Как относитесь к курению на лестничной клетке? - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Как относитесь к курению на лестничной клетке? (Обсудим "за" и "против".)
Как относитесь к курению на лестничной клетке?
zanoza24 Дата: Понедельник, 18.01.2010, 11:12 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Quote (пава555)
А если Ваш сосед в туалете курить будет и дым к Вам пойдет

Вы что хотите чтобы м дома курить нельзы было? вот муж и дочь у меня не курящие, бывает выступают, но мы им выделили другой туалет. А на балконе я тоже курю, окурки сладываю в банку.


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
пава555 Дата: Понедельник, 18.01.2010, 14:39 | Сообщение # 77
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
zanoza24, Я спросила у smile02, как один из вариантов ситуации. А курить в своем доме никто не может запретить. У нас тоже есть курящие. Не претендую на свободу выбора!

Ул. М.Савицкого 18-2
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы: терпение, любовь, понимание и ,по крайней мере ,два телевизора.
 
zanoza24 Дата: Понедельник, 18.01.2010, 14:50 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
пава555, да я не с претензией! это размышление. biggrin

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
1на1 Дата: Понедельник, 18.01.2010, 19:56 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
smile02, А что Вас так задело! меня например Ваше высказывание что вы работаете в милиции и Вы наведете порядок(хорошими методами и полюбовно это как?)
Ну а если по нормальному всегда можно решить любую проблему и без чинов и званий!


ул.Захарьинские дворики д3

Сообщение отредактировал 1на1 - Понедельник, 18.01.2010, 20:33
 
smile02 Дата: Понедельник, 18.01.2010, 20:42 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
smile02, А что Вас так задело! меня например Ваше высказывание что вы работаете в милиции и Вы наведете порядок(хорошими методами и полюбовно это как?)

Вам наверно человеческие методы не знакомы?...есть такой метод УБЕЖДЕНИЯ, а вы наверное исключительно с милицией общались с другой стороны....а может вы как я имеете юридическое образование и готовы тут со мной подискутировать на законодательные темы? Вы вообще кто мужчина или женщина (извините времени нет читать все ваши предыдущие сообщения а в профиле у вас не указанно) и в какой сфере трудитесь...? И чем кроме высказываний на этом ветке можете быть полезны нашему обществу?
И вообще убедительная просьба 1на1, все не относящиеся к этой ветке вопросы писать в личку..... Я ВОТ ВЫСКАЗАЛАСЬ ЧТО Я ПРОТИВ КУРЯЩИХ СОСЕДЕЙ....ВЫ КАК МЫ ПОНЯЛИ БОЛЬШОЙ ПОКЛОННИК (ЦА) КУРЕНИЯ НА ЛЕСТНИЦЕ...ПО ПОВОДУ МЕТОДОВ УБЕЖДЕНИЯ Я ДУМАЮ Я ВАМ ПОДРОБНО ВСЕ ОБЪЯСНИЛА....

Так что извините, если я вас чем-то задела console

Сообщение отредактировал smile02 - Понедельник, 18.01.2010, 20:48
 
YOLKA Дата: Вторник, 19.01.2010, 00:58 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (1на1)
всегда можно решить любую проблему и без чинов и званий!

Видимо нельзя. cool

Quote (smile02)
....если ваш сосед курит на лестнице в открытое окно при этом складывает бычки в баночку при этом не плюет и пивом не запивает...то такое поведение антиобщественным не назовешь точно...а вот если процесс курения (как правило!!!) сопровождается всем вышеперечисленным то прямой путь вам к участковому.

Ошибаетесь,милейшая.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
smile02 Дата: Вторник, 19.01.2010, 08:03 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
Ошибаетесь,милейшая.

Очень хотелось бы ошибаться... и верить в то что в наши новые дома переезжают люди культурные и самое главное не скандальные tongue

 
zanoza24 Дата: Вторник, 19.01.2010, 09:33 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Quote (smile02)
и верить в то что в наши новые дома переезжают люди культурные и самое главное не скандальные

наивная!


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Наталья Дата: Вторник, 19.01.2010, 09:44 | Сообщение # 84
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
окурки сладываю в банку

На моем балконе они так и остались)))Все забываю выбросить.Смотрю на них и вспоминаю тебя))))


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
zanoza24 Дата: Вторник, 19.01.2010, 09:46 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Смотрю на них и вспоминаю тебя

вот видишь, как хорошо!


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Аринушка Дата: Вторник, 19.01.2010, 11:29 | Сообщение # 86
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Я против курения на лестничной площадке чужого этажа. наши соседи с читают, что на своём этаже курить не стоит и идут наверх.почему мои дети должны страдать от дыма, если на нашем этаже пока курящих нет!
 
1на1 Дата: Вторник, 19.01.2010, 12:53 | Сообщение # 87
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (smile02)
Вам наверно человеческие методы не знакомы?...есть такой метод УБЕЖДЕНИЯ, а вы наверное исключительно с милицией общались с другой стороны....а может вы как я имеете юридическое образование и готовы тут со мной подискутировать на законодательные темы? Вы вообще кто мужчина или женщина (извините времени нет читать все ваши предыдущие сообщения а в профиле у вас не указанно) и в какой сфере трудитесь...? И чем кроме высказываний на этом ветке можете быть полезны нашему обществу?
И вообще убедительная просьба 1на1, все не относящиеся к этой ветке вопросы писать в личку..... Я ВОТ ВЫСКАЗАЛАСЬ ЧТО Я ПРОТИВ КУРЯЩИХ СОСЕДЕЙ....ВЫ КАК МЫ ПОНЯЛИ БОЛЬШОЙ ПОКЛОННИК (ЦА) КУРЕНИЯ НА ЛЕСТНИЦЕ...ПО ПОВОДУ МЕТОДОВ УБЕЖДЕНИЯ Я ДУМАЮ Я ВАМ ПОДРОБНО ВСЕ ОБЪЯСНИЛА....

Да уж думаю на этом наша дисскусия закончена. А то у нас получается разговор глухого и немого sad


ул.Захарьинские дворики д3
 
1на1 Дата: Вторник, 19.01.2010, 12:59 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
1. я не против курения на общей площадке, балконе, лестнице с условием что все аккуратно.
2. категорически против курения в лифте.

п.с Если ко мне подойдут и попросят ОБЪЯСНИВ СИТУАЦИЮ я конечно же пойду навстречу человеку smile


ул.Захарьинские дворики д3
 
ирина Дата: Вторник, 19.01.2010, 20:10 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
Quote (smile02)
ЧТО Я ПРОТИВ КУРЯЩИХ СОСЕДЕЙ

Сейчас во многих заведениях "общепита" при входе спрашивают - Вам курящий зал или нет?
Так вот наверно надо внести предложение в ДЖП - чтоб "подбирали" соседей..... - Вам курящий этаж или нет?...

Quote (Аринушка)
Я против курения на лестничной площадке чужого этажа

Вот тут согласна полностью. Уж если курить на лестнице - то на своей... Баночка, открытое окошечко....Если же на своем этаже неохота, то можно и на улицу выйти.

Quote (1на1)
1. я не против курения на общей площадке, балконе, лестнице с условием что все аккуратно.
2. категорически против курения в лифте.

Полностью поддерживаю))))
Не знаю...Мне кажется надо просто быть терпимее.


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2


Сообщение отредактировал ирина - Вторник, 19.01.2010, 20:15
 
Скородед Дата: Пятница, 29.01.2010, 09:12 | Сообщение # 90
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Скоро перееду в Зах Дворики д.1 на 14 этаж. И там на лестничной клетке буду курить. Отличное место для общения с соседями.
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Как относитесь к курению на лестничной клетке? (Обсудим "за" и "против".)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика