Внимание!!!! Попытки взлома квартир!!!! - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Внимание!!!! Попытки взлома квартир!!!!
Внимание!!!! Попытки взлома квартир!!!!
Наталья Дата: Пятница, 08.05.2009, 11:51 | Сообщение # 136
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Valyusha, Я что то и не помню.По крайней мере за электроэнергию еще не платим.не зарегистрированы у них.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Valyusha Дата: Пятница, 08.05.2009, 11:52 | Сообщение # 137
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Статус: Offline
Ааа...ну значит наверно в несданном, по идее, если дом сдан, то за все платишь, так ведь?

4-й микрорайон, ул. Маршала Савицкого, дом 30 корп 1, 1-й подъезд
 
вжик Дата: Среда, 27.05.2009, 21:49 | Сообщение # 138
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Valyusha)
вроде сразу дают ключи, но дом то еще не сдан

а разве могут дать ключи,если дом не сдан?нам ключи выдали только после того как мы сдали документы на прописку и открыли лицевой счет


 
Valyusha Дата: Четверг, 28.05.2009, 11:19 | Сообщение # 139
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Статус: Offline
вжик, ну вообще многие говорят, что ключи дают до сдачи дома... smile

4-й микрорайон, ул. Маршала Савицкого, дом 30 корп 1, 1-й подъезд
 
Neko Дата: Четверг, 28.05.2009, 16:56 | Сообщение # 140
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Valyusha,
Quote
ну вообще многие говорят, что ключи дают до сдачи дома...
ДА НЕТ ЭТО ВЫ НА ВСЕХ ВЕТКА ПУСКАЕТЕ ТАКУЮ ДЕЗУ!!!!Вам уже не раз отвечали что пока не сдадут дом никого не заселят у нас ком. найм и никто не будет давать ни какие ключи пока не откроете лиц.счет.Читала ветки наших домов и везде вы пишите что будет заселение до сдачи ДА НЕ БУДЕТ!!! Уже сто раз спрашивали и у прораба и у того дяди который заключает договора все говорят сначала сдача а потом заселение,бедные ключницы уже просто смотрят как на дураков услышав этот вопрос.ХВАТИТ ВСЕХ ОБНАДЁЖИВАТЬ В ПУСТУЮ. angry Так нельзя.
 
Big_Mamba Дата: Четверг, 28.05.2009, 17:14 | Сообщение # 141
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Neko, на самом деле еще зимой до сдачи дома абсолютно спокойно получили ключи и поставили мы свою железную дверь. и эта практика была повсеместна. может быть сейчас уже не дают. но вот буквально в марте абсолютно без проблем люди получали ключи.

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Lawyer Дата: Четверг, 28.05.2009, 17:17 | Сообщение # 142
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Big_Mamba)
но вот буквально в марте абсолютно без проблем люди получали ключи.

А мы так и еще раньше. Просто забрали у ключницы один ключ, поставили затем свою дверь и спокойно делали ремонт. В ноябре дом сдали, мы открыли ФЛС и прописались. Торжественно получили ключи на Брусилова, д. 17 от несуществующей уже двери. Вот и весь пасьянс.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Turtle Дата: Четверг, 28.05.2009, 17:26 | Сообщение # 143
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Neko, Понимаете,человек таким образом общается,вот ответила на каждой ветке ах и вах,вопрос один и тот же задала,и глядишь все запомнят,да и репутация в гору! wink Так,что не принимайте близко,берегите нервы! wink
Пысы : мы тоже До сдачи получили ключи и поставили дверь! wink


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Neko Дата: Четверг, 28.05.2009, 17:33 | Сообщение # 144
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Big_Mamba, Lawyer, Я за вас очень рада только у нас это Савицкого д.30к.1 д.32к.1 и 28к.1 это бездотационные дома по коммерческому найму в аренду.Аренда сдаётся только в сданом доме.У нас специально наверно придерживают договора ком.найма и мужчин.который заключает эти договора по нашим домам говорит что бы мы не беспокоились договора будут и дословно:"ДОМ ВСЁ РАВНО БУДЕТ СДАВАТЬСЯ В АВГУСТЕ.НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ.КЛЮЧИ ПОЛУЧИТЕ ПРИ ОТКРЫТИИ ЛИЦЕВОГО СЧЁТА." Я понимаю что ключи можно получить и раньше но наша стоител.компан.должна как минимум сдать дом в ЕРЦ пока это не произайдёт дом считается строител.объектом и не более.
 
Valyusha Дата: Четверг, 28.05.2009, 17:39 | Сообщение # 145
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Статус: Offline
Neko, мне говорил об этом человек, который там уже живет...и знакомые..из Кожухово, а это тоже новый район! У каждого своя информация понимаете...а насчет ВСЕХ ВЕТОК-да, потому что я хочу знаить наверняка!!! Вот и все...

4-й микрорайон, ул. Маршала Савицкого, дом 30 корп 1, 1-й подъезд
 
Valyusha Дата: Четверг, 28.05.2009, 17:41 | Сообщение # 146
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Статус: Offline
Turtle, Вы вообще по началу со мной нормально общались, а когда ОДИН ЧЕЛОВЕК начал тему про КЛОНЫ, вот Вы и подозреваете всех!!! Так тоже нельзя...Запомнят меня или нет...это дело каждого. Мне пиар не нужен! Вы про каждого новенького так думаете! И про кого я говорю, Вы прекрасно знаете...так что давайте не будем. Я всего лишб навсего хочу знать, когда нас заселят...

4-й микрорайон, ул. Маршала Савицкого, дом 30 корп 1, 1-й подъезд
 
Neko Дата: Четверг, 28.05.2009, 17:42 | Сообщение # 147
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Turtle, Согласна но когда видешь как человек обнадёживает других безосновательно,как-то это не правильно.Смотрела ветки по нашим домам она уже в конце мая решила заселяться.Сейчас конец мая а договоров ещё нет и не торопятся их как-то создавать.Вопрос почему?Потому что документы на дом ещё не готовы да и дома ещё не оборудованы ни сантехникой ни дверьми.Провода при входе торчат клубком.Какое заселение?
 
Valyusha Дата: Четверг, 28.05.2009, 17:43 | Сообщение # 148
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Neko)
Аренда сдаётся только в сданом доме.У нас специально наверно придерживают договора ком.найма и мужчин.который заключает эти

вот я многого не знаю, поэтому и интересуюсь!


4-й микрорайон, ул. Маршала Савицкого, дом 30 корп 1, 1-й подъезд
 
Valyusha Дата: Четверг, 28.05.2009, 17:43 | Сообщение # 149
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Статус: Offline
Neko, я ездила в дом 5 апреля, в квартире были уже и сантехника и обои и линолеум и двери...

4-й микрорайон, ул. Маршала Савицкого, дом 30 корп 1, 1-й подъезд
 
Neko Дата: Четверг, 28.05.2009, 17:46 | Сообщение # 150
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Valyusha, Ваш человек что ЖИВЁТ В НАШИХ ДОМАХ.??? Или вы принципиально не хотите слышать что в каждом доме своя песня у кого соц.найм у кого многодетн. у кого из интерната,кто военный и т.д.Причём здесь Кожухово?? Если даже Щербинка делиться на разные условия проживания.
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Внимание!!!! Попытки взлома квартир!!!!
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика