Строительные дворняжки - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Строительные дворняжки
Строительные дворняжки
pionerka Дата: Пятница, 27.02.2009, 13:45 | Сообщение # 151
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
И вот еще
http://s43.radikal.ru/i102/0902/a6/a2a0d5081552.jpg


Красота в глазах смотрящего
 
nataliay Дата: Пятница, 27.02.2009, 14:10 | Сообщение # 152
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
pionerka, Спасибо за фотки, пригодятся!

Брусилова д. 27 к. 1 )))
 
Оляна Дата: Понедельник, 27.04.2009, 05:02 | Сообщение # 153
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Привет всем Лично на меня, сына и мою собаку (французкого бульдога) два раза нападали стаи собак в районе Голяново, второй раз их было около восьми. Я конечно испугалась, но виду не подала, собаку подняла над головой, сыну (ему было лет10-11) сказала, чтобы вёл себя спокойно: не кричал, не убегал. И так шли. Собаки поначалу лаяли и прыгали вокруг, пытались достать мою Зденку, я стала спокойно разговаривать с ними, они успокоились и проводив до границы своей территории, отстали. Может быть нам повезло, а может быть не надо кричать и махать руками, доводя своих детей до истерики и собак до иступления, а вместо пистолетов и балончиков носить что-нибудь вкусное? Согласна, что собаки бывают разные, и если в стае будет хоть одна особо агрессивная,то может "завести" всех Между прочим наших больших подъездных собак я боялась больше, они нападали на мою у лифта, у подъезда, несколько раз почти из зубов вытаскивала. И не разу ни от одного хозяина не услышала, чтобы он сказал своей собаке: "Нельзя".


ул. Маршала Савицкого, д. 22, кор.2, под. 5.
 
Оляна Дата: Среда, 29.04.2009, 17:18 | Сообщение # 154
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
YOLKA, по закону собака содержится в приюте 182 дня за счет государства. А что с ней делать дальше?»

А потом их что?!!! Усыпляют?!!! Хотела пойти волонтёром, но если так не пойду! Сердце не выдержит!!!



ул. Маршала Савицкого, д. 22, кор.2, под. 5.
 
YOLKA Дата: Четверг, 30.04.2009, 17:39 | Сообщение # 155
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (Оляна)
по закону собака содержится в приюте 182 дня за счет государства.

Оляна, мы не в Америке. Попав в приют собака (кошка) проходит все необходимые анализы, вакцинируется и по возможности пристраивается в добрые руки. Если нет, то животное ПОЖИЗНЕННО содержится в приюте. Чаще всего на пожертвования волонтеров или иных лиц (спонсоров ,меценатов или просто жертвователей).
Quote (Оляна)
Хотела пойти волонтёром
Думайте. Если что , дам адреса. Волонтеры нужны всегда.

Quote (Оляна)
И не разу ни от одного хозяина не услышала, чтобы он сказал своей собаке: "Нельзя".

А если бы преспокойненько брызнули перцовым балончиком в собаку,в следущий раз такого разгильдяйства бы не было.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Lawyer Дата: Четверг, 30.04.2009, 17:44 | Сообщение # 156
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
А если бы преспокойненько брызнули перцовым балончиком в собаку

Глазам не верю, это пишет радетельница всех тварей живых YOLKA. wacko


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
YOLKA Дата: Четверг, 30.04.2009, 17:57 | Сообщение # 157
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
Глазам не верю

Верьте. Это я. Если до хозяина не доходит без скандала, то тогда действовать только так.Самоутверждаться за счет сильной собаки- гадко и не правильно.И потом,как не крути, а своя животинка ближе и милее других. Не так ли? К сожалению, многие владельцы собак не задумываются для чего им собака. А мотивов очень много.
Кстати, многие Ваши знакомые,владельцы собак, прошли курсы и получили дипломы на своих собак по дисциплине "Управляемая Городская Собака"? А должны получить все. Вне зависимости от породы.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Оляна Дата: Четверг, 30.04.2009, 21:18 | Сообщение # 158
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
YOLKA,
Quote (YOLKA)
Думайте. Если что , дам адреса. Волонтеры нужны всегда.

Если всё будет хорошо и я перееду в Щербинку. Работаю сутки/двое - время и Желание есть, что нужно ещё?



ул. Маршала Савицкого, д. 22, кор.2, под. 5.
 
YOLKA Дата: Четверг, 30.04.2009, 22:53 | Сообщение # 159
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (Оляна)
что нужно ещё?

Желание,время и большое сердце. Отнеситесь к ниженаписанному с юмором,но постарайтесь нить не упустить: желателен человек,который Вам скажет:"Оля, НЕ НАДО еще одной собаки/кошки/хорька/паука-птицеяда и др."(выберите сами)
Я еще тоже не в Щербинке,но скоро-скоро....


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Оляна Дата: Четверг, 30.04.2009, 23:27 | Сообщение # 160
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
YOLKA, да я знаю. Это будет самое трудное. surrender К ним так привязываешься!


ул. Маршала Савицкого, д. 22, кор.2, под. 5.
 
Lawyer Дата: Вторник, 05.05.2009, 17:19 | Сообщение # 161
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
Кстати, многие Ваши знакомые,владельцы собак, прошли курсы и получили дипломы на своих собак по дисциплине "Управляемая Городская Собака"? А должны получить все. Вне зависимости от породы.

Угарики, наша Лурдяха станет "управляемой городской собакой". При переезде она станет Плюшкой брусавицкой. И "мамочкины" лайки тоже непременно поумнеют, заимев этот диплом. И уж точно это необходимо Ниночкиным мумзелям. Вот уж ума палата да еще и с дипломом. Курсы-то, наверняка, платные и за дипломчик копеечку кто-то поимеет. Сплошная фикция, как и все в нашей Раше. Управляемую собаку помню только одну: РЭССИ-подружка Электроника. И диплома не имела. Только пультик.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

Сообщение отредактировал Lawyer - Вторник, 05.05.2009, 17:21
 
Halli Дата: Вторник, 05.05.2009, 17:42 | Сообщение # 162
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
Угарики, наша Лурдяха станет "управляемой городской собакой". При переезде она станет Плюшкой брусавицкой. И "мамочкины" лайки тоже непременно поумнеют, заимев этот диплом. И уж точно это необходимо Ниночкиным мумзелям. Вот уж ума палата да еще и с дипломом. Курсы-то, наверняка, платные и за дипломчик копеечку кто-то поимеет. Сплошная фикция, как и все в нашей Раше. Управляемую собаку помню только одну: РЭССИ-подружка Электроника. И диплома не имела. Только пультик.

haha haha haha


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Оляна Дата: Вторник, 05.05.2009, 20:51 | Сообщение # 163
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Halli, вот-вот, наш кот тоже так "борзел", пока его не погнала строгая собака. Так летел от неё через забор с металичискими прутьями, что чуть живот себе не распорол, только поцарапал сильно. С тех пор, как отрезало.
Quote (Lawyer)
Угарики

Lawyer, Это было бы смешно, если б не было так грустно. Наш сотрудник шёл с работы, навстречу пуделёк "с хозяйкой на поводке" и мимоходом, без предисловий кусает его. Сотрудник в растерянности: За что? Ничего не сделал. Обидно, слушай!!! А вообще-то надо начинать с воспитания хозяев. Встречала и таких, что были агрессивнее и "лаяли" громче своих собак, те даже терялись и смущались. Интересно, бывает собакам стыдно за своих хозяев???



ул. Маршала Савицкого, д. 22, кор.2, под. 5.
 
YOLKA Дата: Вторник, 05.05.2009, 23:12 | Сообщение # 164
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Lawyer, Это не ко мне вопрос. К властям,пожалуйста.

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Halli Дата: Вторник, 05.05.2009, 23:16 | Сообщение # 165
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Оляна, никак не могла понять причем тут я и "оборзевший" кот haha haha haha

Вы не поверите, меня как-то собачка облаяла, так ее хозяйка передо мной извинилась, вот. smile


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Строительные дворняжки
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика