СОЦИАЛЬНАЯ ИПОТЕКА - Страница 375 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » СОЦИАЛЬНАЯ ИПОТЕКА
СОЦИАЛЬНАЯ ИПОТЕКА
lubacha1 Дата: Четверг, 09.12.2010, 01:40 | Сообщение # 5611
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Ирина, вы по этому телефону дозвонились на Зеленый или в агенство? Если делать самим какие доки нужны? Ирина отпишитесь пож-та!
 
ирина Дата: Пятница, 10.12.2010, 09:05 | Сообщение # 5612
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
lubacha1,

Это телефон справочной. Дозвонившись по нему (без проблем и быстро), объяснила суть своего вопроса - у нас квартира по СИ, погашен кредит, хотим сняь обременение - что для этого нужно. Любезная девушка сказала - подождите минутку, я соединю вас с оператором. Далее я повторила свой вопрос уже оператору. Как только прозвучало - стоимость 3500 р. я поняла, что это агенство - уточнила у девушки - она подтвердила, да, мы агенство, которое помогает снять обременение. На что я ответила - спасибо, но мы хотим осуществить процедуру самостоятельно и попращалась.
Поэтому мой Вам совет - не бойтесь набрать номер и спросить то, что Вас интересует. Получив ответ - не спешите класть трубку, а уточните то, что для Вас осталось не совсем понятным.
На сколько я знаю - отличие в документах только одно - когда Вы заказываете документы в МИАони готовят пакет, включающий доверенность - либо на собственника, либо на агенство. Агенство на Зеленом указано на стенде в МИА.
Пока большей информацией не обладаю. Как только что-то буду знать конкретно - обязательно отпишусь.


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2
 
Trash Дата: Пятница, 10.12.2010, 14:44 | Сообщение # 5613
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote (ирина)
Как только что-то буду знать конкретно - обязательно отпишусь.

Решила тоже снять обременение сама. Сегодня звонила в МИА- справки готовы, остальной пакет документов по заявлению в течении двух недель.Но т.к. с Зеленым не ясно(вроде собираются перезжать) и Справка ЕГРЮЛ действует 1 месяц, то можно не успеть сдать до нового года.
Если у Вас все на руках Вам прямая дорога на зЗеленый, только сначала позвонить на месте они или нет.
На сайте Вашего дома скинула инфу.
Удачи biggrin
А я решила после Нового года заняться.


Маршала Савицкого, д.18, кор.2, п.7
 
ирина Дата: Суббота, 11.12.2010, 17:12 | Сообщение # 5614
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
Quote (Trash)
На сайте Вашего дома скинула инфу.

Спасибо еще раз огромное )))) Я все стащила себе)))) Доков на руках нет, но надеюсь успеть до нового года. Мы 13 гасим кредит)))) Все доки они обещали в течение недели, т.к. заявление мы еще 3 декабря подали. По Вашему совету - будем звонить и записываться.
Потом отпишусь обязательно.
И Вам - УДАЧИ)))))))) За все....


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2
 
Trash Дата: Вторник, 14.12.2010, 15:36 | Сообщение # 5615
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote (ирина)
И Вам - УДАЧИ)))))))) За все....

Как говорит моя подруга - приятно делать людям добро, особенно когда тебе это ничего не стоит.
tongue tongue tongue


Маршала Савицкого, д.18, кор.2, п.7
 
Домино Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:40 | Сообщение # 5616
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Привет народ , может уже кто знает режим работы в праздники отделений банка Москвы ?

ул. М. Савицкого 32 эт-13-й п.4
 
ЧиЛи Дата: Пятница, 17.12.2010, 14:05 | Сообщение # 5617
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Домино, И нам нужна эта информация,пишите,кто знает,а то платим кредит с 1по10число.
 
ирина Дата: Суббота, 18.12.2010, 15:04 | Сообщение # 5618
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
Quote (ЧиЛи)
а то платим кредит с 1по10число.

Была в МИА 13 декабря, гасила кредит. При мне был неоднократный разговор, что платеж за период с 1 по 10 не будет просроченным, если оплата будет 11 января до 12.00.
Еще был разговор, что на сайте МИА и Банка Москвы будет режим работы отделений.
Но лучше уточниться.
Желаю всем удачи)))) Нам это уже не интересно)))) Мы расчитались в ноль)))))


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2
 
Домино Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:54 | Сообщение # 5619
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Ирусик мои поздравления !!!!!!! Самые тёплые и нежные объятия! Вы просто молодцы !! К сожалению не могу вставлять такиеже красивые открытки как ты.................... ! НО от все души поздравляю !!!

ул. М. Савицкого 32 эт-13-й п.4
 
lubacha1 Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:49 | Сообщение # 5620
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Ирина, самые искренние поздравления от всей души! Мы пока только на первой стадии, едем 20-го. Что вы решили со снятием обременения, а если на Зеленом действительно переезжают? И если делать это самим, то банк уже особых доков не дает, кроме что все уплачено и справки в налоговую. Я правильно поняла?
 
ирина Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:03 | Сообщение # 5621
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
Домино, lubacha1,

Спасибо огромное за поздравления)))) Натулек, на счет картинок - не беда, у меня на всех хватит, так что и вам...мое искреннее ....огромное....

lubacha1,

Мы все таки будем пытаться успеть подать до нового года, нет - значит в январе.
Делать будем только сами - надоело кормить дормоедов ни за что ни про что.
22 мы получаем пакет из МИА для снятия обременения и через неделю после этого - пакет для налоговой.
Как только получу на руки - отпишусь. Завтра будем пытаться дозвониться на Зеленый, чтоб записаться на сдачу доков.


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2
 
lubacha1 Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:37 | Сообщение # 5622
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
ирина, спасибочки.......
 
Светик Дата: Понедельник, 20.12.2010, 10:21 | Сообщение # 5623
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
ИРИНА! Примите и мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Очень рада за Вас! Осталось пожелать, что бы завершаюший этап прошел гладко и без особых проблем. Вы большие молодцы! УДАЧИ!!!



Ул. Маршала Савицкого, д.24, к.1

Сообщение отредактировал Светик - Понедельник, 20.12.2010, 10:21
 
Оля Дата: Понедельник, 20.12.2010, 14:02 | Сообщение # 5624
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
ирина, ПОЗДРАВЛЯЮ! Очень рада за Вас! и тоже жду инфо по снятию обременения smile
 
ирина Дата: Вторник, 21.12.2010, 17:07 | Сообщение # 5625
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
Светик, Оля,

Девочки)))) Огромное спасибо)))) (т.к. с работы - сорри - без букетиков....но потом исправлюсь)
Первый камушек мы поимели. В связи с переездом временно прекращена предварительная запись. Зеленый 23/43 переезжает завтра, а Зеленый 20 - пока работает, но только живая очередь. Придется ехать в ночь и занимать очередь.
Кстати, если собственник НЕ один, то - либо нотариально заверенные доверенности от всех на одного, либо ПРИСУТСТВИЕ всех обязательно. Заявления писать только у них. Так что вот пока такие новости.


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » СОЦИАЛЬНАЯ ИПОТЕКА
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика