Коллективное письмо по поводу скоростного трамвая - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Коллективное письмо по поводу скоростного трамвая
Коллективное письмо по поводу скоростного трамвая
mixa Дата: Среда, 28.07.2010, 15:26 | Сообщение # 136
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Тем кто хочет подписаться:
письмо с подписями находится у zanoza24,можно ей написать и договориться о встрече
Всем кто с чем-то несогласен повторяюсь:
1.предлагаю написать свой вариант
2.переделать мой вариант(дополнить,вычеркнуть и.т.д)
Напоминаю, tongue письмо можно отправить от своего имени,исправив как лично вам нравиться,
можно просто по e-mail отправить
и.т.д.
из старого (ФОРУМ/ИНФО/ТРАНСПОРТ):Люди!!!Чего вы все плачитесь между собой.это бесполезно!!!!
ПРИЗЫВАЮ (уже в который раз)пишите в мосгортранс (mail@mosgortrans.com) ,Лужкову лично,на пейджер мэра(Пейджер Мэра Москвы: 668-05-83) и в правительство Москвы (mayor@mos.ru ),правительство ЮЗАО.
Всем кто считает все выше перечисленное нереальным,бессмысленным ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ,
зачем попусту тратить время?



живу в любимом домике с 31июля 2008года
 
spinel Дата: Четверг, 29.07.2010, 12:41 | Сообщение # 137
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
на каком автобусе нужно ездить, чтоб подпись поставить?)

Брусилова, 27 к. 1
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 29.07.2010, 19:45 | Сообщение # 138
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Сегодня только вышла из заключения... Подпись поставлю, когда будут собирать в следующий раз. Но я думаю, что скоростной трамвай не решит наших транспортных проблем. ездила на нем в Волгограде, шум, грохот, особенно если он проходит под землей.Нам нужно метро.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
мариупль Дата: Пятница, 30.07.2010, 15:40 | Сообщение # 139
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Статус: Offline
Товарищи, для информации, сегодня общалась с руководителем отдела по транспортной инфраструктуре Южного бутово, меня интересовал вопрос почему опять закрыли выезд из микрорайона в конце ул. Маршала Савицкого в сторону симферопольского шоссе. Мне ответили, что открывали его в тестом режиме, а закрыли его из-за того, что строители не успевают сдать проектную документацию по дорогам в нашем районе. Сказали, что отправили запрос в Правительство Москвы о решении транспортной проблемы в нашем районе, получили ответ, в котором обещают к сентябрю открыть все выезды из района и пустить еще маршруты автобусов.

ул. Маршала Савицкого, д. 24, кор. 1,
 
zanoza24 Дата: Пятница, 30.07.2010, 15:59 | Сообщение # 140
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Договорилась с консьержкой. Подписи на письмо можно поставить по адресу маршала Савицого д.12 подъезд 3 в консьержной. Письмо с собой вожу, Утром 7.15 на проектируемом проезде, вечером с 19-15 до 19-45 на БДД бываю.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
ирина Дата: Пятница, 30.07.2010, 17:04 | Сообщение # 141
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
Jenia,

Может быть Вы и правы.....много просьб - результат меньше....
Но из своего опыта - одно письмо....второе...третье....ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ. А самый большой вывод - они молчать не будут, простыми отписками не обойдешься....

zanoza24,
Леночка)))) Огромное спасибо за такую организацию))) Молодец)))) +100 баллов))))

И еще.... Хочу согласиться и присоединиться - РЕБЯТА!!!!!!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО)))) Ну не уже ли всем некуда потратить свою нервную систему? Ну давайте просто сами себя пожалеем и перестанем брызгать слюной.....


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2
 
Nikka Дата: Суббота, 31.07.2010, 06:37 | Сообщение # 142
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (мариупль)
Сказали, что отправили запрос в Правительство Москвы о решении транспортной проблемы в нашем районе, получили ответ, в котором обещают к сентябрю открыть все выезды из района и пустить еще маршруты автобусов
Спасибо большое за новость. Это очень радует!
Quote (мариупль)
сегодня общалась с руководителем отдела по транспортной инфраструктуре Южного бутово,
Наверное речь идет об Управе Южного Бутова?


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
mixa Дата: Суббота, 31.07.2010, 11:39 | Сообщение # 143
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Юго-Западном административном округе города Москвы (Окружная комиссия).

Электронный адрес Окружной комиссии в Юго-Западном административном округе города Москвы: drozdova@uzao.mos.ru ; http://uzao.mos.ru

туда тож можно написать

Странно что мало кто знал(я тоже незнала)что у нас в районе проводятся слушания по развитию района,я думаю что при хорошей организации таких слушаний жителей должны как то оповещать,случайно наткнулась в интернете,обидно что мы про это незнали.можно было сходить послушать что про развитие района говорят,добавить что-то свое.Тем более что слушания проводились по адресу: ул. Маршала Савицкого, д. 6, корпус 4.



живу в любимом домике с 31июля 2008года
 
mixa Дата: Суббота, 31.07.2010, 11:41 | Сообщение # 144
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
про это тут http://ugbutovo.uzaomos.ru/doc.aspx?docid=67177


живу в любимом домике с 31июля 2008года
 
spinel Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:50 | Сообщение # 145
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
предлагаю составить текст объявления, чтобы каждый доброволец из нынеприсутствующих форумчан смог распечатать и повесить у себя в подъезде.

Много буква читать никто не будет, коротко и понятно + куда сходить поставить подпись.

предложу свой начальный вариант, скорректируйте)

Quote

Уважаемые соседи,

силами наших жителей было составлено коллективное письмо для строительства линии скоростного трамвая до московской Щербинки.

Для достижения данной цели необходимо собрать как можно больше подписей жителей нашего района.

Ознакомиться с письмом и поставить подписи можно по адресу ул. Маршала Савицого д.12 подъезд 3 в консьержной.

спасибо



Брусилова, 27 к. 1
 
ann-nik Дата: Понедельник, 02.08.2010, 10:01 | Сообщение # 146
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Quote (spinel)
ул. Маршала Савицого д.12 подъезд 3

вчера забежала в подъезд , он открыт был, но консъержки на месте не оказалось


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
zanoza24 Дата: Понедельник, 02.08.2010, 18:04 | Сообщение # 147
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
ann-nik, она могла сидеть на улице. Зовут Валентина Ивановна.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
RAA Дата: Понедельник, 02.08.2010, 18:14 | Сообщение # 148
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
А куда трамвай будет ходить? На БДД еле автобусы проитискиваются через бомбил.
 
zanoza24 Дата: Среда, 04.08.2010, 13:41 | Сообщение # 149
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Больше нет желающих поставить подпись? Тогда письмо забиру для отправки.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
LaBaya Дата: Среда, 04.08.2010, 16:09 | Сообщение # 150
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (мариупль)
Товарищи, для информации

спасибо,полезная инф-ия! будем надеятся,все так и будет как обещают!
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Коллективное письмо по поводу скоростного трамвая
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика