Строительные дворняжки - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Строительные дворняжки
Строительные дворняжки
YOLKA Дата: Вторник, 05.05.2009, 23:17 | Сообщение # 166
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
"мамочкины" лайки тоже непременно поумнеют, заимев этот диплом. И уж точно это необходимо Ниночкиным мумзелям. Вот уж ума палата да еще и с дипломом.

Весьма лестный отзыв. Знаете,как говорят в среде собачников:"Хочешь обидеть хозяина- обзови его собаку" Мне кажется у Вас это удалось.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Lawyer Дата: Среда, 06.05.2009, 10:20 | Сообщение # 167
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Оляна)
Это было бы смешно, если б не было так грустно. Наш сотрудник шёл с работы, навстречу пуделёк "с хозяйкой на поводке" и мимоходом, без предисловий кусает его. Сотрудник в растерянности: За что? Ничего не сделал. Обидно, слушай!!!

Весь смысл в том, что акция эта ни что иное, как узаконенный съем денег. А у собак от наличия этого "диплома" ума вряд ли прибавится. И уж совершенно точно спрос с хозяина собаки, это он homo sapiens. Хотя есть породы собак, которые просто любят тяфкать без причины и изображать агрессию, такова их природа и причем здесь наличие диплома.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Lawyer Дата: Среда, 06.05.2009, 10:25 | Сообщение # 168
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
Весьма лестный отзыв. Знаете,как говорят в среде собачников:"Хочешь обидеть хозяина- обзови его собаку" Мне кажется у Вас это удалось.

Елочка, я думаю, что Вы прекрасно поняли ироничный смысл написанного (в отношении дипломов). А к псюням личностно это отношения не имеет никакого, равно как и к их хозяевам. Только восторг (мамочкиными) и умиление (ниночкиными), даже без наличия дипломов.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
pionerka Дата: Среда, 06.05.2009, 10:38 | Сообщение # 169
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
А у собак от наличия этого "диплома" ума вряд ли прибавится.

Мне вот кажется,что бойцовским породам собак необходим такой диплом.
Я вот недавно наблюдала картину,вышел из дома №8 по улице Савицкой,парень с собакой.Собака черная,бойцовской породы .Так этот "хозяин"отпустил ее без поводка и намордника.И ему плевать ,что малышня бегает на площадке(где корабль),а собака идет и смотрит на них. angry


Красота в глазах смотрящего
 
Halli Дата: Среда, 06.05.2009, 10:43 | Сообщение # 170
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
pionerka, Лен, сфоткать, а потом участкового вызвать

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Lawyer Дата: Среда, 06.05.2009, 10:48 | Сообщение # 171
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (pionerka)
Мне вот кажется,что бойцовским породам собак необходим такой диплом.

Так о чем и речь. Это серьезные собаки, которым просто необходимо обучение. И опять же вместе с хозяином.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
YOLKA Дата: Среда, 06.05.2009, 11:12 | Сообщение # 172
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (pionerka)
бойцовским породам собак необходим такой диплом.

А мне, всё же, кажется, что БОЛЬШИНСТВУ. Если у собаки есть зубы,то гарантии того,что собака не укусит - никакой. Или маленькие собаки не больно кусаются?Меня кусала соседская такса... Знаете, лучше бы овчарка. Или вот такой милый пёс
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s57.radikal.ru/i157/0905/4f/8d4e132e0245.jpg[/IMG][/URL]

Это не бойцовая порода.Это охотники, но силы в нем...
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s44.radikal.ru/i104/0905/58/bb08e38f85c5.jpg[/IMG][/URL]

А размерчик-то,почти диванный
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s46.radikal.ru/i112/0905/e1/d5bc5fa39ece.jpg[/IMG][/URL]

Не верите мне, загляните в любой охотничий форум. Ягды смелые, прыгучие, сильные собаки. И не смотря на размер,абсолютно не пригодны к городу.

Quote (Lawyer)
А у собак от наличия этого "диплома" ума вряд ли прибавится.

Интересный Вы человек.. Покупая машину,закон обязует пройти шклолу вождения, даже если вы умеете ездить. Вы же ГАЙцу не скажите:"На фиг мне учиться, если я умею, и права мне не нужны, потому что от дома до работы полторы улицы проехать." А собака- интелектуальное оружие. Ни пистолет, ни нож не кинутся к Вам на выручку самостоятельно. А собака почти всегда, пренебрегая своим здоровьем и жизнью. Кстати, на этом наш разговор именно с Вами, я считаю законченным.Слабенький Вы тролль... Больше практикуйтесь. Удачи!


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
pionerka Дата: Среда, 06.05.2009, 11:13 | Сообщение # 173
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Halli)
Лен, сфоткать, а потом участкового вызвать

так самое смешное,что рядом стояла патрульная машина(которая проверяла документы у строителей взрослой поликлиники),милиционеры ему сделали замечание,"хозяин"что-то пробурчал ,типа сейчас и ушел,так не надев ничего.


Красота в глазах смотрящего
 
Halli Дата: Среда, 06.05.2009, 11:15 | Сообщение # 174
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (pionerka)
милиционеры ему сделали замечание,"хозяин"что-то пробурчал ,типа сейчас и ушел,так не надев ничего.

не их работа, это работа именно участкового


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
YOLKA Дата: Среда, 06.05.2009, 11:18 | Сообщение # 175
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (pionerka)
),милиционеры ему сделали замечание

Заявление в отделение. Хоть в устной форме,только попросите занести в ЖУИ (журнал устной информации). С подробным описанием собаки и хозяина.
А вообще,конечно, безобразие. angry


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Amelie Дата: Среда, 06.05.2009, 11:23 | Сообщение # 176
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
прошли курсы и получили дипломы на своих собак по дисциплине "Управляемая Городская Собака"

И хозяевам не помешали бы дипломы... техсостояние управляемого средства на совести того, кто им управляет (шутка. Нисколько не пытаюсь принизить интелектуальные способности братьев наших меньших)


«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
Lawyer Дата: Среда, 06.05.2009, 11:26 | Сообщение # 177
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
Кстати, на этом наш разговор именно с Вами, я считаю законченным.Слабенький Вы тролль... Больше практикуйтесь. Удачи!

А я с Вами и не собираюсь троллизмом заниматься. Умна в этой области, спору нет, но очень уж все по книжкам и директивам. Да и примеры все у Вас на грани, все исключительно по максимуму плохо. Дипломы собакам раздадим и перцовым баллончиком их, если что не так. Двуликий Вы наш ТРОЛЛЬ.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
YOLKA Дата: Среда, 06.05.2009, 11:29 | Сообщение # 178
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (Amelie)
техсостояние управляемого средства на совести того, кто им управляет

Дума лоббировала закон, что для приобретения собак серьёзных пород, обязать будущего владельца пройти коммисию у психиатра и нарколога. Закон не пропустили. А жаль. Здесь, в Кунцево, полным полно бабушек с ротвейлерами, стафами и одна с добером. Во всем виноваты понты. Человек для престижа покупает филу, бульмаса,корсюка, а потом ,наигравшись "забивает", и гулять собаку (серьёзную и возможно,опасную) выводят либо дети,либо старики.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
YOLKA Дата: Среда, 06.05.2009, 11:47 | Сообщение # 179
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Скопированно с соседней ветки. Для тех, кто умеет читать:
Quote (Amelie)
На любом форуме есть провокаторы... Стоит ли на них обращать внимание? Игнор в помощь


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Нина Дата: Среда, 06.05.2009, 11:50 | Сообщение # 180
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Вот и снова поругались... sad wacko
Остались ли еще на сайте темы, где не ругаются? Может кто подскажет, где можно отдохнуть без негатива? smile
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Строительные дворняжки
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика