Вы его МРАЗЬЮ или нет. А для меня он именно мразь, которая не уважает окружающих и которая попортила мне много нервов.
 
Нэт Дата: Вторник, 14.01.2014, 19:02 | Сообщение # 96
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
wasitadream, можно заявление написать в полицию и в подтверждение подписи собрать двух свидетелей, сходить на прием к начальнику полиции ОВД Южное Бутово, а потом к участковому опорный пункт находится по адресу; ул. Маршала Савицкого, д.8 телефон: 8-499-232-14-26 только там никогда трубку не берут, прием вторник, четверг с 18-00 до 20.00, я правда незнаю кто ваш участковый по вашему дому туда если сходите то спросите либо может повезет в опорный пункт дозвониться либо в ОВД Южное Бутово телефон: 8-495-716-89-09
 
zanoza24 Дата: Вторник, 14.01.2014, 22:06 | Сообщение # 97
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
В Москве время проведения работ по ремонту жилых помещений регулируются двумя нормативными актами:
1.Закон г. Москвы № 42 «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве»
2.Постановление № 508-ПП от 25.10.2011, регулирующее проведение переустройств и перепланировок.

В соответствии с этими нормами в Москве можно производить ремонтные работы каждый день с 7.00 до 23.00. Т.е. работы нельзя производить только в ночное время, за это следует административная ответственность. Т.к. шумные работы в ночное время, по мнению закона, являются посягательством на общественный порядок, а не нарушением сантарных норм.

Ранее разрешалось делать перепланировку жилых помещений не боле 4-х месяцев. Сегодня срок проведения перепланировки равняется сроку действия соответствующего разрешения (1 год) с возможностью продления.
Спасибо Собянину, эти изменения при нем внесли.


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Катауси Дата: Среда, 15.01.2014, 00:20 | Сообщение # 98
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Цитата zanoza24 ()
1.Закон г. Москвы № 42 «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве»
2.Постановление № 508-ПП от 25.10.2011, регулирующее проведение переустройств и перепланировок.

Все верно. Об этих изменениях я и писала.
Такое постановление, такое постановление - нашей благодарности нет предела. dry
 
Cherry-Marry Дата: Среда, 15.01.2014, 23:29 | Сообщение # 99
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
всем привет !По поводу сверления в праздничный день 7 января мы обращались в полицию, но безрезультатно .Участковый у нас сменился ,пока не знаем кто будет .сверлят сейчас во 2 подьезде в магазине с утра .Внесены поправки в закон о тишине в 2014 в Москве и М. области . Собираюсь копить деньги на звукоизоляцию ,другого выхода не вижу . Пока люди не научаться уважать других независимо работает или нет ,тишину долго придется ждать .В детстве если не научили уважать соседей, бесполезно разговаривать.Всем терпения и удачи в нашем доме !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
testmaster Дата: Четверг, 16.01.2014, 03:56 | Сообщение # 100
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата Нэт ()
а полиции пофиг и участковому у меня даже записи есть, власть знает, что у нас живут приезжие и не реагирует, все это идет от участкового

Можно попробовать сменить участкового. На нашего писали много жалоб, в итоге поменяли.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Нэт Дата: Четверг, 16.01.2014, 20:47 | Сообщение # 101
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
testmaster,
Цитата testmaster ()
Можно попробовать сменить участкового. На нашего писали много жалоб, в итоге поменяли.


Кого Семенова Сергея Юрьевича сменили? surprised
 
Нэт Дата: Суббота, 18.01.2014, 17:10 | Сообщение # 102
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
wasitadream, я занимаюсь сбором подписей свидетелей, меня сегодня с утра достала долбежка свай соседа.
 
Ylana Дата: Суббота, 18.01.2014, 18:29 | Сообщение # 103
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Цитата Нэт ()
я занимаюсь сбором подписей свидетелей, меня сегодня с утра достала долбежка свай соседа.

слава богу что мы с вами не соседи...то вам музыка мешала то ремонт...


Никогда не спорьте с дураком-люди могут не заметить между вами разницы.
 
wasitadream Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:33 | Сообщение # 104
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата Нэт ()
wasitadream, я занимаюсь сбором подписей свидетелей, меня сегодня с утра достала долбежка свай соседа.


Мой дятел пока попритих. Не сглазить бы. А то может рецидив быть.
 
Нэт Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:12 | Сообщение # 105
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
wasitadream, это временно, что у вас затих, не будете обращаться будет сильнее делать и чаще, у меня этот дятел с утра сначала сверлил перфоратором потом музыку долбежку включал, я проснулась как будто мне по голове молотком стучат, конечно горбатого могила тока исправит, остается только либо звукоизоляцию делать, либо всем обращаться соседям, которых беспокоят. Я такую картину наблюдала из окна, женщина тоже подошла к дому и напротив окон этих людей подобных просто ругалась, бедная думаю, беспомощная. Это все потому, что власть не реагирует из за этого убийства и драки между соседями происходят. Т.к. слово за слово друг другу не уступают, я вообще не ожидала, что женщине которой 40 лет будет прыгать на меня и пытаться ударить меня в присутствии постовых, ужас просто, я больше с такими дебилами общаться никогда в жизни не пойду!

Сообщение отредактировал Нэт - Воскресенье, 19.01.2014, 02:26
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.2 » Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.2
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика