Как относитесь к курению на лестничной клетке? - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Как относитесь к курению на лестничной клетке? (Обсудим "за" и "против".)
Как относитесь к курению на лестничной клетке?
Луська Дата: Понедельник, 08.11.2010, 23:42 | Сообщение # 121
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Соседи курят в туалете, после этого запах очень сильный, как будто курили у нас в квартире. По поводу курения у мусоропровода и лифта, очень трудно курящим поддерживать там чистоту. Я за курение на общем или своем балконе.
 
alemanita Дата: Вторник, 09.11.2010, 10:07 | Сообщение # 122
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Луська)
Соседи курят в туалете, после этого запах очень сильный, как будто курили у нас в квартире. По поводу курения у мусоропровода и лифта, очень трудно курящим поддерживать там чистоту. Я за курение на общем или своем балконе.

так же дым идет в открытые окна соседей. Я недавно "проветрила" комнату захожу, а дышать нечем соседи снизу курили и весь дым в наш дом. С санузлом та же беда((( все запахи в дом. Выход - тщательно заделать дыры вокруг стояка (их предостаточно наш застройщик оставил) и установите систему принудительной вентиляции, будет гораздо легче. А если уж курят на лестнице хотелось бы чтоб не гадили не плевали. Но это фантастика. Я в себе выработала уже колоссальное спокойствие, это единственное что я могу изменить проживая в многоквартирном доме в спальном районе)))
 
Shogun Дата: Среда, 10.11.2010, 12:17 | Сообщение # 123
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Луська, на балконе тоже не стоит курить. потому что многие окурок так и выбрасывают, да еще не затушив, бывает, что может кому-нибудь в окно залететь этажом ниже.
А еще бесят курильщики в лифтах, не могущие потерпеть 1 минуту до улицы. Почему, интересно, я или мои дети должны нюхать эту вонь табачную?..


из СВАО (м.ВДНХ), Илья, Маршала Савицкого дом 28, корпус 1, подъезд 1.
 
14-й Дата: Среда, 10.11.2010, 15:03 | Сообщение # 124
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Shogun)
бывает, что может кому-нибудь в окно залететь

У нас как раз и залетел, хорошо дома дочка была, она была в шоке, что такое может произойти. А не верила, когда я ей говорила, что окна надо закрывать перед уходом. smile


 
Луська Дата: Среда, 10.11.2010, 16:28 | Сообщение # 125
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Редко кто прислушиваеться к мнению окружающих, в данном случае соседей, где хотят там и курят.
 
Blink05 Дата: Четверг, 11.11.2010, 10:47 | Сообщение # 126
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
В нашем подъезде оптимальное место для курения запасная лестница.
И в большинстве учреждений курилки на лестничных пролётах.


Нас мало, но мы в тельняшках.
 
SS Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 01:55 | Сообщение # 127
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Да, бросайте уже курить совсем, некурящему так хорошо!

Свободен!!
 
irbis Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 07:31 | Сообщение # 128
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
SS,
Quote (SS)
Да, бросайте уже курить совсем, некурящему так хорошо!

Как можно призывать бросать курить? Сейчас Россия на 1 месте по числу курящих в мире! Хоть в чем-то мы первые..... sad А бычки в подъездах,на улице это лишь показатель культуры некоторых представителей народа!


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Айя Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:05 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Я поддерживаю тех людей кто не курит и против курения!
Я не курящий человек.
От курения нет никакой пользы!!!!!!!! Противно еще когда курит девушка!!! фу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


В свободном полете
 
14-й Дата: Понедельник, 15.11.2010, 10:58 | Сообщение # 130
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Айя)
Противно еще когда курит девушка

И все пропитывается запахом табака - и волосы и одежда и руки, а если еще использовать и парфюм, то получается жуткое сочетание. Но курильщики этого не замечают. sad У них обоняние нарушено. wink


 
SS Дата: Среда, 24.11.2010, 01:15 | Сообщение # 131
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Абдулов не успел сказать: "Не курите".

Покойников не судят. О них либо хорошо, либо – никак... От рака лёгких на 55 году умер народный артист России Александр Гаврилович Абдулов. Умер, скончался – убит хорошей, качественной сигаретой. Незадолго до ухода признался своим друзьям: «Четыре месяца боли. Я просто устал…». И ещё не успело остыть его тело, как те, кто обязаны были обеспечить в России антитабачную пропаганду, хором и персонально, взахлёб и дружно заголосили на тему «какой он парень был!»

Умер Абдулов… Умер, так и не сделав перед смертью того, что сделал выходец из России, знаменитый американский киноактёр Юл Бриннер (ковбой Крис в фильме Д.Стерджеса «Великолепная семёрка»), который в 1985 году, за несколько дней до своей смерти от рака лёгких, обратился к телезрителям: «Что бы я посоветовал вам, прежде чем я умру? Не курите».


Свободен!!
 
juluetta Дата: Среда, 24.11.2010, 01:54 | Сообщение # 132
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (SS)
Не курите".

SS, вот вы любите проблемы)))) То одно ,то другое . Жизнь против течения приятна? smile


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
SS Дата: Среда, 24.11.2010, 05:38 | Сообщение # 133
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
А чего сразу на личности переходить? Здесь, в этой теме, чмырят курящих. Я не курю и рад этому безмерно!!! yahoo

И, в общем-то, по течению.....

Когда вижу курящую женщину, подхожу к ней и говорю, что не надо курить. Всего три слова- Не надо курить.
Предлагаю провести акцию . Цель ее убрать курящих женщин с улицы. Сам акт заключается в следующем- надо подойти к курящей женщине и сказать три слова - Не Надо Курить.


Свободен!!

Сообщение отредактировал SS - Среда, 24.11.2010, 05:59
 
Джонни Дата: Среда, 24.11.2010, 08:37 | Сообщение # 134
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (SS)
надо подойти к курящей женщине и сказать три слова - Не Надо Курить.

И по печени! biggrin


Да я жадничаю! Но зато от чистого сердца!
 
Маруся Дата: Среда, 24.11.2010, 12:18 | Сообщение # 135
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
хм... смотрю тут все против курящих девушек =)
я, к примеру, курю.... и не из-за того что это круто и т.п.... лично меня это хорошо успокаивает.... и закурила недавно - в прошлом году.. и не от хорошей жизни. просто тогда думала - либо запить, либо закурить с горя.... выбрала второе...

дома курю либо на лестничной площадке, которая с улицы, либо на балконе (что оч редко), при этом у меня стоит баночка специально для окурков. воть


Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©.
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Как относитесь к курению на лестничной клетке? (Обсудим "за" и "против".)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика