СОЦИАЛЬНАЯ ИПОТЕКА - Страница 304 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » СОЦИАЛЬНАЯ ИПОТЕКА
СОЦИАЛЬНАЯ ИПОТЕКА
Maximuk Дата: Вторник, 02.02.2010, 13:43 | Сообщение # 4546
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
пава555, Собственно, я так и думаю, что нужно ехать в департамент, но тут один человек сказал, что это бесполезно, поэтому и насторожило это. Спасибо за помощь!Обнадежили!=)

ул. Брусилова
 
александр Дата: Вторник, 02.02.2010, 13:49 | Сообщение # 4547
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Maximuk Они несут какую то чушь! У них есть дела на всех очередников и там указан № Вашего учётного дела. А эти справки нужны были только для очередного обновления документов. И то, достаточно было знать только её №.

М. Савицкого 20
 
Maximuk Дата: Вторник, 02.02.2010, 14:01 | Сообщение # 4548
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
александр, Честно, непонятно, что эта женщина (которая из жилищного отдела) хочет. Может, тем самым, хочет чтобы ей на лапу положили, не знаю... Но сегодня сказала, что нужен только оригинал и ищите где хотите. fool

ул. Брусилова
 
александр Дата: Вторник, 02.02.2010, 14:08 | Сообщение # 4549
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
А вы приведите ей примеры других очередников. У нас в ЗАО про эту справку даже не заикались.

М. Савицкого 20
 
Maximuk Дата: Вторник, 02.02.2010, 14:19 | Сообщение # 4550
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
александр, хм, я тоже из ЗАО, но, видите, как оно получается...В общем к ней все равно схожу сегодня, там видно будет, что на этот раз она умудрится придумать...

ул. Брусилова
 
александр Дата: Вторник, 02.02.2010, 14:23 | Сообщение # 4551
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Удачи! Просто мы смотровой получили летом 2008г. Может порядки уже поменялись?

М. Савицкого 20
 
Maximuk Дата: Вторник, 02.02.2010, 14:26 | Сообщение # 4552
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
александр, да вроде нет. Знакомая женщина получила смотровой во второй половине 2008. И эту справку она тоже отдавала. Думаю, если придерется, съездить в департамент, уж там-то должны по идее дубликат выдать.

ул. Брусилова
 
пава555 Дата: Вторник, 02.02.2010, 15:07 | Сообщение # 4553
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Maximuk, Даааааааааа, какой ВАЖНЫЙ документ! А если ребенок порвал его или ещё, что-то случилось, всё, с очереди снимут?Бредятина очередная! Им удовольствие доставляет людей мучают(садо-мазохисты...)

Ул. М.Савицкого 18-2
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы: терпение, любовь, понимание и ,по крайней мере ,два телевизора.
 
Maximuk Дата: Вторник, 02.02.2010, 15:17 | Сообщение # 4554
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
пава555, Полностью согласен. Я говорю, такое ощущение, что она так и просит, чтобы ей "положили", причем не первый раз. Вот, например, брат был в браке и развелся 4.5 года назад. Его бывшая жена по месту прописки ни жила, ни, тем более, прописана не была. Сейчас же она сначала утверждала, что нужно брать документ о нынешнем месте жительства этой бывшей жены, мол не прошло еще 5 лет с момента расторжения брака. Но где ее взять, если связь с ней брат не ведет. Объявлять во всероссийский розыск? На что она ответила, мол, пишите заявление, что связей не имею с ней и не могу взять эту справку с МЖ, сказала "Ну не знаю, может прокатит и так"...

ул. Брусилова

Сообщение отредактировал Maximuk - Вторник, 02.02.2010, 15:21
 
MarinaMarina Дата: Вторник, 02.02.2010, 16:12 | Сообщение # 4555
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Quote (Maximuk)
Вот, например, брат был в браке и развелся 4.5 года назад

могут потребовать справку об отсутствии собственности у жены этого брата. по-моему, даже обязательно потребуют.
 
Maximuk Дата: Вторник, 02.02.2010, 17:39 | Сообщение # 4556
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
MarinaMarina, А если у нее есть собственность, на что это влияет?

ул. Брусилова
 
Домино Дата: Вторник, 02.02.2010, 18:06 | Сообщение # 4557
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Maximuk мы лично делали дубликат ИЗВЕЩЕНИЯ !!! Пришли и сказали что не можем найти ,заплатили гос.пошлину и через недельку другую к ним т.е. в управу в жил.отд. !!! А в ДЖП мы ездили только когда соц.найм по суду меняли !! Если что не понятно , пишите , отвечу !!!

ул. М. Савицкого 32 эт-13-й п.4
 
Домино Дата: Вторник, 02.02.2010, 18:08 | Сообщение # 4558
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Quote (sosedka111)
Помогу с вопросом приватизации как с проблемами (через суд) так и без. Имею положительный опыт, юрист со стажем. Проживаю в Щербинке. Рассмотрю все ситуации, звоните - консультация бесплатно. тел. 8926.3023997

Рудует , что наконец то нашёлся юрист , с добрыми намериниями( надеюсь что с И не переборщила ???)
Рады вас видеть !!!


ул. М. Савицкого 32 эт-13-й п.4
 
MarinaMarina Дата: Вторник, 02.02.2010, 19:39 | Сообщение # 4559
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
брат очередник,и вы вместе прописаны?тогда может (я не утверждаю!)повлиять на варианты кого и на каких условиях выселять/оставлять. мы все здесь предоставляли справки об отсутствии собственности (только в москве) у ВСЕХ прописанных с нами очередниках.
 
Домино Дата: Среда, 03.02.2010, 05:20 | Сообщение # 4560
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Quote (MarinaMarina)
мы все здесь предоставляли справки об отсутствии собственности (только в москве) у ВСЕХ прописанных с нами очередниках.

И не только в Москве , и не только очередниках, супругах например!!!!


ул. М. Савицкого 32 эт-13-й п.4
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » СОЦИАЛЬНАЯ ИПОТЕКА
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика