СОЦИАЛЬНАЯ ИПОТЕКА - Страница 400 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 400 из 400
  • «
  • 1
  • 2
  • 398
  • 399
  • 400
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » СОЦИАЛЬНАЯ ИПОТЕКА
СОЦИАЛЬНАЯ ИПОТЕКА
glupyj_pingvin Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:37 | Сообщение # 5986
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Катауси ()
или я распотрошила заначку в ДЖП

Однозначно!

когда я увидела район на карте и дорогу до метро,я вначале решила,что они надо мной поиздевались за мои жалобы...Но район и квартира мне понравилась.Будем привыкать к электричкам и автобусам.
 
Лексия Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:44 | Сообщение # 5987
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
glupyj_pingvin, мы живем здесь третий год... тоже и жалобы писала и из депортамента не вылезала, сначала предложили п. Северный, мы приехали смотреть и я плакала от ужаса, потом предложили по соц. ипотеке Некрасовку - мы сразу отказались, потом здесь (сначала показалось, что попа...), когда приехали смотреть, в квартиру и вид из окна влюбились моментально. Так и живем здесь! Единственный минус большой - это транспортное сообщение, утром (с 7 до 9) пробки, до метро долго ехать. А раньше на Нагатинской жили smile

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Лексия Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:46 | Сообщение # 5988
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
кстати у нас соседи на этаже, буквально месяц как заселились, а так квартира стояла пустая и никто не приходил на осмотр. думаю, заныканная была квартирка двушечка.

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
glupyj_pingvin Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:26 | Сообщение # 5989
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
мы бы переживали не сильно,если бы не институт у сына в Мытищах,учиться еще долго к началу занятий придется выезжать в 6 утра.Дочке вообще все понравилось, она стоит на пороге создания семьи, очень понравились дет.площадки,сады,школы. Ну и хотелось бы понимать престижность района,удастся ли детям разменяться при необходимости,вряд ли много желающих купить в районе квартиру,особенно без перспектив метро и пр.подвижек в транспортном вопросе. sad
 
Катауси Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:26 | Сообщение # 5990
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
glupyj_pingvin, написала вам в личку
 
Ника22 Дата: Среда, 19.03.2014, 18:37 | Сообщение # 5991
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Пожалуйста, помогите кто-нибудь!!! Где можно снять обременение?
Читала с 375стр., запуталаааась...Зеленая переехала на Сивцев Вражек?... Возможно читала не внимательно(((
Подскажите, будьте любезны!


Сообщение отредактировал Ника22 - Среда, 19.03.2014, 19:52
 
14-й Дата: Среда, 19.03.2014, 21:13 | Сообщение # 5992
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Ника22,
Цитата Ника22 ()
Где можно снять обременение?

Изюмская,43 "Управление федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Москве". Года 1,5 мы там снимали. Телефон не помню, можно найти в интернете. Было все проще, чем казалось. smile


 
natulja Дата: Среда, 19.03.2014, 21:51 | Сообщение # 5993
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Где можно снять обременение?
Мне сказали что у нас в МФЦ на Маршала Савицкого 28 можно снять. Мы в апреле тоже будем снимать обременение.


 
Ника22 Дата: Среда, 19.03.2014, 23:02 | Сообщение # 5994
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
14-й, natulja,спасибо за варианты).Меня больше устраивает))) МФЦ на Маршала Савицкого 28! Завтра попробую найти № телефона, если узнаю что-нибудь полезное, напишу.
 
tigra Дата: Вторник, 24.06.2014, 12:31 | Сообщение # 5995
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста,где можно снять обременение и какие нужны документы
 
СветланаК Дата: Вторник, 24.06.2014, 13:38 | Сообщение # 5996
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
tigra, в МФЦ на Савицкого, берите все что есть, пошлину мы там оплачивали чз терминал или позвоните узнайте.
 
tigra Дата: Вторник, 24.06.2014, 13:42 | Сообщение # 5997
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
СветланаК, спасибо
 
ирина Дата: Вторник, 24.06.2014, 20:38 | Сообщение # 5998
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
Цитата glupyj_pingvin ()
Но район и квартира мне понравилась.


Доброго Вам вечера!
Не поверите, сто лет не была на сайте, зашла за нужной инфой, не смогла пройти мимо "родной" ветки СОЦ.ИПОТЕКА (думала она давно канула в лету) и какаво было мое удивление, когда прочитала....свои эмоции, полученные от просмотра района/квартры в далеком 2008 году)))) Только у нас тогда был поход из ДЖП по смотровому ордеру по стройке, со строительными адресами, по грязи в октябре на шпильках, мимо свалки ванн и унитазов....
Как Вы поняли - квартиру мы взяли, реально живем почти 2.5 года и...НИ МИНУТЫ НЕ ПОЖАЛЕЛА!!! Больше скажу... Когда по необходимости не каждый вечер после работы возвращаюсь домой, то....скучаю!!! Приезжаю и с удовольствием стою на балконе и ....наслаждаюсь видом соседних домов, гуляющей детворы....
Дорога...да, выматывает слегка... пробки достают, но.... ХОЧУ СЮДА ВОЗВРАЩАТЬСЯ!
ТУТ ЗДОРОВО!!! ВАМ ПОНРАВИТСЯ!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!!


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » СОЦИАЛЬНАЯ ИПОТЕКА
  • Страница 400 из 400
  • «
  • 1
  • 2
  • 398
  • 399
  • 400
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика