СОЦИАЛЬНАЯ ИПОТЕКА - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » СОЦИАЛЬНАЯ ИПОТЕКА
СОЦИАЛЬНАЯ ИПОТЕКА
ирусик Дата: Среда, 26.11.2008, 16:38 | Сообщение # 61
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
cry Звонила я сегодня в СУ 155 cry я в шоке про улицу Маршала Савицкого ,девушка на телефоне походу в первый раз слышала wacko но я ей объяснила что это где Щербинка..а она это город Щербинка? - Я ей нет ! в договоре ГОРОД МОСКВА ул.М.Савицкого!! она пошла у кого-то узнавать про этот дом angry в итоге - ОТВЕТ мы такого дома даже не знаем! А вы говорит полупали жилье или бесплатно? - Я говорю купили по соц ипотеке. А она ну вот и звоните тому с кем у вас заключен договор (ДЕП) или в ЖЕК или ДЕз вашего района ,где находиться ваш дома wacko
Короче я ,как бы это помягче сказать, в легком шоке wacko Су 155 ни чего не знает по социальное жилье построенное ими же.НО зато даст любую информацию по коммерческому жилью!!!!!
Завтра попробую еще куданить звякнуть tongue


Ул.Маршала Савицкого, дом 20. 8 эт.
 
ирусик Дата: Среда, 26.11.2008, 17:09 | Сообщение # 62
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Puso, Первоначальный взнос вы платите Департаменту!!!!!!!!А остальные проценты за вас оплачивает банк тоже Департаменту.....Когда квартира у Депа выкупленна - вы уже рассплачиваетесь с банком, выплачиваете ему его кредит smile

Ул.Маршала Савицкого, дом 20. 8 эт.
 
marina Дата: Среда, 26.11.2008, 17:28 | Сообщение # 63
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
ирусик, приветик, а что ты у них хотела узнать!

ул. Маршала Савицкого, д. 24, корп. 1, под. 3, этаж 10
 
ирусик Дата: Среда, 26.11.2008, 17:49 | Сообщение # 64
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
marina, приветик...Я хотела узнать прошел ли дом Гос.комиссию..ну сдан ли он, когда перейдет в собственность городу...и в итоге ничего wacko

Ул.Маршала Савицкого, дом 20. 8 эт.
 
Ryan Дата: Среда, 26.11.2008, 18:24 | Сообщение # 65
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
ирусик,

Да Вы нашли отчего огорчаться, оно того не стоит! Все равно все будет нормально! И бумаги оформят и мы въедим в свои квартиры. Наши желания обгоняют естественный ход событий...! Мне позвонили без 5 минут 18.00 (!), пригласили на Павелецкую с пакетом документов 8 декабря.


Марш. Савицкого
 
Татуся Дата: Среда, 26.11.2008, 19:13 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (marina)
Татуся, а зарплата 35 000 "белая" и общая?

Зарплата то что дали по выпески с работы (справка форма ПФЛ2) среднее за последние 6 месяцев..минус подоходный налог..она должна быть такой ..т.е офицальный доход


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
Татуся Дата: Среда, 26.11.2008, 19:15 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (ирусик)
Завтра попробую еще куданить звякнуть

а может и не надо звонить....играть на нервах нам и себе..и так полно стресов)))))) cry


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
Татуся Дата: Среда, 26.11.2008, 19:22 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (Ryan)
...! Мне позвонили без 5 минут 18.00 (!), пригласили на Павелецкую с пакетом документов 8 декабря.

Была я там на повелецкой..опять же бардак..тоже так позвонили..пригласили..26.11....на 17.00...хорошо я пришла заранее....оказывается меня там никто не ждет..начали мне пояснять..что никто к 17.00 не мог пригласить..так как работают они только до..17.00..когда по компьютеру стали искатиь мою фамилию....оказалось..что действительно к 17.00....но не сегодня 26.11..а завтра 27.11..ну я сказала что звеняйте.....я ж не могла два раза перепутать..стали меня тогда уговаривать приехать 8.11....но мои грустные глаза...и то что я одна иду по ипотеку..пробило их жалостью....и они меня любезно обработали за 15 минут...но зато вопросы я уж никакие не сможила задать....БУДБТЕ ГОТОВЫ КО ВСЕМУ!!!!!!!!


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
Ryan Дата: Среда, 26.11.2008, 19:37 | Сообщение # 69
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Татуся, класс!!

Мы, как пионерка, всегда готовы! Щас, в магазин сходим и продолжим...!


Марш. Савицкого
 
ирусик Дата: Среда, 26.11.2008, 19:52 | Сообщение # 70
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Ryan, biggrin да я не огорчилась,просто как то ниприятненько что они не занают там ничего wacko мы наверное больше их знаем по нашим домам biggrin
p.s. нам сегодня тоже позвонили около 6 dry и предложили еще довезти доки в банк cry
Татуся, smile Я вообщето очень послужная девАчка cool если сказали ждите - позвоним! Значит буду сидеть и ждать звонка cool ..Но вот мой МУЖ cry Звони,Звони, Звони tongue ...Чем говорит чаще о себе напоминаешь - тем быстрее будут дела идти wink И ведь вправду - это РАБОТАЕТ!!!!!!!!(а то бы мы ждали бы нашу квартирку еще лет 5,если бы он не доставал ДЕП tongue )


Ул.Маршала Савицкого, дом 20. 8 эт.
 
СНЕЖНАЯ_БУРЯ Дата: Среда, 26.11.2008, 20:04 | Сообщение # 71
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Нам тоже сегодня звонили пригласили на 8.12 на сдачу документов.Вот у меня возникли вопросики.Мы все примерно идем ровненько на одних и тех же этапах с разницей где то в неделю.
1.Как думаете к Новому году успеют рассмотреть документы и дадут ответ по кредиту?
2.Ну вот дали положительный ответ подписали кредитный договор (я после этого неделю отмечать этот праздник буду), и....? если дом сдали можно заселяться или...?Каковы дальнейшие наши действия?


ул. Маршала Савицкого д.22 корп.1
 
ирусик Дата: Среда, 26.11.2008, 20:28 | Сообщение # 72
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
СНЕЖНАЯ_БУРЯ, biggrin я почему-то умеренна что до Н.Г. нас рассмотрят и дадут положительный ответ.. после рассмотрения доков в банке и оплаты им наших % Депу мы уже моге со спокойствием въезжать...а дальше только рассплачиваться с банком biggrin

Ул.Маршала Савицкого, дом 20. 8 эт.

Сообщение отредактировал ирусик - Среда, 26.11.2008, 20:31
 
СНЕЖНАЯ_БУРЯ Дата: Среда, 26.11.2008, 20:34 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
ирусик,
Т.Е если банк говорит да, то я свою празднечную неделю прям там могу отмечать, а точнее и не выезжать больше от туда да?


ул. Маршала Савицкого д.22 корп.1
 
Ryan Дата: Среда, 26.11.2008, 20:49 | Сообщение # 74
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
ирусик,
у Вас умный супруг, он все правильно говорит!

СНЕЖНАЯ БУРЯ

Quote
1.Как думаете к Новому году успеют рассмотреть документы и дадут ответ по кредиту?

Найти бы того, кто ответит на эти вопросы!

Quote
2.Ну вот дали положительный ответ подписали кредитный договор (я после этого неделю отмечать этот праздник буду), и....? если дом сдали можно заселяться или...?Каковы дальнейшие наши действия?

Был у меня друг, он мне иногда говорил: ну что ты торопишься как голый в баню... . Как только предоставится возможность, будем тараном брать!


Марш. Савицкого

Сообщение отредактировал Ryan - Среда, 26.11.2008, 20:50
 
Татуся Дата: Среда, 26.11.2008, 21:11 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (Ryan)
Щас, в магазин сходим и продолжим...!

Я прям без магазина..у меня дома стояло))))))))Стресы надо снимать..кто как может)))))а нервные клетки,как известно, НЕ ВОСТАНАВЛИВАЮТСЯ)))))))


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » СОЦИАЛЬНАЯ ИПОТЕКА
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика