20 января догхантеры - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » 20 января догхантеры
20 января догхантеры
Гость Дата: Четверг, 22.01.2015, 13:35 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
на всех и на все наплевать с Ивана Великого.


это зря wink , относиться нужно к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе.

Цитата GERTRUDA52 ()
Но я не разбрасываю смертельный яд.


и я не разбрасываю. Но женщину которая умерла от нападения стаи собак, мне жалко и тогда каюсь, желание было чтобы соответствующие службы всех собак переловили.


Все одинаковые, а я разный
 
Gardvy9 Дата: Четверг, 22.01.2015, 13:50 | Сообщение # 77
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
А нам с Даночкой на всех и на все наплевать с Ивана Великого.

догхантерам похоже то же


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 22.01.2015, 14:00 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Гость ()
относиться нужно к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе.

Гость, Вот с этим могу поспорить. Совсем недавно Уся наехала на меня, притом насыпала на незаживающую рану столько соли и перца... Она меня не знает совсем, " и в теле дворняги, может быть сердце чистейшей породы". Кто слизывал мои слезы? Моя Дана. Собака и то понимает, когда я беру в руки фотографию Наташи, она начинает меня гладить лапой, как бы говоря: Не плач, я же рядом. Я в жизни столько обидных слов от людей наслушилась и по поводу себя, и по поводу дочери, а по поводу внучек... . Знаю, что только собака искренне меня любит. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Четверг, 22.01.2015, 14:09 | Сообщение # 79
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Вот с этим могу поспорить ...................................... Я в жизни столько обидных слов от людей наслушилась и по поводу себя, и по поводу дочери, а по поводу внучек... . Знаю, что только собака искренне меня любит.


GERTRUDA52, печально

Цитата GERTRUDA52 ()
Совсем недавно Уся наехала на меня


только Уся, совсем ни при чем.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Четверг, 22.01.2015, 14:21 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
догхантерам похоже то же


Ромарио, я не поддерживаю это движение, подло это. Да и страдают от яда все подряд и даже дети в песочницах



Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 22.01.2015, 14:27 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Гость ()
только Уся, совсем ни при чем.

Гость, Но ты же пишешь, что надо относится к людям... Вот лично тебе, я что-то сделала больно? А ты меня иногда так критикуешь, и слова при этом говоришь не медом смазанные. wink А человек вправе ошибаться. При чем в наше время, когда на одно и тоже событие...разные трактовки, разные мнения. Да я понимаю, что за собакой надо убирать, но искать дерьмо в траве газона, согласись, это смешно. На асфальте, по середине пешеходной дорожки... да не один уважающий себя хозяин не позволит это делать своей собаке. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
alemanita Дата: Четверг, 22.01.2015, 14:30 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
GERTRUDA52, я сейчас о траве газона скажу) когда маленький ребенок и этот газон в районе детской площадки. То невольно замечаешь какашки и там.
 
КЛИ Дата: Четверг, 22.01.2015, 14:34 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
но искать дерьмо в траве газона,

На снегу искать не нужно, даже дымится tongue
Цитата GERTRUDA52 ()
да не один уважающий себя хозяин не позволит это делать своей собаке.

Очень даже позволяют, примеров масса... sad
 
Гость Дата: Четверг, 22.01.2015, 14:47 | Сообщение # 84
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Вот лично тебе, я что-то сделала больно? А ты меня иногда так критикуешь, и слова при этом говоришь не медом смазанные. А человек вправе ошибаться.


Приношу извинения smile


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 22.01.2015, 14:50 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
alemanita, Всегда можно найти место для гуляния и с ребенком и собакой. Вот спомнилось. Моему ребенку не больше 2 лет. Пришла соседка с 5 этажа и показала, как много шампиньонов она набрала у забора института. У меня в гостях сидела подружка. Взяли ребенка и пошли по грибы. А там всегда прогуливались хозяева со своими питомцами. Мой ребенок ходит и говорит : Котях, еще один котях. Пришли домой, мама за нами наблюдала из окна. Смеется над нами : Много собачьих котяхов набрали? Но самое главное грибов так и не нашли ни одного. Мы же не знали как шампиньоны растут. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Gardvy9 Дата: Четверг, 22.01.2015, 14:51 | Сообщение # 86
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата Гость ()
я не поддерживаю это движение, подло это. Да и страдают от яда все подряд и даже дети в песочницах

я тоже не поддерживаю, но рассматривать проблемы надо с разных сторон...
и психика не у всех одинаковая...


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
alemanita Дата: Четверг, 22.01.2015, 14:58 | Сообщение # 87
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
GERTRUDA52, не знаю не в курсе таких мест, потому что собаки не имею. Знаю только места для гуляния с детьми. И, смею заметить, наши дети не срут прохожим под ноги и в местах выгула собак.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 22.01.2015, 15:08 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Приношу извинения

Гость, В чего извиняться? Мне с тобой детей не крестить. biggrin Просто все люди делятся на два лагеря : Вот мы, вот они. В чужом глазу соринку видят, в своем и бревно не разглядят. wink Однажды, еще на старой квартире, погуляв уже со своими собаками, присели во дворе на скамейке. Пришли молодые мамочки, стали права качать, что это детская площадка. Мы встали, да и пора было уже по домам. Поднимаясь на 3 этаж, хорошо видела, как мамочки разложили на скамейке закуску, пиво. На детей ноль внимания. Да и как можно назвать детской площадкой песочницу и одни качели, когда только обойди корпус,настоящий детский рай. С качелями, с горками, с тренажерами, со спортивными площадками, с клумбами. Но там нет яблоневого сада,в котором можно ломать сучья и рвать дички на закуску.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
zanoza24 Дата: Четверг, 22.01.2015, 15:10 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
И как всегда "У каждого своя правда!!!" собачники убирать не хотят за своими питомцами , считая что это нормально, мы возмущаемся этим! И каждый остался при своем!
А догхантеры, может и не правы! Но как-то ведь надо бороться с бездомными собаками!? Как!!??? Питомник тоже считаю не выход!!!


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
zanoza24 Дата: Четверг, 22.01.2015, 15:12 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
Цитата GERTRUDA52 ()
А нам с Даночкой на всех и на все наплевать с Ивана Великого.

догхантерам похоже то же

Согласна!!! И это ПРАВДА жизни!!!


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Форум » Общие интересы » Флуд » 20 января догхантеры
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика