Как относитесь к курению на лестничной клетке? - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Как относитесь к курению на лестничной клетке? (Обсудим "за" и "против".)
Как относитесь к курению на лестничной клетке?
14-й Дата: Пятница, 29.01.2010, 16:23 | Сообщение # 91
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Я бы предпочла некурящих соседей, очень противно дышать этим дымом, да и вредно.

 
Halli Дата: Пятница, 29.01.2010, 16:27 | Сообщение # 92
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (14-й)
Я бы предпочла некурящих соседей

селить курящих в один подъезд biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
14-й Дата: Пятница, 29.01.2010, 16:29 | Сообщение # 93
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Хорошая идея. smile

 
пава555 Дата: Понедельник, 01.02.2010, 13:14 | Сообщение # 94
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Ну, если курящих - в один подъезд, то тогда и "собачников", "кошатников", пьющих, меломанов и т.д. тоже - в один подъезд!!! smok snack serenade cat booze

Ул. М.Савицкого 18-2
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы: терпение, любовь, понимание и ,по крайней мере ,два телевизора.
 
0330 Дата: Понедельник, 01.02.2010, 14:39 | Сообщение # 95
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
пава555,
Quote (пава555)
Ну, если курящих - в один подъезд, то тогда и "собачников", "кошатников", пьющих, меломанов и т.д. тоже - в один подъезд!!!

clap clap clap ok +10000!!!!!!!Аещё подъезды по интересам можно организовать?У меня сосед-рыбак,вечно рыбой воняет(давноооооо умершей).и об его сундук все ноги отбила))))))))
 
Grekoff Дата: Понедельник, 01.02.2010, 14:49 | Сообщение # 96
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
biggrin Если не воняет дымом на лестнице, нет бычков и все акуратно. То мне все равно.... пусть себя травят... а вот если воняяяяяяяяяет biggrin все равно пусть курят ... год назат тож курил, помню, понимаю

---
Брусилова 39 к.1
 
пава555 Дата: Понедельник, 01.02.2010, 15:28 | Сообщение # 97
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Grekoff, Вот кому позавидуешь - броооосил!!! Никак силы-воли не наберемся! Может быть есть секрет у Вас?

Ул. М.Савицкого 18-2
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы: терпение, любовь, понимание и ,по крайней мере ,два телевизора.
 
Grekoff Дата: Понедельник, 01.02.2010, 16:40 | Сообщение # 98
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
пава555, курил 2 пачки в день. Бросил без каких либо усилий воли и т.д., но прочитав книжку Карра. Не курю 1 год и 1 мес. Так же бросила жена и друг... так же.

Советую. Только купите бумажную версию.

Предыдущие попытки бросить силами воли к результату не приводили.


---
Брусилова 39 к.1
 
Обыватель Дата: Понедельник, 01.02.2010, 16:45 | Сообщение # 99
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (пава555)
Может быть есть секрет у Вас?

Лучший способ не начинать ) Как говорил мой учитель физ-культуры сжимая сигарету в зубах и щурясь от дыма - До 25 лет курить нельзя, а после 25 Вам самим не захочется... Сам не курю, чего и соседям желаю, но они курят благо, что не заметно и аккуратно )


Вымирают не только редкие виды животных, но и редкие виды чувств...
 
пава555 Дата: Понедельник, 01.02.2010, 16:55 | Сообщение # 100
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Обыватель, этот способ для нас, к сожалению, уже запоздалый! sadwalk

Ул. М.Савицкого 18-2
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы: терпение, любовь, понимание и ,по крайней мере ,два телевизора.
 
Grekoff Дата: Понедельник, 01.02.2010, 17:33 | Сообщение # 101
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
пава555, попробуйте книжечку. Давно курите? Я курил 15-17 лет.

---
Брусилова 39 к.1
 
пава555 Дата: Вторник, 02.02.2010, 10:12 | Сообщение # 102
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Grekoff, Спасибо, друзья обещали привезти эту книжку, попробуем! А ещё посоветовали бросить с началом Великого поста, говорят помогает!

Ул. М.Савицкого 18-2
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы: терпение, любовь, понимание и ,по крайней мере ,два телевизора.
 
Goga Дата: Вторник, 02.02.2010, 10:46 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (0330)
У меня сосед-рыбак,вечно рыбой воняет(давноооооо умершей).и об его сундук все ноги отбила))))))))

Сундук из-под ЗИП или оружейный?
Выкиньте его (сундук) нафик, если он вам мешается да и всё. А будет сосед возникать - пригласите пожарников
 
Hellen Дата: Вторник, 02.02.2010, 10:54 | Сообщение # 104
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
У нас на площадке курят два соседа и я, со стороны других жильцов никаких проблем не возникает, потому, что всегда убираем за собой и не сорим, и при курении обязательно открываем форточку. А кроме этого пытаемся благоустроить холл перед лифтами: постелили ленолеум, разводим комнатные цветы, и т.д. вообщем занимаемся благоустройством общей территории.

Мой дом-моя крепость. ул. Брусилова,13
 
пава555 Дата: Вторник, 02.02.2010, 12:18 | Сообщение # 105
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Hellen, На +5 баллов!!! Все бы так!

Ул. М.Савицкого 18-2
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы: терпение, любовь, понимание и ,по крайней мере ,два телевизора.
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Как относитесь к курению на лестничной клетке? (Обсудим "за" и "против".)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика