Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.2 - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.2 » Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.2
Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.2
testmaster Дата: Среда, 24.07.2013, 18:28 | Сообщение # 61
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (IIIeiK)
а сейчас опять поставили ссылаясь на бабушек которых у нас нету,и мамочек с колясками,но в это время апять сидят и пьют пиво

Вы можете написать про лавочку на портал Наш город.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
IIIeiK Дата: Среда, 14.08.2013, 22:21 | Сообщение # 62
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Народ проживающий в 3 подъезде откликнитесь!
Для начала - есть предложение выбрать старшего по подъезду, у кого какие предложения напишите соберём собрание.
 
testmaster Дата: Четверг, 15.08.2013, 23:59 | Сообщение # 63
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
IIIeiK, скорее всего тут мало жителей, вам быстрее будет собрать всех повесив объявления.

Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
wasitadream Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:09 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Я думала, что алкаши особо любят мой подъезд. А оказывается они 3-й тоже любят smile

Сообщение отредактировал wasitadream - Воскресенье, 18.08.2013, 20:10
 
BelkaMNR Дата: Суббота, 31.08.2013, 19:12 | Сообщение # 65
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Всем привет!
Подскажите, никто случаем себе не устанавливал спутниковое тв?
 
EmmaWoodhouse Дата: Вторник, 17.09.2013, 22:15 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (Анчоус)
Приглашение на встречу главы управы района Южное Бутово
18 сентября 2013 года в 19.00 по адресу: ул.Маршала Савицкого д.26 кор.4 (помещение школы № 2047)
Уважаемые жители района Южное Бутово!
Приглашаем Вас на встречу главы управы района Южное Бутово Кормилициной Ларисы Анатольевны с населением по теме «О выполнении Программы комплексного благоустройства территории района», которая состоится 18 сентября 2013 года в 19.00 по адресу: ул.Маршала Савицкого д.26 кор.4 (помещение школы № 2047).
Вопросы к встрече просьба направлять через сайт управы или «горячую линию» управы района (495-712-80-27) с пометкой «Вопрос к встрече с главой управы».

http://ubutovo.mos.ru/presscenter/news/detail/831542.html
http://news-butovo.ru/?p=2982

Вопросы к встрече можно задать, пройдя по ссылке ниже (не забудьте в теме указать "вопросы к встрече с главой управы 18 сентября"):
http://ubutovo.mos.ru/contacts/reception/
 
wasitadream Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:10 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Кто эти дебилы, которые уже 4 года ПОСТОЯННО сверлят и стучат? ЧТО можно делать столько времени? Может они мастерскую там открыли? Узнать бы в какой квартире. Ублюдки angry По воскресеньям вообще запрещено нарушать покой. Если бы знать, где их искать, полиция была бы уже обязательно вызвана!
 
BelkaMNR Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:12 | Сообщение # 68
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
Кто эти дебилы, которые уже 4 года ПОСТОЯННО сверлят и стучат? ЧТО можно делать столько времени? Может они мастерскую там открыли? Узнать бы в какой квартире. Ублюдки По воскресеньям вообще запрещено нарушать покой. Если бы знать, где их искать, полиция была бы уже обязательно вызвана!


ахаха вы, походу, из нашего подъезда)) мы живём во втором и тоже поражаемся, сколько у людей сил на ремонт)))
 
wasitadream Дата: Вторник, 24.12.2013, 00:06 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата BelkaMNR ()
ахаха вы, походу, из нашего подъезда)) мы живём во втором и тоже поражаемся, сколько у людей сил на ремонт)))


Я из первого подъезда, но думаю между подъездами слышимость отличная. У вас случайно нет идей в какой квартире сверлят? biggrin Каждые выходные в обязательном порядке (про будни не знаю, т.к. я на работе). Я уже хочу с этим разобраться, потому что надоело терпеть. В выходные хочется выспаться или просто отдохнуть дома, а они с утра начинают и до вечера. Вчера этот идиот до 9 вечера сверлил.
 
irina8628 Дата: Вторник, 24.12.2013, 19:34 | Сообщение # 70
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Это 1 подьезд 14 этаж 50 квартира трешка, сверлят и при этом ржут. 12 часов ночи начинают стучать
 
Нэт Дата: Вторник, 24.12.2013, 23:15 | Сообщение # 71
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
у нас в 28 доме на марш.савиц. в 1 подъезде тоже какой то дебил сверлил в 10 вечера (со 2 этажа), с 4 ого этажа стали нам долбить, а потом сами катать по комнате колеса, нам пришлось полицию вызывать. Живем между двух квартир (огней), кто во что горазд, то музыку долбешку со 2 этажа включает мужик, то сверху дети кидают гири и катают колеса. Сегодня тишина. wacko Вызывайте полицию и пишите заявления. Общайтесь с участковым и собирайте подписи соседей которых беспокоят, чтобы было доказательство.
 
wasitadream Дата: Вторник, 24.12.2013, 23:26 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата irina8628 ()
Это 1 подьезд 14 этаж 50 квартира трешка, сверлят и при этом ржут. 12 часов ночи начинают стучать


Молодцы, интересно, они в курсе, что:

"Постановлением Правительства Москвы "О реализации положений Жилищного кодекса Российской Федерации..." от 15 ноября 2005 г. N 885-ПП в жилых домах в период проведения ремонтно-строительных работ не допускается:
* производить работы в воскресные и праздничные нерабочие дни;
* начинать работы, сопряженные с шумом, ранее 9.00 часов и (или) заканчивать их позднее 19.00 часов;"
 
wasitadream Дата: Вторник, 24.12.2013, 23:32 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата Нэт ()
у нас в 28 доме на марш.савиц. в 1 подъезде тоже какой то дебил сверлил в 10 вечера (со 2 этажа), с 4 ого этажа стали нам долбить, а потом сами катать по комнате колеса, нам пришлось полицию вызывать. Живем между двух квартир (огней), кто во что горазд, то музыку долбешку со 2 этажа включает мужик, то сверху дети кидают гири и катают колеса. Сегодня тишина. Вызывайте полицию и пишите заявления. Общайтесь с участковым и собирайте подписи соседей которых беспокоят, чтобы было доказательство.


Да, здесь тоже очень весело... Просто поразительно, откуда такие люди берутся. Неужели непонятно, что не в лесу живут. Надо уважать друг друга.
 
Катауси Дата: Среда, 25.12.2013, 10:13 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
производить работы в воскресные и праздничные нерабочие дни;
* начинать работы, сопряженные с шумом, ранее 9.00 часов и (или) заканчивать их позднее 19.00 часов;"
Хочу вас огорчить, это постановление было отменено в феврале этого или прошлого года (не припомню, но это точно, т.к. сталкивались с такой проблемой) Сейчас действует только закон о тишине с 23-7 утра. И в выходные дни то же! Наряд не приедет!( Вызывали-нам квалифицированно пояснили изменения в законе dry ) Приедет только ночью если вы точно укажете в какой квартире шум. К сожалению так.
 
wasitadream Дата: Среда, 25.12.2013, 23:43 | Сообщение # 75
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата Катауси ()
Хочу вас огорчить, это постановление было отменено в феврале этого или прошлого года (не припомню, но это точно, т.к. сталкивались с такой проблемой) Сейчас действует только закон о тишине с 23-7 утра. И в выходные дни то же! Наряд не приедет!( Вызывали-нам квалифицированно пояснили изменения в законе ) Приедет только ночью если вы точно укажете в какой квартире шум. К сожалению так.


Может вам наврали, чтобы не отправлять наряд? Я нигде пока не нашла в интернете информацию об этом. Плохо, если так dry
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.2 » Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика