Внимание!!!! Попытки взлома квартир!!!! - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Внимание!!!! Попытки взлома квартир!!!!
Внимание!!!! Попытки взлома квартир!!!!
барышня-крестьянка Дата: Вторник, 14.07.2009, 23:13 | Сообщение # 166
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Quote (Татуся)
Предусмотрела все и дверь и перегородку и замки на люки.Подковырнули верхний люк зайдя из верхней квартиры,загнули его металлический угол и раскурочили замок.

Наталия! Вот мерзавцы...слов не находится....просто варвары cry .После получения документов на квартиру, люк нужно просто заварить наглухо и лестницу спилить. Потомучто всёравно -ну кто через него, упаси Бог какой-беды, пролезет; ведь работают же все и люки у всех закрыты каким-нибудь образом. Как можно было придумать такой "воровской" проект дома.Очень жалко Вас!


Свобода объявлять свои мысли составляет существенное право гражданина
(Вольтер)
Савицкого Маршала д.20
 
ukrainetz Дата: Вторник, 14.07.2009, 23:20 | Сообщение # 167
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Татуся, Наташа...очень сожалею, что вы пострадали..очень обидно, что до сих пор на белом свете ещё существуют мерзавцы и крохоборы (ублюдки и быдло). sad

...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Azhur Дата: Вторник, 14.07.2009, 23:49 | Сообщение # 168
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
Quote (барышня-крестьянка)
Как можно было придумать такой "воровской" проект дома.

такой "воровской проект" придуман на случай пожара, это эвакуационные лестницы с верхних этажей на случай если по обычной лестнице спуститься нельзя из-за сильного задымления или открытого огня, эти лесенки с люками идут только до пятого этажа, а до пятого уже достаёт лестница с пожарной машины... но увы и ах, эитими лестницами пользуются воры... посему спасательного толку от них никакого...


Брусилова д. 21, 2 подъезд
 
Murka Дата: Среда, 15.07.2009, 10:47 | Сообщение # 169
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Татуся, какой ужас! Сочувствую! Как только таких уродов земля носит!
Но ничего, за грехи земные все будут в ответе!


ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 1
 
александр Дата: Среда, 15.07.2009, 13:22 | Сообщение # 170
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Защита от воров только одна. Вневедомственная охрана. Совершенно не в целях рекламы (хотя проработал в ней почти 20 лет). Главное, гарантированная компенсация ущерба, прописанного в договоре.

М. Савицкого 20
 
nag61 Дата: Среда, 15.07.2009, 13:57 | Сообщение # 171
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Мы так по кругу пойдём - не подключают нас пока...

Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
александр Дата: Среда, 15.07.2009, 14:31 | Сообщение # 172
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
А что так? Вроде наличие телефона и ОВО ЮЗАО должно быть достаточно.

М. Савицкого 20
 
evgeniy Дата: Среда, 15.07.2009, 14:32 | Сообщение # 173
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
александр
наша телефонная станция не подключена к ОВО.


Брусилова 27 к3
 
александр Дата: Среда, 15.07.2009, 14:41 | Сообщение # 174
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Не знал, простите. Но по моему сейчас даже в захудалом городишке можно подключится к ОВО. Жалко нашу Щербинку sad

М. Савицкого 20


М. Савицкого 20
 
ирина Дата: Среда, 15.07.2009, 14:45 | Сообщение # 175
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
Татуся,
Дорогая, сочуствую.
Ну как только земля носит этих уродов! Чтоб им в следующий раз с верхнего этажа через все люки просвить до пятого без остановки...... Ну просто гады, пользуются тем, что народу очень мало и вряд ли кто движение по балконам заметит, а если заметит, то и за строителей-ремонтников примет.
Хотя меня мучает смутное сомнение - не наши-ли это горе строители, которые прекрасно знают как эти люки заделывают, таким варварским способом зарабатывают?????
Не расстраивайтесь Наталья, это противно, мерзко, но....... самое главное - здоровье!


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2
 
александр Дата: Среда, 15.07.2009, 15:12 | Сообщение # 176
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Да, всё это очень противно. 10 лет назад нас тоже посетили незванные гости, пока мы были в отпуске. Очень мерзкое ощущение angry

М. Савицкого 20

Сообщение отредактировал александр - Среда, 15.07.2009, 15:13
 
radon Дата: Среда, 15.07.2009, 16:22 | Сообщение # 177
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Наталья, очень вам сочувствую и понимаю вас! С кражи в нашей квартире прошел уже месяц, а всё равно неприятно! Из милиции никаких вестей, да мы уже и не ждем! Замуровали основательно балкон, но всё равно при любом шуме с верхнего этажа у меня прям мурашки! Что за люди такие! Эх... Не расстраивайтесь, этим гадам всё содеянное вернётся бумерангом! А вам желаю, чтобы переживания скорее сменились положительными эмоциями! Так всегда бывает: если случилось что-то плохое, значит скоро произойдет что-то хорошее!

Савицкого, д.24, к.1, п.2
 
ann-nik Дата: Среда, 15.07.2009, 16:33 | Сообщение # 178
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
в выходные наблюдала интересную картину. В одном из домов люди вывесили все зимние вещи на просушку за балкон, в т.ч.и 2 шубы. Я поражаюсь людской наивности, "заходите, воры дорогие". А потом будут удивляться, а как к нам залезли, а самое главное зачем?

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Люся Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:19 | Сообщение # 179
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
И еще, некоторые наши с вами соседи сдают квартиры. Порой не заморачиваясь насчет репутации своих квартирантов.. не исключено, что эти самые квартиранты тоже могут быть причастны к упомянутым печальным событиям... Спасение утопающих, как известно, дело рук самих утопающих... Будьте внимательны к тем, кого вы встречаете в своем подъезде, ведь соседей-то наверняка знаете, а если не знаете, так надо познакомиться. Я в свое время тоже пострадала от квартирных воров (на форуме упоминается см.выше). Мне совсем не безразлично, что наш район подвергается набегам.

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Татуся Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:16 | Сообщение # 180
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (Люся)
что эти самые квартиранты тоже могут быть причастны к упомянутым печальным событиям...

На счет квартирантов ниче не скажу, не знаю.Дом у нас пустой , из 14 этажей нашего подъезда живут в квартирах только на 10, 8 и 5...своих воров я так понимаю встретила в подъезде, это были мужчина и женщина, славянской внешности.Они мне шли навстречу, поздоровались со мной.Я думаю я их спугнула, мож кто и третий на шухере стоял и предупредил их что я начала подниматься по лестнице .Вобщем поняла, что просто ничего не успели поискать хорошо, что бы хорошо украсть.Поэтому отделась мелочью: небольщая сумма денег.Но на полу лежали запасные ключи от входной двери,аккуратно обнаруженные ворами, которые я дурында так и хронила дома.Через люк много не вынесешь, а вот если отомкнуть дверь со всеми знаменитыми-неотмыкающими ключами, неси всю квартиру!!!Через неделю я обнаружила , что воры-собаки сперли веб-камеру , которая стояла на мониторе.Пологаю, думали, что это устройство слижения за ними вот и утащили.)))))))


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Внимание!!!! Попытки взлома квартир!!!!
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика