Как относитесь к курению на лестничной клетке? - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Как относитесь к курению на лестничной клетке? (Обсудим "за" и "против".)
Как относитесь к курению на лестничной клетке?
New Дата: Среда, 19.05.2010, 10:03 | Сообщение # 106
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (MAYDAN)
Как относитесь к курению на лестничной клетке?

по мне, так ничего страшного нет, курите , если хотите, на лестничных площадках, только чтобы пепел стряхивался в пепельницу и она (пепельница) регулярно очищалась и чтобы проветривали после себя. Курите на здоровье! smile

p.s. Сам бросил. Тоже курил на лестнице wink


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Реконди Дата: Среда, 19.05.2010, 13:23 | Сообщение # 107
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Сам курю на балконе. С курящимим соседями на лестнице все равно трудно бороться, поэтому проще компромисс, если пепельница и чистота - пусть курят.
 
Симонка) Дата: Среда, 19.05.2010, 16:45 | Сообщение # 108
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Значит так, зимой курю у мусоропровода, на балконе холодно... А летом на ОБЩЕМ балконе) У себя не балконе не курю, потому что, во-первых: тянет в квартиру сильно(квартира съёмная, может пожелтеть);
во-вторых: к соседям тоже тянет. (знаю по себе. когда была беременная - офигевала, если соседи выходили у себя на балкон покурить...)


 
Insure Дата: Суббота, 30.10.2010, 19:06 | Сообщение # 109
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Я курю дома в ванной. Выходить на площадку считаю не целесообразным, т.к. 3 другие квартиры не курят вообще. В первую очередь, необходимо уважать соседей. На днях была в шоке: с утра как всегда на работу. Выхожу к лифту, дверь на лестничную площадку открыта, а там...дети с верхнего этажа (детдомовские) похоже неплохо ночью покутили. Пустые бутылки из под пива, окурков...хм...штук 30, не соврать бы. ужасть. малолетние засранцы, по-другому не скажешь.

ОСАГО + расширение, КАСКО, страхование КВАРТИРЫ, ДАЧИ, выезжающих за рубеж.
Помощь в получении ТО.
Скидки и доставка.
В л.с.
 
Insure Дата: Суббота, 30.10.2010, 19:08 | Сообщение # 110
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (Скородед)
Скоро перееду в Зах Дворики д.1 на 14 этаж. И там на лестничной клетке буду курить. Отличное место для общения с соседями.

тоже была бы рада общению, но эт только в том случае, если соседи не против дыма и гула голосов.


ОСАГО + расширение, КАСКО, страхование КВАРТИРЫ, ДАЧИ, выезжающих за рубеж.
Помощь в получении ТО.
Скидки и доставка.
В л.с.
 
Славяна Дата: Суббота, 30.10.2010, 19:31 | Сообщение # 111
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Insure)
Я курю дома в ванной

Quote (Insure)
В первую очередь, необходимо уважать соседей

Супер!Пять баллов! wacko
А ничего,что ваш дым идёт к соседям через вентиляцию?А там мамочка ребёнка купает в это время?
 
Insure Дата: Суббота, 30.10.2010, 22:30 | Сообщение # 112
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (Славяна)
А ничего,что ваш дым идёт к соседям через вентиляцию?А там мамочка ребёнка купает в это время?

ну, во-первых, малышей у нас поблизости нет, а то пришлось бы предаваться привычке где-нить на свежем воздухе.
а во-вторых, Вы все-таки предлагаете дымить на площадке, где вообще никакой вентиляции нет?


ОСАГО + расширение, КАСКО, страхование КВАРТИРЫ, ДАЧИ, выезжающих за рубеж.
Помощь в получении ТО.
Скидки и доставка.
В л.с.
 
Славяна Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:33 | Сообщение # 113
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Я курю на балконе,с открытым окном.И на площадке тоже вариант,только чтоб чисто было,и пепельница была.
 
Insure Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:17 | Сообщение # 114
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (Славяна)
Я курю на балконе,с открытым окном.И на площадке тоже вариант,только чтоб чисто было,и пепельница была.

+1!!! летом однозначно балкон с пепельницей. только вот, не оч нра, когда соседи совершают аналогичное действие, при это оч громко разговаривая (((


ОСАГО + расширение, КАСКО, страхование КВАРТИРЫ, ДАЧИ, выезжающих за рубеж.
Помощь в получении ТО.
Скидки и доставка.
В л.с.
 
SS Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:32 | Сообщение # 115
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Стал ругать соседа за курение в подъезде, так его родственники вообще с квартиры выкинули. Он и с ними конфликтовал, да еще соседи недовольство высказывают. В общем, уехал паренек.
Больше в подъезде никто не курит. surprised
Совет всем курящим, завязывайте вы с этим делом. Столько радости в некурении!! Уважаешь себя, особенно когда будете поглядывать на курящих! А здоровья прибавляется,... конкретно!!! smile smile


Свободен!!

Сообщение отредактировал SS - Воскресенье, 31.10.2010, 22:41
 
tanuwka88 Дата: Вторник, 02.11.2010, 08:31 | Сообщение # 116
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
я против. Дома у меня в семье никто не курит. А если приезжают гости идут курить на общий балкон. На лестничной клетке считаю, курить не надо. Ведь не все же на этаже курят. Почему они должны дышать этим дымом. Вот дома у себя пусть курят, либо идут на общий балкон. wacko
Хуже всего когда "умники" курят в лифте, вот это вообще полный отпад, едешь в лифте, как ежик в тумане!!!


 
Я1601 Дата: Вторник, 02.11.2010, 11:19 | Сообщение # 117
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Муж курит в туалете, в вентиляцию. И говорит-что я у себя дома и сигарету выкурить не могу!!. Т.е. я стерва. sad

Маршала Савицкого, 6
 
Я1601 Дата: Вторник, 02.11.2010, 11:22 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я вообще за то чтоб курили в специально отведенных местах.

Маршала Савицкого, 6
 
14-й Дата: Вторник, 02.11.2010, 16:18 | Сообщение # 119
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Я1601)
Я вообще за то чтоб курили в специально отведенных местах.

Присоединяюсь. Этот дым везде просачивается и в санузлах и в открытые окна.


 
Grekoff Дата: Пятница, 05.11.2010, 14:03 | Сообщение # 120
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
Я против курения на лестнице. Если травишься, травись в квартире! Зачем народ травить? Дым тянет в квартиры, воняет на лестнице.

---
Брусилова 39 к.1
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Как относитесь к курению на лестничной клетке? (Обсудим "за" и "против".)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика