Как относитесь к курению на лестничной клетке? - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Как относитесь к курению на лестничной клетке? (Обсудим "за" и "против".)
Как относитесь к курению на лестничной клетке?
}{om@ Дата: Пятница, 11.02.2011, 23:03 | Сообщение # 166
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
да че такого стремного с том чтобы выйти в подъезд и покурить у окна. ну не супер там полчасика в подъезде воздух... но блин это подъезд а не дворец съездов.

Ремонт квартир от Косметики до Евро =)
Быстро, качественно, приемлемые цены.
http://skororemont.sehost.ru
 
Ежевичка Дата: Пятница, 11.02.2011, 23:07 | Сообщение # 167
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Да я вообще всегда говорю, курите на здоровье, только форточку открывайте. biggrin
}{om@, ты ж уходить собирался. biggrin




ул. Захарьинские Дворики д.3к.1.
 
Andrey_hello Дата: Пятница, 11.02.2011, 23:12 | Сообщение # 168
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
"Курите на свое здоровье" - супер!

Кстати курильщик (употребляющий алкоголь) ходит по врачам при возникновении к. л. проблем (в общем как и любой человек). Его начинают лечить.

Мне понравилась такая аналогия про лечение и курение:

Взяли на работу уборщика. Утром он докладывает начальнику: я тут все прибрал, проветрил, навел порядок, протер пыль, помыл попылесосил - все супер!
Единственно я тут у вас в кабинете всего одну кучку наложил - небольшую - и нассал в углу - ничего ведь, правда?


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Ежевичка Дата: Пятница, 11.02.2011, 23:18 | Сообщение # 169
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (Andrey_hello)
Его начинают лечить.

Предлагаете, чтобы их не лечили что ли? biggrin




ул. Захарьинские Дворики д.3к.1.
 
Andrey_hello Дата: Суббота, 12.02.2011, 00:09 | Сообщение # 170
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Вообще я считаю, что человек травящий себя сам должен сам и оплачивать себе медицину.

Ну, или больше отчислений на медицину. Вот налог в бензин додумались вбухать, а реальный налог на медицину в сигареты и спиртное - было бы разумно.


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Стелла Дата: Суббота, 12.02.2011, 00:23 | Сообщение # 171
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Муж обещал бросить курить.... Но не бросает!!! Курит на площадке, т.к. на балконе днем у нас спит малыш, и я не разрешаю курить на балконе вообще. Но он за день раза три выходит покурить, поэтому не воняет особо.
angry Меня больше раздражает, когда накурено в лифте! Это уже вообще неуважение! Вот захожу я с коляской в лифт, а там дым коромыслом, это как? angry
 
Andrey_hello Дата: Суббота, 12.02.2011, 00:43 | Сообщение # 172
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
А на мужа Стеллы может подействует следующее:

Если в семье имеется курильщик, то какой то процент детей болеет легочными заболеваниями (НЕЗАВИСИМО от места курения).

Если в семье 3 курильщика то (НЕЗАВИСИМО от места их курения) 100% детей болеют легочными заболеваниями.

Я думаю это точно поймут те, кому приходилось быть возле курильщика с большим стажем - рядом находиться невозможно! Просто "выхлопы" дыхания от курильщика с небольшим стажем не так сильно ощущаются.


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
}{om@ Дата: Суббота, 12.02.2011, 01:11 | Сообщение # 173
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
с невоспитанными курильщиками вы сталкиваетесь видимо ) Если курить неторопять, выхлопа жосткого не будет ) и жевачку или тик так например иметь надо всегда )
Эт типа совет курягам))


Ремонт квартир от Косметики до Евро =)
Быстро, качественно, приемлемые цены.
http://skororemont.sehost.ru
 
Andrey_hello Дата: Суббота, 12.02.2011, 01:30 | Сообщение # 174
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Это вы не сталкивались с курильщиками со стажем. Там уже не сигареты покуренные пахнут. А черт те знает что - легкие наверное. Причем я лично сталкивался не с одним, а с несколькими. Двое лет до 60 и 2 лет до 40 - это кого я помню поименно.

((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
irbis Дата: Суббота, 12.02.2011, 07:27 | Сообщение # 175
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Видела в морге легкие мужчины 60 лет-это губка залитая дегтем...Черный цвет омерзительно отталкивал взгляд,как он дышал осталось загадкой... sad Очень удивляют мамы с малышами-в одной руке сигарета,а в другой карапуз! Вот это страшно!

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Стелла Дата: Суббота, 12.02.2011, 10:14 | Сообщение # 176
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
а его, мужа, ничем не напугаешь... и ведь сам медик, а курит!
после курения идет мыть руки, умываться и чистить зубы, иначе к ребенку не подпускаю! angry
хочу купиь ему электроные сигареты, у знакомой муж за месяц бросил
 
Ларемель Дата: Суббота, 12.02.2011, 10:35 | Сообщение # 177
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Недавно было 9 дней со дня смерти моего дяди. Рак легких 4 степени. Молодой еще мужчина...
А по поводу подъездов- все пропитывается , воняет омерзительно. Тяга везде бешенная, Никакие двери не спасают от дыма. Детей в доме полно. Район молодой. У нас только на площадке в четырех кварирах-6 детей.
Тот,кто производит сигареты, сами это д...мо не курят ,за счет курящих они имеют от жизни все, а ТЕ(курящие) и ее могут не иметь. А травить чужих детей просто
НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!
 
Nikka Дата: Суббота, 12.02.2011, 10:40 | Сообщение # 178
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (Andrey_hello)
Вообще я считаю, что человек травящий себя сам должен сам и оплачивать себе медицину.
ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Симонка) Дата: Суббота, 12.02.2011, 20:33 | Сообщение # 179
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Никотин такой же наркотик, как героин, просто он убивает медленнее, поэтому и вводит нас в заблуждение. И сказки про "дядю Васю, который смолил до 95 лет" - редкое исключение. Организмы у всех разные. Но курильщики должны понимать, что некурящим тоже приходится курить вместе с ними, вдыхая этот дым. Самое, конечно неприятное - когда с утра кто-нибудь пыхнет на остановке прямо в лёгкие, или в лифте накурено - плохое самочувствие некурящему обеспечено. И хорошо, если после этого в автобусе не укачает)) Очень приятно видеть курящего человека, который обращает внимание на окружающих)))

 
Valgos Дата: Суббота, 12.02.2011, 21:34 | Сообщение # 180
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Мы возили на массаж ребенка рано утром и каждый раз одно и тоже: выхожу, плугодовалый ребенок на руках и туман на площадке, соседка покурила, мало летом он у меня смога что ли глотнул? но одно хорошо - с таким сталкивались только по утрам.
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Как относитесь к курению на лестничной клетке? (Обсудим "за" и "против".)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика