Внимание!!!! Попытки взлома квартир!!!! - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Внимание!!!! Попытки взлома квартир!!!!
Внимание!!!! Попытки взлома квартир!!!!
Big_Mamba Дата: Среда, 12.08.2009, 20:59 | Сообщение # 196
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Quote (андрейка)
А в двушках кухня 11 метров и лестниц пожарных нет. я считаю,что лестницы должны быть во всех квартирах,либо нигде.

обшибаетеся, умну в 2шке все есть и лесница и люки и долбаная труба))))) кароч все прелести жизни)))


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Danya Дата: Среда, 12.08.2009, 21:04 | Сообщение # 197
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Статус: Offline
Quote (Big_Mamba)
умну в 2шке все есть и лесница и люки и долбаная труба)))))

аналогично! еще и балконная дверь напротив входной в кухню - жесть короче sad


ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 1
__________________________________________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
 
Татуся Дата: Среда, 12.08.2009, 21:30 | Сообщение # 198
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (RadistkaKate)
выы написали свой номер квариры, теперь вас ограбят!!!" тож нельзя...

Совершенно согласно с ВАми....вот влезли в мою квартиру, а почему бы и нет....выбирали то из чего: у нас в подъезде на тот момент проживали только в 3 квартирах на всех 14 этажаж....дверей стояло металлических штук 10....так что выбирать то мало было из чего, дом тихий, соседей нет...а потом мы есще антену вывесили в окно.Народ понимает, если антена...то живут....так что думаю форум здесь не причем......а если причем то всем надл нагло писать, что стоит система видео наблюдения...и все записывается....так вебкамеру то у меня стянули...пологаю подумали, что записываю........


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
DIABLO Дата: Четверг, 13.08.2009, 14:16 | Сообщение # 199
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Если в доме есть интернет, можно ставить камеры на подъезд. С удаленной записью. От вора конечно не спасет, но поможет поймать.
 
Nat Дата: Четверг, 13.08.2009, 15:45 | Сообщение # 200
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Danya)
а единственная охранная система которую можно поставить в нашем районе стоит от 60 тыс рублей....

Позвольте с Вами не согласиться. Я уже писала на какой-то ветке (честно говоря сама уже не помню где), что у нас можно поставить охранную систему компании ЦЕЗАРЬ Сателлит. Установка около 30 тыс. + они предлагают страховку на сумму в 700 000 за ~ 3,5 тыс.руб. http://www.csat.ru/services/house/
не подумайте, что это реклама, просто сама её уже поставила


Брусилова 27, кор.2
 
RadistkaKate Дата: Четверг, 13.08.2009, 15:56 | Сообщение # 201
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote (DIABLO)
Если в доме есть интернет, можно ставить камеры на подъезд. С удаленной записью. От вора конечно не спасет, но поможет поймать.

мне тоже такой охранный метод импонирует... а то что у Татуся, камеру украли то тут видимо воры совсем недалекие, не знаю даже что запись не в камере сохраняется happy ... да вебки и так не дорого стоят а продать ее за копейки можно (просто на горбушке работала там частенько ворованное носили торчки/хачики)


Захарьинские дворики д.3, подъезд 1
 
Danya Дата: Четверг, 13.08.2009, 17:42 | Сообщение # 202
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Статус: Offline
Quote (Nat)
у нас можно поставить охранную систему компании ЦЕЗАРЬ Сателлит. Установка около 30 тыс. +

Nat, Спасибо огромное!! только что им звонила, действительно в Щербинке они устанавливают безпроводную охранную систему за 34 тыс руб, абонентская плата от 1350 до 1950 руб, в зависимости от выбранных условий. Это меня устраивает намного больше, чем 60 тыс ... smile

Quote (Nat)
Позвольте с Вами не согласиться.

Конечно позволю, я же что читаю на форуме то и пишу, а если есть лучшие условия, то я только ЗА! wink


ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 1
__________________________________________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
 
Nat Дата: Четверг, 13.08.2009, 17:48 | Сообщение # 203
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Danya, а теперь вы меня просветите пожалуйста. Я плачу аб. плату 1950/мес. А про 1350 рубчиков ничего не знаю. Что они за эту сумму предлагают? Может я что-то пропустила?

Брусилова 27, кор.2
 
Наталья Дата: Четверг, 13.08.2009, 17:51 | Сообщение # 204
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Nat,расскажите плиз что за сигнализация и на что реагирует и что вообще из себя представляет.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Nat Дата: Четверг, 13.08.2009, 17:57 | Сообщение # 205
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Наталья, Поподробнее Вы можете прочитать все на этом сайте.
http://www.csat.ru/services/house/

Кстати, забыла сказать, что цена у них варьируется в зависимости от вида аппаратуры. У меня стоят беспроводные датчики движения. Именно они с установкой обошлись около 30 тыс. руб. А если кто то еще находится в процессе ремонта, то можно взять Проводной инфракрасный датчик объема (датчик движения). Этот комплект будет стоить всего около 12 тыс.


Брусилова 27, кор.2
 
Наталья Дата: Четверг, 13.08.2009, 18:03 | Сообщение # 206
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Nat, спасибо.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Danya Дата: Четверг, 13.08.2009, 18:06 | Сообщение # 207
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Статус: Offline
Quote (Nat)
Этот комплект будет стоить всего около 12 тыс.

ну вот, мне они сейчас сказали что проводной у них 23 тыс, или я чего-то не поняла, либо они цену подняли.

Quote (Nat)
Я плачу аб. плату 1950/мес. А про 1350 рубчиков ничего не знаю.

smile за 1950 в договоре должно быть прописано, что к вам они приедут не позже определенного времени, например, в течении 15 минут с момента срабатывания сигнализации. А за 1350 рублей они могут ехать к вам сколько угодно времени.

Наталья, А Вы им позвоните и поспрашивайте, все что Вас интересует, мне тоже лень читать сайт было... wink
Кстати они еще предлагают какую-то систему сигнализации, установленную сразу на 4 квартиры, установка обходится в 14 тыс с квартиры...


ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 1
__________________________________________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
 
Nat Дата: Четверг, 13.08.2009, 18:07 | Сообщение # 208
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Наталья, всегда пожалуйста

Брусилова 27, кор.2
 
Наталья Дата: Четверг, 13.08.2009, 18:08 | Сообщение # 209
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Danya)
А за 1350 рублей они могут ехать к вам сколько угодно времени.

И зачем они тогда нужны?глупость какая то.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Nat Дата: Четверг, 13.08.2009, 18:16 | Сообщение # 210
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Кстати, тогда мне надо бы их проверить. Что они приедут не позже определенного времени, а именно в течении 15 минут с момента срабатывания сигнализации в соответствии абонентской платой.
Как-нибудь попробую.


Брусилова 27, кор.2
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Внимание!!!! Попытки взлома квартир!!!!
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика