Строительные дворняжки - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Строительные дворняжки
Строительные дворняжки
Amelie Дата: Среда, 06.05.2009, 16:27 | Сообщение # 196
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Quote (Оляна)
грибы в определённом кол-ве, если больше - штраф
И определенного вида. В Германии наших белых не признают


«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
Оляна Дата: Среда, 06.05.2009, 17:05 | Сообщение # 197
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Quote (Amelie)
В Германии наших белых не признают

Может быть, но он говорил о туристах-курортниках (итальянцах по-моему). Точно не помню т.к. сидела обалдевшая.



ул. Маршала Савицкого, д. 22, кор.2, под. 5.
 
Amelie Дата: Среда, 06.05.2009, 17:08 | Сообщение # 198
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Рафинированное общество... все-то у них хорошо и на асфальте можно запросто присесть и дома они прямо в уличной обуви в кровать ложатся wink

«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
Lawyer Дата: Среда, 06.05.2009, 17:10 | Сообщение # 199
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Оляна)
Может быть, но он говорил о туристах-курортниках (итальянцах по-моему). Точно не помню т.к. сидела обалдевшая.

Какие же они скучные и прогнозируемые. Не поймем мы друг друга никогда.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 06.05.2009, 17:10 | Сообщение # 200
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Amelie)
Рафинированное общество... все-то у них хорошо и на асфальте можно запросто присесть и дома они прямо в уличной обуви в кровать ложатся

предурки плин.... и на соседа настучать для них правое дело между прочим.... wink


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 06.05.2009, 17:11 | Сообщение # 201
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
Какие же они скучные и прогнозируемые. Не поймем мы друг друга никогда.

наша Раша форевер!!! smile


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
pionerka Дата: Среда, 06.05.2009, 17:22 | Сообщение # 202
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Я думаю это дело привычки...У меня много знакомых переехавших в Германию и ни один из них не торопится возращаться в Россию.А еще там можно кататься в городе (например в Берлине)спокойно на велосипеде и если машина едит рядом,то водители держат дистанцию 1,5 метра от велосипедиста,иначе штраф. И нет какашек на газонах.Так что везде свои + и - smile .

Красота в глазах смотрящего
 
k140180 Дата: Среда, 06.05.2009, 17:27 | Сообщение # 203
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Amelie)
И определенного вида. В Германии наших белых не признают

они тока лисички собирают и едят...

 
Оляна Дата: Среда, 06.05.2009, 17:34 | Сообщение # 204
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Amelie,
Quote (Amelie)
и дома они прямо в уличной обуви в кровать ложатся

lol 5+ thumbup Это факт. Моя приятельница, мужа немца, почти полгода приучала на ночь душ принимать biggrin



ул. Маршала Савицкого, д. 22, кор.2, под. 5.
 
SeNo Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:03 | Сообщение # 205
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Хоть тема и стара, но интересно что строительные собаки бегают, но не лают. По-моему это говорит о гармонии с окружающим миром. А возьмите наш собачник... Что можно делать с собаками что они лают чуть ли не 24 часа в сутки. Собачий лай прежде всего показатель стресса, когда они чего-то боятся. Собака, которая чувствует за собой силу-молча кусает, обходясь без лая. Работали под Дмитровом там тоже есть собачий питомник, но у них есть инструктора и полоса препятствий, в конце концов ими просто занимаются. Но лают в разы меньше-раз или два в сутки. У нас выходит не питомник, а простая собачья тюрьма. cry

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
Татуся Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:21 | Сообщение # 206
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (SeNo)
А возьмите наш собачник... Что можно делать с собаками что они лают чуть ли не 24 часа в сутки

Глава управы божился поставить вокруг питомника шумопоглащающее ограждения.....время покажет...ЖДЕМ-С!!!!!!!!!


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
SeNo Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:57 | Сообщение # 207
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Татуся, Ограждение это понятно, непонятно, что делает персонал с собаками. И потом жильцов башен с 11 по 24 этажи никакие заборы и гаражи не спасут. Надо делать крышу, или просто обучить персонал "человеческому" обращению с собаками angry Либо добавить денег на кормежку. biggrin

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 07.12.2009, 01:39 | Сообщение # 208
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (SeNo)
У нас выходит не питомник, а простая собачья тюрьма

Товарищи соседи ! не путайте два слова :питомник и приют! Приют - это пристанище( может и последние в жизни) бездомных собак .Первые квартиранты туда попали при сломе деревень около нашего района.Да там им житьё не сахар ,но это лучше чем стаи голодных собак на наших улицах!В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ участвовало около 70 тысяч собак.Подавляющее большинство животных отдали жизнь.Подчитано: на дорогах войны собаки подбили три сотни танков,доставили 200 тысяч донесений,отыскали 4 миллиона мин ,размотали 8 тысяч километра телефонного кабеля и вытащили 700 тысяч раненых! Прежде чем пнуть бездомную собаку,подумайте: возможно,именно её предок вынес вашего дедушку с поля боя ... .


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
SeNo Дата: Четверг, 10.12.2009, 11:31 | Сообщение # 209
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
GERTRUDA52, Когда работали в Крылатском, добирались от Октябрьского Поля 19 троллейбусом. Около полутора месяцев в троллейбусе ездила собака (и беспородная и без ошейника-сама по себе) Садилась с нами на Полях, иногда заходила на следующей остановке ул.маршала Вершинина, но выходила всегда на ост. проспект марш.Жукова и бодро так бежала по направлению к Серебряному Бору. В троллейбусе ни к кому не приставала, не вынюхивала- полное впечатление собака едет по делам. Что это было до сих пор не пойму smile

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
Пантерка Дата: Четверг, 10.12.2009, 22:26 | Сообщение # 210
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
.....Не знаю, сколько ходила бог миловал.... собаки проходят мимо... вполне дружелюбные, дае косточки им дают.... это в целом про местных собак.

Что же касается того муд..ка со стройки, то записать всё на видео . Это будет доказательство! И можно идти в ментуру! dry

 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Строительные дворняжки
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика