20 января догхантеры - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » 20 января догхантеры
20 января догхантеры
zanoza24 Дата: Среда, 21.01.2015, 12:14 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Правда не научилась только убирать за ними

Плохо!
Цитата GERTRUDA52 ()
Но собачьи мины не страшнее мусора оставленного человеком на детской площадке, в лифтах, на клумбах с цветами.

Галя вы себя оправдываете этим!? Так давайте все и всем засрем!!!


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...


Сообщение отредактировал zanoza24 - Среда, 21.01.2015, 12:43
 
Nora Дата: Среда, 21.01.2015, 12:39 | Сообщение # 47
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата Twins ()
бедная собачка целый день терпит,естественно,что когда ее вечером выводят погулять,то до пустыря она не дотерпит и сделает все по дороге:(((

дотерпит! а уж "мину" точно донесет, особенно если на коротком поводке изо в день водить ее к месту выгула . заметила, что в нашем дворе на детской площадке выгуливаются мелкие собаки и часто без поводка, по крайней мере на пустыре ни разу не встречала мелочь))
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 21.01.2015, 13:47 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Nora ()
дотерпит! а уж "мину" точно донесет,

biggrin
Цитата zanoza24 ()
Галя вы себя оправдываете этим!? Так давайте все и всем засрем!!!

Не оправдываю, но трагедии из собачьих " мин" никогда не делала.Да я ко всему отношусь спокойно. Все это мелочи жизни. wink Жизнь и так коротка. sad У дочкиной подружки год назад умер от рака отец, а в конце ноября и мама от рака умерла. Люди вели здоровый образ жизни. Папа тренер по легкой атлетики. Они только перешагнули 60летний возраст. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Twins Дата: Среда, 21.01.2015, 14:18 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Не трагедия,конечно...Но неприятно очень даже...Особенно,когда только выйдешь гулять,а твой ребенок уже наступил в какашку.Ну,согласитесь,приятного мало,хоть и не трагедия
 
Twins Дата: Среда, 21.01.2015, 14:21 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Nora, не знаю,не встречала таких собачек.Видела,что не успеет выйти из подъезда-тут же делает свои дела.Идут мимо детской площадке и опять же делают свои дела.Пять минут погуляли по аллее,все обос...ли и идут домой.Какой там пустырь?до него ведь дойти надо,а тут все быстро,за пять минут сделано
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 21.01.2015, 14:38 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Twins ()
тут же делает свои дела

Twins," Мины" выйдя из подъезда собака сразу не делает. Мальчики могут сразу начать метить свою территорию. Девочка потерпит. Может и правильно нас собачников ругают люди, но выгул собак в городе с каждым годом становится труднее. Слишком нас много и людей и собак. Вот у нас в 3 мкр. сделали площадку для выгула собак. Но она слишком мала. Моя собака туда ходит заниматься, как в спорт зал. Выполнит задание и быстрее от туда. Иногда там молодежь гуляет со своими питомцами. Сами пьют пиво, за собаками не убирают. Моя собака даже в траве углядела голову от воблы. вот такие и водят собак без поводков, ни чему не учат. А заводят почти все бойцовские породы.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
КЛИ Дата: Среда, 21.01.2015, 14:46 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Nora ()
заметила, что в нашем дворе на детской площадке выгуливаются мелкие собаки и часто без поводка

К сожалению, не только мелкие. При моей трусости (как та пуганая ворона, что куста боится), просто останавливаюсь и жду когда собака без поводка, а за ней, не торопясь, и хозяин (хозяйка) пройдут... тогда двигаюсь дальше.
 
КЛИ Дата: Среда, 21.01.2015, 14:51 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Twins ()
все выгуливают своих питомцев по аллее (1 мкр.),там же гуляют дети

Цитата Twins ()
когда ее вечером выводят погулять,то до пустыря она не дотерпит и сделает все по дороге

Так зачем хозяева ведут их по этой дорожке-аллее в центре мкр, вместо того, чтобы сразу завернуть за дом к пустырям? Ответ один: самим приятнее по дорожке ходит, чем по пустырю за собакой. Утренне-вечерний моцион, прогулка туда-обратно sad
 
Nora Дата: Среда, 21.01.2015, 15:09 | Сообщение # 54
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата Twins ()
Nora, не знаю,не встречала таких собачек

приходите, покажу biggrin

Цитата GERTRUDA52 ()
Мальчики могут сразу начать метить свою территорию.

Могут, но если не давать останавливаться, то быстро поймут где можно метить. У нас мальчик появился взрослым, когда ему уже было полтора года, в первую же прогулку попытался сразу у подъезда пометить, протащила мимо...все! больше даже не пытается. из подъезда прет к пустырю biggrin
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 21.01.2015, 16:40 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Nora ()
если не давать останавливаться,

Nora, Но не все это понимают. У нас на старом месте жительства появилась соседка. Ярая зоозащитница. Ее кобель всегда гулял без поводка. Он мчался на прогулку с пятого этажа сломя голову, но не забывая метить двери почти на всех этажах. Но главное, метил только те, где жили ярые борцы с кошками и собаками. Больше всех доставалось моей соседке по площадке После пойтнера у нее появился шпиц, дверь моей соседки продолжали метить. У нас во дворе еще жила одна зоозащитница. У нее в квартире был мини приют для бездомных собак. Жило штук 6-7. Все больные, раненные, с трудной поломанной судьбой. Гуляла эта свора только во дворе и тоже без поводков. Друг за друга зоозащитницы стояли стеной, пока свора одной не напала на шпица. Шпиц с испугу убежал. С хозяйкой истерика, я со своей собакой пошла на поиски, подключили местных дворников. Нашли. После шпица выводили только на поводке. Мини приют попал в опалу, корма и деньги на лечение перестали поступать. Колличество собак снизилось до 1 особи.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Среда, 21.01.2015, 17:40 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
лучше бы хозяевам совки с пакетиками раздали, чтоб "гавно" за питомцами убирали, а то одни мины везде по дорожкам...

Согласна,но,старая песня ,о главном.Много раз это обсуждалось на форуме,но,правилом для владельцев не стало,да и не станет.Им лениво.Можно рассуждать о характере,о терпении,но,наклониться и убрать,после своей,любимой,фу,брезгливо.


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Среда, 21.01.2015, 17:43
 
ТриЯ Дата: Среда, 21.01.2015, 18:05 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
А это сообщение для догхантеровМаленькая девочка,умерла,после игры в песочнице.http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2237677

Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Среда, 21.01.2015, 18:05
 
ТриЯ Дата: Среда, 21.01.2015, 18:05 | Сообщение # 58
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2237677 И,кто,знает,что,после ваших"зачисток",не умрет ваш,наш,очередной маленький человек ? Знаю,что они есть,"борцы" и рядом.В начале прошлого года,напротив 20 дома по Савицкого тяжело умирала собака,дворняга.

Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Среда, 21.01.2015, 18:12
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 21.01.2015, 18:17 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
,брезгливо.

ТриЯ, Лично для меня это не брезгливость, мне трудно нагибаться. Особенно зимой. На летних каникулах в деревни я и навоз убирала, и даже своя группа коров на дойке была. Правда не 15 как у всех доярок, а только 7. Но все доярки выделяли самых смирных. Какое счастье было для меня идти с доярками, с личным подойником и иметь на базу личную флягу для молока.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Среда, 21.01.2015, 18:21 | Сообщение # 60
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
GERTRUDA52, Я Вас уважаю,правда,искренне,хотя не всегда понимаю.
Цитата GERTRUDA52 ()
На летних каникулах в деревни я и навоз убирала, и даже своя группа коров на дойке была. Правда не 15 как у всех доярок, а только 7. Но все доярки выделяли самых смирных. Какое счастье было для меня идти с доярками, с личным подойником и иметь на базу личную флягу для молока.

Вот это тут причем?Знаю женщину,это были 90-е,чуть моложе Вас,так вот,она наклонялась и убирала.Говорила,что смотрят на неё странно,но продолжала.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » 20 января догхантеры
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика