Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.2 - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.2 » Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.2
Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.2
Катауси Дата: Четверг, 26.12.2013, 02:11 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
Может вам наврали, чтобы не отправлять наряд?
дежурный сослался на вышедшее постановление и назвал №. К сожалению не помню уже какой. Мы с мужем нашли в инете и прочитали. А потом расстроились.
Под нами делал ремонт месяца 4 салон красоты и в это же время над нами капитальный ремонт трешки 6 месяцев. И мы тихо одуревали от ремонта , который продолжался с утра до позднего вечера и в выходные то же.
Поищите в инете изменения в постановлении. Там теперь, кажется, и в воскресенье ремонт можно делать. Но только не ломать стены, а так, полочку повесить-легкий smile

Да, и если наряд приедет и вы захотите написать на нарушителей тишины заявление, то Вам придется с нарядом проехать в отделение писать заявление. А это,на минуточку, в Южном Бутово! А штраф нарушителям на тот период за нарушение тишины был 500руб! dry
Сплошная головная боль.


Сообщение отредактировал Катауси - Четверг, 26.12.2013, 02:15
 
Катауси Дата: Четверг, 26.12.2013, 02:28 | Сообщение # 77
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
"...Между тем начало бодрствования после завершения сна приходится на разные периоды времени в зависимости от социально-демографических характеристик конкретного человека.

Для большинства городских жителей и маленьких детей характерно просыпание, приходящееся на 7-8 часов в будние дни и на 9-11 часов в выходные и нерабочие праздничные дни.

Отсутствие необходимости идти на работу или учёбу позволяет миллионам граждан продлить время своего сна на несколько дополнительных часов. Вследствие этого стала общеупотребительной фраза про возможность «выспаться в выходные после трудной рабочей недели».

Однако действующее законодательство не делает различия между уровнями допустимого шума по утрам в будние и нерабочие дни.

И таким правовым пробелом пользуются некоторые граждане, предпочитающие начать утро нерабочего дня с включения громкой музыки, криков, танцев, передвижения мебели. Тем самым они нарушают естественный физиологический процесс сна – восстановления сил и работоспособности большинства жителей России..."


А это маленькая радостная весть:
http://www.nr2.ru/moskow/472974.html


Сообщение отредактировал Катауси - Четверг, 26.12.2013, 02:31
 
wasitadream Дата: Четверг, 26.12.2013, 22:38 | Сообщение # 78
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата Катауси ()
А это маленькая радостная весть:
http://www.nr2.ru/moskow/472974.html


Спасибо smile
Надеюсь они все-таки запретят ремонтно-строительные работы по выходным. Пусть эти дятлы берут отпуск и делают свой ремонт по будням.
 
wasitadream Дата: Суббота, 11.01.2014, 10:22 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Вы знаете, а он действительно больной. Он продолжает сверлить. 10 утра. Суббота. Эта МРАЗЬ сверлит.
 
Катауси Дата: Суббота, 11.01.2014, 23:01 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
10 утра. Суббота.

Поправка к закону принята в московской области. А у нас Москва-москвичам в выходные спать не надо dry
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:26 | Сообщение # 81
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
wasitadream, Так сходите, посмотрите,,может и не
Цитата wasitadream ()
МРАЗЬ сверлит.

ну и выскажите свое недовольство.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:29 | Сообщение # 82
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
10 утра. Суббота. На этой недели, как никогда, актуально: Кто рано встает, тому Бог дает.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:40 | Сообщение # 83
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
А,вообще,вы забыли видимо,где вы живете,в многоквартирном доме,и у каждого живущего свои желания и возможности.Над нами ребенок(энегоржайзер)после 23.00 часто круги наматывает,топает и топает.Или плачет,так,что хочется вмешатся.Да и сверлят,долбят часто вокруг.Да,и мы этим грешны.И,что все,кто мешает нашему спокойствию Мрази,и по каждому поводу вызывать полицию??!!

Счастье — это когда тебя понимают.
 
wasitadream Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:32 | Сообщение # 84
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Да о чем вы говорите? Он несколько месяцев уже каждые выходные (и не только) обязательно сверлит, слышимость такая, что невозможно находиться в квартире. Конечно, вызывать полицию.
В этот раз он не сверлил ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, как обычно. Может, полиция все-таки подействовала.
 
Нэт Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:09 | Сообщение # 85
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
wasitadream, купите Савбуфер мощный и включайте запись дрель и молоток или музыку дапстеп "отбойный молоток", сразу поймет, я так и сделала теперь музыку включает снизу только уже тихо smile
а после 23,00 над нами сверху семья живет армян им мы вызываем чуть ли не каждый день полицию, т.к. нам всем на работу, а они своему ребенку дают играть тяжелые предметы которые он кидает на пол со всей дури либо на машине катается либо в мяч играет, либо там мать одевает каблуки и топает нам, мстит. Приперся ее муж, взбесился, что мы ему чуть ли не каждый день вызываем полицию, так он стал мне говорить что он "Врач", а мы больные, а когда я ему сказала, что у меня самой два высших образования, он взбесился и стал махать около лица моего руками жестикулировать, пока его полиция не схватила под руки и не увела, вобщем совести нет, мы продолжаем им вызывать полицию после 23,00 потому, что спать невозможно, а полиции пофиг и участковому у меня даже записи есть, власть знает, что у нас живут приезжие и не реагирует, все это идет от участкового, могу тока посоветовать сделать звукоизоляцию! Мы тоже в такой ситуации, тока нам делают назло, т.к. сделали замечание. А самим лучше не ходить по совету моего адвоката, т.к. может произойти драка, лучше при полиции сделать замечание!


Сообщение отредактировал Нэт - Воскресенье, 12.01.2014, 19:17
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:44 | Сообщение # 86
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
wasitadream,
Цитата wasitadream ()
В этот раз он не сверлил ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, как обычно. Может, полиция все-таки подействовала.

Вы ее вызвали? Нэт,
Цитата Нэт ()
после 23,00 над нами сверху семья живет армян им мы вызываем чуть ли не каждый день полицию, т.к. нам всем на работу, а они своему ребенку дают играть тяжелые предметы которые он кидает на пол со всей дури либо на машине катается либо в мяч играет, либо там мать одевает каблуки и топает нам, мстит. Приперся ее муж, взбесился, что мы ему чуть ли не каждый день вызываем полицию, так он стал мне говорить что он "Врач", а мы больные, а когда я ему сказала, что у меня самой два высших образования, он взбесился и стал махать около лица моего руками жестикулировать, пока его полиция не схватила под руки и не увела, вобщем совести нет, мы продолжаем им вызывать полицию после 23,00 потому, что спать невозможно, а полиции пофиг и участковому у меня даже записи есть, власть знает, что у нас живут приезжие и не реагирует, все это идет от участкового, могу тока посоветовать сделать звукоизоляцию! Мы тоже в такой ситуации, тока нам делают назло, т.к. сделали замечание. А самим лучше не ходить по совету моего адвоката, т.к. может произойти драка, лучше при полиции

Вы мне очень интересны,как оказалось.Хотелось бы посмотреть на человека с двумя высшыми,который несет такой бред.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:58 | Сообщение # 87
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Нэт, Нескромный вопрос? У Вас национальность какая? Что-то не совсем грамотно Вы излагаете свои мысли. Или эмоции мешают?И, вот еще-если человек не одинок ,он не обращает внимания на все шумы, ему есть чем их заглушить.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Нэт Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:14 | Сообщение # 88
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
ТриЯ, а я смотрю вы по всем веткам меня отслеживаете и кто еще одинок? а у меня нет интереса смотреть на вас вы мне безразличны. wink

Сообщение отредактировал Нэт - Воскресенье, 12.01.2014, 22:16
 
Нэт Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:19 | Сообщение # 89
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
В этот раз он не сверлил ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, как обычно. Может, полиция все-таки подействовала.
Вы ее вызвали? Нэт,

тем более это предложение не я написала, вы еще и не адекватный человек к тому же biggrin


Сообщение отредактировал Нэт - Воскресенье, 12.01.2014, 22:21
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:37 | Сообщение # 90
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Нэт, Адекватность — поведение индивида, оптимально соответствующее среде и условиям, в которых он оказался, а его реакции на эти условия статистически наиболее ожидаемы в данной среде. Это точно не проВас.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.2 » Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика