Как относитесь к курению на лестничной клетке? - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Как относитесь к курению на лестничной клетке? (Обсудим "за" и "против".)
Как относитесь к курению на лестничной клетке?
капля Дата: Суббота, 12.02.2011, 23:39 | Сообщение # 181
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Quote (irbis)
Видела в морге легкие мужчины 60 лет-это губка залитая дегтем...Черный цвет омерзительно отталкивал взгляд,как он дышал осталось загадкой...

Это уже рак? Или просто нормальное состояние легких при курении?
 
капля Дата: Суббота, 12.02.2011, 23:43 | Сообщение # 182
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
у нас тоже курит сосед на этаже около мусорки. Отношусь лояльно.
А вот лифт - это конечно газовая камера. Особенно когда беременная едешь с таксикозом и ребёнок с тобой. Да и без таксикоза - не вдохнуть. Благо в наших лифтах есть кнопка вентиляции. А ещё внизу когда живут гастробайтеры, а до этого охранники - они курили в талете - к нам в санузел не войти минут 15 после этого т.к дым поднимается
 
капля Дата: Суббота, 12.02.2011, 23:47 | Сообщение # 183
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
мы этим летом гуляли с ребёнком и сверху из окон бросили непотушеный окурок прямо в миллиметре от детского личика пролетел.
 
Стелла Дата: Суббота, 12.02.2011, 23:48 | Сообщение # 184
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (капля)
в наших лифтах есть кнопка вентиляции

поясните, пожалуйста
 
капля Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:03 | Сообщение # 185
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
в лифте в нижнем ряду кнопок есть клавиша с изображением пропеллера . Нажимате её, кнопка подсвечивается жёлтым цветом и начинается вентиляция лифта.
 
Ежевичка Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:10 | Сообщение # 186
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (капля)
Это уже рак? Или просто нормальное состояние легких при курении?

Нет, это не рак. Рак - это опухоль, прорастающая или в бронх (тем самым мешающая адекватной вентилляции) или в окружающую ткань легкого (сдавливающая бронх и так же мешающая адекватной вентилляции). Такие пациенты очень тяжелые, часто приступ удушья снимаем не доконца, т.к. это просто не возможно на данном этапе.




ул. Захарьинские Дворики д.3к.1.
 
Ежевичка Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:11 | Сообщение # 187
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
А что касается курильщикам/пильщикам платить больше, то, простите, но это дискриминация, такого не введут. Для нас все пациенты равны.



ул. Захарьинские Дворики д.3к.1.
 
Стелла Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:24 | Сообщение # 188
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Ежевичка)
курильщикам/пильщикам платить больше

ага, еще и детям курильщиков dry

Quote (капля)
кнопка подсвечивается жёлтым цветом и начинается вентиляция лифта

вот это я деревня))) спасибо!!!
 
капля Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:48 | Сообщение # 189
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Quote (Стелла)
вот это я деревня))) спасибо!!!
мы тоже не сами нашли biggrin

А кто знает почему пассажирский лифт не закрывается когда в проёме человек, а грузовой закрывает даже если между дверями человек и с такой силой что сдвигает с места. Это брак лифта или такая задумка?

 
}{om@ Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:06 | Сообщение # 190
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Valgos)
Мы возили на массаж ребенка рано утром и каждый раз одно и тоже: выхожу, плугодовалый ребенок на руках и туман на площадке, соседка покурила, мало летом он у меня смога что ли глотнул? но одно хорошо - с таким сталкивались только по утрам.

а че окна не открывают? ну хоть проветрится


Ремонт квартир от Косметики до Евро =)
Быстро, качественно, приемлемые цены.
http://skororemont.sehost.ru
 
Минюша Дата: Среда, 16.03.2011, 12:57 | Сообщение # 191
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Симонка), я сама курю, но делаю это исключительно в своей квартире, ужасно конечно входить в накуреный лифт, неужели люди не могут потерпеть до улицы каких то пару минут butcher народ совершенно не думает ни о соседях, ни о детях... очень грустно это.
Летящие бычки и не только, с балконов ну это вообще ...... стоять под окнами уж слишком опасно......
Как с этим бороться не понятно........ angry angry
 
Andrey_hello Дата: Среда, 16.03.2011, 14:38 | Сообщение # 192
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Кстати, если вы не в курсе. Когда курите в своей квартире - это бывает даже хуже, чем в подъезде или на балконе - дым напрямую поступает в квартиры соседей.

До последних норм вентиляции нашим домам как до луны...


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Минюша Дата: Среда, 16.03.2011, 14:41 | Сообщение # 193
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Andrey_hello, ну простите соседи, что я могу еще сказать, это уж мое личное дело курить мне дома или не курить, жалоб слава богу не было)))
 
Andrey_hello Дата: Среда, 16.03.2011, 14:42 | Сообщение # 194
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Quote (Минюша)
Как с этим бороться не понятно........

Все очень даже понятно. Законными способами с этим можно бороться только на законодательном уровне + сильно поднять штрафы + дать нашим господам полицейским солидную часть от штрафа (что бы работали).

Незаконные способы, думаю понятны и так.

А вы говорите непонятно. Но так как государственные чинуши давно заняли (в делах) позицию наркотизации и сокращения населения, вот и возникают непонятности...


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Минюша Дата: Среда, 16.03.2011, 14:47 | Сообщение # 195
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Andrey_hello)
Все очень даже понятно. Законными способами с этим можно бороться только на законодательном уровне + сильно поднять штрафы + дать нашим господам полицейским солидную часть от штрафа (что бы работали). Незаконные способы, думаю понятны и так. А вы говорите непонятно. Но так как государственные чинуши давно заняли (в делах) позицию наркотизации и сокращения населения, вот и возникают непонятности...

да, может быть вы в чем то и правы, но пока сами люди не будут людьми, ничего не изменится, уж элементарные вещи как курение в лифте, ну можно убрать из своих привычек... жаль мне таких....
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Как относитесь к курению на лестничной клетке? (Обсудим "за" и "против".)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика